В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2020

ХК «Ростов» переиграл «Челмет» в овертайме

В текущем сезоне ХК «Ростов» точно намерен биться за плей-офф. Красно-белые пока что находятся в верхней половине турнирной таблицы и регулярно набирают очки. Матч против «Челмета» подшефные Григория Пантелеева начали хорошо, при этом в завершении атак отчасти не везло.

Хоккеист НХЛ возмутился размером пенсии своей бабушки в России

Денвер, США, 13 октября 2020, 23:46 — REGNUM Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров выразил возмущение по поводу размера пенсии своей бабушки, проживающей в России.

Пастрняк, Маршан и Макэвой перенесли операции

Форвард Брэд Маршан 14 сентября перенес операцию по удалению грыжи. У него на восстановление уйдет четыре месяца. Защитнику Чарли Макэвою потребовалось небольшое хирургическое вмешательство из-за проблем с коленом.

Генменеджер «Сан-Хосе»: Марло вдохновляет окружающих своим примером

Марло был выбран в первом раунде драфта-1997 под общим вторым номером «Сан-Хосе», в котором выступал на протяжении 19 сезонов подряд. В сезоне-2015/2016 Патрик набрал 1000-е очко и вместе с «Сан-Хосе» впервые добрался до финала Кубка Стэнли, где «Шаркс» уступили в шести матчах «Питтсбург Пингвинз».

Из-за пандемии коронавируса хоккейная Лига чемпионов не состоится в нынешнем сезоне

Члены правления Лиги чемпионов приняли решение не проводить турнир в нынешнем сезоне, информирует официальный сайт соревнований. Такое решение принято в связи с пандемией коронавируса.

«Нефтяник» уступил «Торосу», но сохранил лидерство в ВХЛ

«Нефтяник» уступил в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча с «Торосом» завершилась со счётом 3:4. За альметьевский клуб в этой встрече заброшенными шайбами отметились Станислав Альшевский, Денис Ляпустин и Динар Хамидуллин.

«Каролина» подписала контракт с форвардом Пономаревым

"Каролина Харрикейнз" подписал контракт с российским форвардом Василием Пономаревым, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Пономарев был выбран "Каролиной" во втором раунде драфта-2020 под общим 53-м номером.

3-й номер драфта-2020 Тим Штюцле выбыл на 6-8 недель из-за травмы

Третий номер драфта НХЛ—2020, немецкий нападающий Тим Штюцле, выступающий за «Мангейм», выбыл из строя на шесть-восемь недель из-за травмы руки, информирует официальный сайт клуба из Германии. 18-летний форвард получил повреждение во время тренировки.

Ставка на Ак Барс - Трактор 13 Октября 2020 года от Олега Кудрявцева

Ак Барс оказался на промежуточной четвертой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции В последнее время клуб стал регулярно терять очки, поскольку за пять поединков в основное время одолел только Уфимский Салават Юлаев в зеленом дерби.

Йокерит — ЦСКА 0:1 (1-й период)

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Йокерит» — ЦСКА 14 октября 2020 года Обе команды выдали победные серии, после чего синхронно проиграли. «Йокерит» дома не справился с «Локомотивом», ЦСКА пропустил шесть шайб в Магнитогорске.

«Сочи» уволил главного тренера Андриевского

Александр Андриевский покинул пост главного тренера «Сочи». Как сообщает источник, клуб КХЛ уволил специалиста. Сочинский клуб после 13-и сыгранных матчей занимает предпоследнее 11-е место в Западной конференции КХЛ с девятью очками.

Ак Барс - Трактор: бесплатный прогноз Руслана Алиева 13 Октября 2020 года

Ак Барс принимает Трактор Кажется, Ак Барс. который столкнулся с проблемой коронавируса, начал уставать. Класс игроков замены не настольковелик, чтобы поддерживать набранный в начале сезона темп. В Ак Барсе всё ещё отсутствует тренерский штаб Дмитрия Квартальнова.

Михаил Сергачев приехал в Нижнекамск без Кубка Стэнли

Обладатель Кубка Стэнли Михаил Сергачев приехал в родной Нижнекамск, чтобы встретиться с болельщиками, первым тренером и учителями. К сожалению, хоккеисту не удалось привезти с собой главный хоккейный трофей.

КХЛ. Ак Барс – Трактор. Прогноз БК «Париматч»: тотал больше 4,5 интересен

Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч Континентальной хоккейной лиги Ак Барс – Трактор, который состоится 13 октября, начало в 19:00 (МСК). В Казани в чемпионате КХЛ Ак Барс примет челябинский Трактор. Обе команды идут в середине зоны плей-офф Востока.

Трагедия Черепанова. Юный хоккеист умер во время матча «Авангарда» 12 лет назад

13 октября 2008 года во время матча регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Авангард» от сердечного приступа умер нападающий омской команды Алексей Черепанов. За три минуты до конца матча хоккеист доехал до скамейки и упал.

Легенда череповецкого хоккея Юрий Трубачёв стал «играющим тренером» «Северстали»

Легендарный череповецкий хоккеист, рекордсмен "Северстали" по многим показателям Юрий Трубачёв стал играющим тренером череповецкой команды. Этот сезон Юрий начинал в должности капитана "Северстали" и успел сыграть в трёх матчах, очков за результативность пока не набрал.

Ак Барс — Трактор 2:2 (Перерыв)

"Ак Барс" сегодня сыграет дома против челябинского "Трактора" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанская команда почти восстановилась от последствий коронавируса.

«Ак Барс» сыграет в Казани против челябинского «Трактора» в матче КХЛ

"Ак Барс" сегодня сыграет дома против челябинского "Трактора" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанская команда почти восстановилась от последствий коронавируса.

Голкипер Кори Шнайдер станет игроком «Айлендерс». Ранее его контракт выкупил «Нью-Джерси»

«Нью-Йорк Айлендерс» подпишет контракт с голкипером Кори Шнайдером, сообщает инсайдер TSN Пьер Лебрюн. Соглашение с 34-летним вратарём будет рассчитано на один год, а зарплата составит $ 700 тыс. Прошлое соглашение игрока было выкуплено «Нью-Джерси Дэвилз».

Соколов — о драфте НХЛ: отдам все силы и докажу всем, что меня не зря выбрали так высоко

Было очень неожиданно и приятно, что вся работа, которую я проводил в зале и на льду превратилась в воплощение моей мечты. Было приятно, что меня выбрали так высоко. Отдам все силы и докажу всем, что меня не зря выбрали так высоко.

Пьетранджело подпишет с «Вегасом» 7-летний контракт на сумму $ 61,6 млн

Согласно сведениям источника, Пьетранджело заключит контракт сроком на семь лет. Он будет зарабатывать 8,8 миллионов долларов за сезон. Таким образом, общая сумма контракта составит 61,6 миллиона долларов.

«Вашингтон» вспомнил 100-й гол Овечкина в матче с «Рейнджерс». Лундквист отреагировал

Клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» разместил видео с юбилейным голом российского нападающего Александра Овечкина, который он забил в 2007 году в ворота «Нью-Йорк Рейнджерс». Новичок «Вашингтона» Хенрик Лундквист, который тогда защищал ворота «Рейнджерс», отреагировал на этот пост.

«Вегас» после подписания контракта с Пьетранджело обменял Шмидта в «Ванкувер»

25 октября 2018 года Шмидт заключил 6-летний контракт с «Вегасом» со средней зарплатой $5,95 млн за сезон. Соглашение будет действовать в течение еще 5 лет. Напомним, что ранее «Голден Найтс» подписали 7-летний контракт с экс-защитником «Сент-Луис Блюз» Алексом Пьетранджело.

Обладатель Кубка Стэнли 2019 года Пьетранджело стал игроком «Вегаса»

Канадец является олимпийским чемпионом 2014 года и победителем Кубка мира - 2016. В 2019 году он стал обладателем Кубка Стэнли. В завершившемся плей-офф НХЛ "Вегас" вылетел в финале Западной конференции, уступив "Далласу" со счетом 1-4 в серии.

Эрик Густафссон подписал однолетний контракт с «Филадельфией» на сумму $ 3 млн

Соглашение с игроком, вышедшим на рынок свободных агентов, рассчитано сроком на один год на общую сумму $ 3 млн. В 2018 году он подписал 2-летний контракт с «Чикаго» на сумму $ 2,4 млн ($ 1,2 млн в год), срок которого истёк минувшим летом.

«Детройт Ред Уингз» подписал контракт с русским форвардом

Клуб НХЛ «Детройт Ред Уингз» подписал русского форварда. Сроком на два года заключил контракт с клубом «Детройт Ред Уингз» российский форвард Владислав Наместников. Об этом «Волгоград 1» сообщили в пресс-службе Национальной хоккейной лиги.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»