Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

14.10.2020

Ротенберг похвалил армейцев за победу в матче с «Сочи»

По словам вице-президента СКА, функциональная готовность команды уже хорошая, а победа получилась полностью командной. Вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг, исполняющий обязанности главного тренера команды, похвалил армейцев за победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи».

Диц: каждый день учу русский язык благодаря партнерам по команде

Капитан хоккейного клуба "Барыс" из Нур-Султана Даррен Диц заявил, что каждый день находит время на изучение русского языка. "Барыс" в среду в Москве в овертайме со счетом 3:2 обыграл "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Михайлис: хоккеисты «Барыса» с каждым матчем прибавляют в движении

Хоккеисты "Барыса" прибавляют в движении от матча к матчу в КХЛ, сказал главный тренер казахстанского клуба Юрий Михайлис. "Барыс" в среду в Москве со счетом 3:2 в овертайме обыграл "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» победил «Амур», Мифтахов провел первый матч «на ноль» в КХЛ

Шайбы забросили Иван Емец (15-я минута), Александр Бурмистров (23) и Андрей Педан (27, 44). Голкипер казанцев Амир Мифтахов отразил 23 броска и провел первый матч "на ноль" в КХЛ. В следующем матче "Ак Барс" 16 октября примет казахстанский "Барыс", "Амур" в этот же день сыграет в гостях с "Сочи".

«Монреаль» подписал двухлетний контракт с вратарём Алленом на $ 5,75 млн

Общая сумма сделки составит $ 5,75 млн. Напомним, в начале сентября голкипер был обменян в «Монреаль» из «Сент-Луис Блюз». В минувшем сезоне Аллен в 21 встрече регулярного чемпионата одержал 12 побед, пропустил 48 шайб, отражая за матч 92,7% броска при коэффициенте надёжности 2,15.

«Металлург» «всухую» обыграл «Авангард» в матче КХЛ

Голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин отразил 26 бросков и провел свой 70-й "сухой" матч в регулярных чемпионатах КХЛ. "Металлург" одержал пятую победу подряд. В предыдущих двух встречах команд в текущем сезоне дважды победил "Авангард".

Хоккеиста «Динамо» Даниила Тарасова изрезала ножом бывшая девушка

Хоккеист «Динамо» Даниил Тарасов повздорил со своей бывшей девушкой, после чего попал в больницу с ножевыми ранениями, сообщает Telegram-канал Baza. Отмечается, что все прошло в ночь с 13 на 14 октября. Пара находилась вместе, когда Тарасову позвонила какая-то новая избранница.

Слепышев вернулся в состав ЦСКА, Окулов пропустит матч с «Йокеритом»

Московский ЦСКА объявил состав на гостевую встречу с финским «Йокеритом», сообщается на официальной странице столичной команды в «Твиттере». Встречу пропустит форвард «армейцев» Константин Окулов. Однако в состав вернулся нападающий Антон Слепышев.

Всероссийский фестиваль по хоккею среди любителей стартует в Подмосковье 17 октября

Семнадцатого октября в Подмосковье стартует Х сезон Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Илья Воробьёв пропустит матч с «Авангардом», не заявлены Прохоркин, Ламмикко и Антипин

«Металлург» объявил состав на сегодняшнюю встречу с омским «Авангардом», сообщается на официальной странице магнитогорской команды в «Твиттере». Матч пропустят нападающие Николай Прохоркин и Юхо Ламмикко, а также 20-летний защитник Вадим Антипин.

Бадюков: «Металлург» показывает прекрасную игру, команда находится на ходу

Команда Ильи Воробьёва одержала победы в четырёх последних матчах. При этом уральский клуб во второй раз за сезон обыграл московских «армейцев», впервые в КХЛ забросив в ворота ЦСКА шесть шайб. «Магнитогорцы» очень хорошо начали встречу с ЦСКА.

Шайба нападающего «Авангарда» Шумакова признана одним из лучших голов КХЛ

Хоккеист поразил в ворота новосибирской "Сибири". Континентальная хоккейная лига признала шайбу нападающего омского "Авангарда" Сергея Шумакова одним из лучших голов прошлой недели. Форвард в падении из нулевого угла обвел вратаря новосибирской "Сибири" и забросил шайбу в ворота.

Магнитогорский «Металлург» обменял защитника Верещагина в московское «Динамо»

«По результатам соглашения спортивные права на защитника Ивана Верещагина переходят к московскому «Динамо», взамен магнитогорский «Металлург» получил денежную компенсацию», — сказано в официальном сообщении пресс-службы уральского клуба.

Президент «Рейнджерс» объяснил смысл перехода Джонсона, чей контракт выкупил «Питтсбург»

Президент «Нью-Йорк Рейнджерс» Джон Дэвидсон объяснил, почему клуб подписал однолетний контракт с защитником Джеком Джонсоном, от услуг которого ранее отказались в «Питтсбург Пингвинз», выкупив его соглашение.

ХК «Ростов» в овертайме выиграл у «Челмета»

Игра выдалась очень упорной, гости явно нацеливались увезти очки из Ростова. Они и выигрывали после второго периода, но ростовчане отыгрались и переели игру в овертайм, где и смогли дожать соперника.

Овечкин показал, как отдыхает на даче в компании отца и пяти овчарок

Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин показал подписчикам в Instagram, как отдыхает на даче. В Instagram-сторис хоккеист сборной России выложил несколько видео, на которых жарит шашлык и сосиски в обществе отца и сразу пяти овчарок.

Давыдов: «Динамо» сыграло за Крикунова, что важнее двух очков с принципиальным соперником

Легендарный защитник московского "Динамо" Виталий Давыдов поделился мнением о победе бело-голубых в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (4:3). В этой встрече московской командой руководил старший тренер Юрий Бабенко, подменявший на тренерском мостике Владимира Крикунова.

Альметьевский «Нефтяник» проиграл нефтекамскому «Торосу» 3:4

В очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги «Нефтяник» уступил в Нефтекамске «Торосу» со счетом 3:4. Об этом сообщает пресс-служба АХК «Нефтяник». Игра сразу началась на высоких скоростях. Ближе к середине периода гости смогли реализовать численное преимущество.

КХЛ оштрафовала Михайлиса за удар Хартикайнена клюшкой

В середине второго периода при счёте 1:0 в пользу хозяев Михайлис заехал в зону уфимцев, борясь за шайбу с защитником Филипом Ларсеном и форвардом Теэму Хартикайненом. Датчанин смог оттеснить казахстанского нападающего. Однако тот с размаху ударил клюшкой финского игрока «Салавата» по ноге.

СДК КХЛ оставил в силе наказание Михайлиса

СДК принял решение оставить без изменений наказание, наложенное на Михайлиса по п.1.15. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ и подвергнуть денежному штрафу – от 50 000–70 000 рублей. Михайлис в этом сезоне принял участие в 9 встречах регулярного чемпионата КХЛ.