«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2020

Российский хоккеист Михеев обжаловал контрактное предложение «Торонто»

Российский форвард Илья Михеев неудовлетворен квалификационном предложением от клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто" и обжаловал его в арбитраже лиги. Об этом в Twitter сообщил журналист телеканала Sportsnet Эллиотт Фридман. 26-летний Михеев является ограниченно свободным агентом.

Игроки «Рейнджерс» Строум и Деанджело подали иски в арбитраж

Игроки «Нью-Йорк Рейнджерс», 27-летний нападающий Райан Строум и 24-летний защитник Тони Деанджело, подали заявления в арбитраж, сообщает эксперт канадского телеканала TSN Фрэнк Серавалли на своей странице в «Твиттере». Первый день слушаний запланирован на 20 октября.

Койву подписал однолетний контракт с «Коламбусом» на $1,5 млн

«Коламбус Блю Джекетс» заключил контракт с финским нападающим Микко Койву, сообщает официальный сайт клуба НХЛ. С 37-летним Койву, ранее выступавшим за «Миннесота Уайлд», подписан однолетний контракт стоимостью $1,5 млн. Койву был выбран «Миннесотой» на драфте НХЛ 2001 года под общим шестым номером.

Защитник Бэрри подписал однолетнее соглашение с «Эдмонтоном» на $ 3,75 млн

Защитник Тайсон Бэрри подписал контракт с «Эдмонтон Ойлерз», сообщается на официальной странице «нефтяников» в «Твиттере». 29-летний канадец подписал однолетнее соглашение на $ 3,75 млн. Ранее сообщалось, что заработная плата защитника составит $ 4 млн.

«Авангард» победил «Сибирь» и вышел на первое место в Восточной конференции

Третью шайбу забросил Корбан Найт. На 60-й минуте Шумаков оформил дубль. Благодаря поражению «Ак Барс» от «Нефтехимика» «Авангард» вышел на первое место в турнирной таблице Восточной конференции (23 очка).

Шипачев вернется в строй к матчу со СКА

Нападающий московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" Вадим Шипачев сможет сыграть с петербургским СКА, рассказал главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов. Шипачев пропустил субботний матч с ярославским "Локомотивом" (2:3 в овертайме) из-за недомогания.

Экс-одноклубник Варламова вратарь Грайсс подписал контракт с «Детройтом» на $ 7,2 млн

Немецкий голкипер Томас Грайсс подписал контракт с «Детройт Ред Уингз», сообщает известный инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». Соглашение с 34-летним вратарём заключено на два года. В среднем за сезон Грайсс будет получать $ 3,6 млн.

ЦСКА на выезде обыграл «Салават Юлаев», одержав седьмую победу кряду

Гости дважды выходили вперед в первой половине встречи благодаря точным броскам Богдана Киселевича и Сергея Андронова, но «Салават Юлаев» дважды отыгрывался стараниями Филипа Ларсена и Михаила Воробьева. Однако голы Марио Кемпе и Артема Сергеева принесли ЦСКА седьмую победу кряду.

Капитан московского ХК «Динамо» Шипачев пропустит матч с «Локомотивом»

Нападающий столичного "Динамо" Вадим Шипачев пропустит предстоящий матч Континентальной хоккейной лиги с "Локомотивом" в Ярославле. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе бело-голубых. Матч "Локомотив" - "Динамо" начнется в субботу в 17:00 мск.

Главный тренер «Салавата Юлаева» выздоровел от коронавируса

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса выздоровел от коронавируса. По информации телеграм-канала «ТрэшХоккей», финский специалист 10 октября будет с командой в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА. Ламсы не было с уфимской командой с 19 сентября.

Салават Юлаев — ЦСКА 2:4 (3-й период)

«Салават Юлаев» и ЦСКА объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Уфе. Встреча состоится сегодня, 10 октября.

Салават Юлаев — ЦСКА 0:1 (1-й период)

«Салават Юлаев» и ЦСКА объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Уфе. Встреча состоится сегодня, 10 октября.

НХЛ может провести стартовый матч сезона на льду горного озера

НХЛ рассматривает возможность проведения первого матча предстоящего сезона лиги на льду озера Луиз в провинции Альберта. Водоем находится в национальном парке Банф в Канаде на юге канадских Скалистых гор.

Ставка на Нефтехимик - Ак Барс 10 Октября 2020 года от Александра Кушнерева

В минувший четверг «Ак Барс» с большим трудом обыграл на выезде «Витязь» (3:2 Б)«Ак Барс» крайне нестабилен в последнее время, регулярно пропуская в свои ворота не менее двух шайб. «Нефтехимик» должен воспользоваться проблемами казанцев.

Нефтехимик — Ак Барс 0:0 (2-й период)

Сегодня "Нефтехимик" у себя дома примет казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это первое татарстанское дерби в текущем сезоне.

КХЛ. «Салават» проиграл ЦСКА, «Нефтехимик» выиграл у «Ак Барса», «Локомотив» победил московское «Динамо»

В очередной игровой день КХЛ «Салават Юлаев» уступил ЦСКА, «Нефтехимик» победил «Ак Барс», «Локомотив» выиграл у московского «Динамо». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

КХЛ. «Салават» проиграл ЦСКА, «Нефтехимик» принимает «Ак Барс», «Локомотив» – московское «Динамо»

В очередной игровой день КХЛ «Салават Юлаев» играет с ЦСКА, «Нефтехимик» примет «Ак Барс», «Локомотив» – московское «Динамо». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Сегодня «Авангард» сыграет против «Сибири» в матче КХЛ

Встречу «Авангард» - «Сибирь» в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 10 октября в 17:25 (время московское). Ранее ГЛАС сообщал о победе челябинского «Трактора» над китайской командой «Куньлунь» в рамках регулярного первенства КХЛ.

«Вашингтон» проведет переговоры с Овечкиным о контракте перед новым сезоном

Вашингтон, 10 октября 2020, 08:34 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» проведет переговоры со своим российским нападающим Александром Овечкиным до начала нового сезона в НХЛ.

«Вашингтон Кэпиталз» намерен предложить Овечкину новый контракт

Руководство хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" рассчитывает в ближайшее время начать переговоры с российским капитаном команды Александром Овечкиным о подписании нового контракта. Срок его действующего соглашения с клубом истекает по окончании следующего сезона.

Прогноз на матч Барыс - Северсталь 10 Октября 2020 года от Игоря Мелешкина

Думаю и в сегодняшнем матче буде наблюдаться подобный сценарий, ведь соперник казахстанцев по сегодняшнему матчу позволяет так играть. Если Барыс не подведет реализация своих созванных моментов, то наверняка мы увидем не меньше трех шайб за игру от команды из Нур-Султана.

Кристофер Танев подпишет 4-летний контракт с «Калгари» на $ 18 млн

30-летний канадский экс-защитник «Ванкувер Кэнакс» Кристофер Танев станет игроком «Калгари Флэймз». Об этом сообщает инсайдер Эллиот Фридман в «Твиттере». Как утверждает источник, контракт с игроком будет подписан сроком на четыре года на общую сумму в $ 18 млн ($ 4,5 млн в год).

Краг заключил 7-летний контракт с «Сент-Луисом» на 45,5 миллиона долларов

Ранее стало известно, что «Брюинз» предлагали Крагу контракт на 6 лет с зарплатой в 6,5 миллиона долларов в год, но игрок отклонил этот вариант и решил выйти на рынок свободных агентов. В прошедшем сезоне защитник провел 61 матч и набрал 49 (9+40) очков.

«Вашингтон» проведет переговоры о новом контракте с хоккеистом Овечкиным до начала сезона

По словам Маклеллана, "Вашингтон" хочет подписать новое соглашение с Овечкиным до начала тренировочного лагеря. Действующий контракт нападающего рассчитан до конца следующего сезона. В ночь на среду комиссар НХЛ Гэри Беттмэн сообщил, что лига планирует начать регулярный чемпионат 1 января.

«Сахалинские акулы» в третий раз проиграли «Риге»

9 октября "Сахалинские Акулы" вновь провели матч с "Ригой". Это встреча стала третьей подряд для команд. Несмотря на то, что игра проходила в Риге, островная молодёжка выступала в качестве хозяев льда.

Врачи рекомендовали нападающему «Виннипега» Литтлу пропустить следующий сезон

Нападающий «Виннипег Джетс» 32-летний Брайан Литтл может пропустить следующий сезон из-за повреждения, сообщается в «твиттере» Сары Орлески. По данным источника, врачи рекомендовали игроку не принимать участие в следующем сезоне.

«Рейнджерс» подписали контракты с пятью свободными агентами

«Нью-Йорк Рейнджерс» на официальном сайте объявил о подписании контрактов с пятью свободными агентами. Состав «Рейнджерс» пополнили нападающие Джонни Бродзинский, Колин Блэквелл, Энтони Греко и Кевин Руни, а также защитник Энтони Битетто.

Новости России
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда