Губерниев: «Зенит» остаётся главным претендентом на золото»

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2020

Кит Кинкейд продолжит карьеру в «Нью-Йорк Рейнджерс»

Согласно информации журналиста Ларри Брукса, соглашение с 31-летним вратарем подписано на два года, его заработная плата составит 875 тысяч долларов. В минувшем сезоне Кинкейд не получал столько доверия от руководства «Монреаля», сколько получал от тренерского штаба «Нью-Джерси».

Экс-голкипер «Монреаля» Кейт Кинкейд перешёл в «Рейнджерс»

30-летний экс-голкипер «Монреаль Канадиенс» Кейт Кинкейд перешёл в «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщается на официальной странице радиостанции SiriusXM NHL Network Radio в «Твиттере». Отмечается, что соглашение подписано на два года.

Голкипер Маркстрём подписал контракт с «Калгари» на 6 лет и $ 36 млн

Отмечается, что Маркстрём подписал соглашение на шесть лет, общая сумма сделки составит $ 36 млн. В среднем за сезон шведский голкипер будет получать $ 6 млн. Ранее Маркстрём отказался продлевать контракт с «Ванкувер Кэнакс», вследствие чего вышел на рынок неограниченно свободных агентов.

Экс-защитник «Питтсбурга» Шульц заключил контракт с «Вашингтоном» на 2 года и $ 8 млн

30-летний защитник Джастин Шульц подписал контракт с «Вашингтон Кэпиталз», сообщает официальный сайт НХЛ. Отмечается, что соглашение игрока обороны с «Кэпиталз» заключено на два года.

Экс-форвард «Тампы» Вераге подписал контракт с «Флоридой» на два года и $ 1 млн за сезон

25-летний канадский нападающий Картер Вераге подписал контракт с «Флоридой Пантерз», сообщил обозреватель канадского телеканала TSN Даррен Дрегер на своей странице в «Твиттере». Соглашение рассчитано на два года. Хоккеист будет зарабатывать $ 1 млн за сезон.

Четыре хоккеиста «Ак Барса» отправились на матч с «Нефтехимиком» на машине

Четыре хоккеиста казанского "Ак Барса" отправились на матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Нефтехимика" на машине. По пути в Нижнекамск игроки сняли видео, где все четверо едут на ближайшую игру команды. За рулем машины сидел Альберт Яруллин, а снимал происходящее Дмитрий Юдин.

Шаттенкирк получит 11,7 миллиона долларов за три года в «Анахайме»

Общая сумма сделки составила 11,7 миллиона долларов. В минувшем сезоне Шаттенкирк завоевал Кубок Стэнли в составе «Тампы-Бэй Лайтнинг», за которых в 70 матчах регулярного чемпионата он набрал 34 (8+26) очка. В плей-офф на его счету 13 (3+10) очков в 25 матчах.

Экс-защитник «Тампы» Шаттенкирк подписал контракт с «Анахаймом» на три года и $ 11,7 млн

Экс-защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» 31-летний Кевин Шаттенкирк перешёл в «Анахайм Дакс», сообщает инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». Отмечается, что защитник подписал контракт на три года. Общая сумма сделки составит $ 11,7 млн.

Шайба Абдеева принесла победу «Торосу» над «Рязанью» в матче ВХЛ

Хоккеисты нефтекамского "Тороса" на выезде обыграли "Рязань" в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча в Рязани завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Шайбы в составе "Тороса" забросили Иван Козлов (38-я минута), Андрей Кузнецов (42) и Ильдар Абдеев (48).

«Ванкувер» подписал контракт с Холтби

Вратарь «Вашингтона» Брэйден Холтби перешел в «Ванкувер». Контракт 31-летнего голкипера с клубом рассчитан на два года. Зарплата составит 4,3 миллиона долларов в год.

Антон Худобин подписал улучшенный контракт с «Далласом»

Клуб Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" подписал новый контракт с российским вратарем команды Антоном Худобиным. Соглашение с 34-летним россиянином рассчитано на три года. Об этом сообщила пресс-служба "звезд".

Худобин подписал трёхлетний контракт с «Далласом» на $ 10 млн

34-летний голкипер Антон Худобин подписал новое соглашение с «Даллас Старз», сообщает эксперт канадского телеканала TSN Фрэнк Серавалли на своей странице в «Твиттере». Стороны подписали контракт сроком на три года. За этот срок Худобин получит $ 10 млн.

Капитан «Аризоны» Экман-Ларссон останется в команде

Капитан «Аризоны Койотс» 29-летний защитник Оливер Экман-Ларссон останется в команде, сообщил известный инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». «Он остаётся», — приводит слова агента шведского хоккеиста Кевина Эппа журналист.

«Ванкувер Кэнакс» подписал двухлетнее соглашение с Брэйденом Холтби на $ 8,6 млн

«Ванкувер Кэнакс» подписал двухлетнее соглашение с 30-летним голкипером Брэйденом Холтби, сообщает инсайдер Давид Паньотта в своём «твиттере». Соглашение подписано на $ 8,6 млн, в год Холтби будет получать $ 4,3 млн.

Нефтехимик - Ак Барс: ставка на игру от Радэля Гарайшина 10 Октября 2020 года

Из 5 очных встреч казанцы победили 4 раза. В данный момент ак барс зол после игры с витязем. У нефтехимика календарь очень плотный по графику соперники не сахар, вот и ак барс сейчас после игры с салаватом и магниткой.

СКА начал матч с «Сочи» в регулярном чемпионате КХЛ

В Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца» стартовал хоккейный матч между СКА и «Сочи». Команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ, игра началась в 19:30 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция доступна по ссылке.

«Чикаго» подписал новый контракт с экс-форвардом «Салавата» Кубаликом

«Чикаго Блэкхоукс» подписал новый контракт с 25-летним чешским нападающим Домиником Кубаликом, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение подписано на два сезона. Заработная плата составит $ 3,7 млн.

«Роснефть» возобновила финансирование «Салавата Юлаева»: все вопросы решены

В пятницу, девятого октября, стало известно, что финансовые трудности, с которыми столкнулся хоккейный клуб "Салават Юлаев" уже решены. Об этом заявил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. По словам чиновника, "Роснефть" поддержит команду.

«Тампа» выставила Тайлера Джонсона на драфт отказов

30-летний нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Тайлер Джонсон выставлен на драфт отказов, сообщает инсайдер Эллиотт Фридман в своём «твиттере». Напомним, что в контракте Джонсона был полный запрет на обмен, который связывал его с «Лайтнинг» до конца сезона-2023/2024.

Козырев вернулся в тренерский штаб СКА на матч КХЛ с «Сочи»

СКА в пятницу дома принимает "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Козырев вернулся в тренерский штаб, но исполнять обязанности главного тренера будет Роман Ротенберг. В конце сентября Ротенберг объяснял отсутствие Козырев в заявке тем, что у старшего тренера поднялась температура.

«Роснефть» продолжит финансировать «Салават Юлаев» через фонд

Глава Башкирии Радий Хабиров подтвердил информацию о том, что со 2 октября финансирование Фонда социальных целевых программ возобновили компании «Роснефть» и «Башнефть». Соответственно поддержка бюджета хоккейного клуба «Салават Юлаев» тоже будет.

Ротенберг вновь станет и.о. главного тренера СКА на матче с «Сочи»

Первый вице-президент и глава штаба санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг вновь станет исполняющим обязанности главного тренера команды во время матча против «Сочи» в регулярном чемпионате КХЛ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Нападающий «Ак Барса» поднялся на вторую строчку бомбардиров КХЛ

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев поднялся на вторую строчку бомбардиров КХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. В 14 матчах сезона 2020/2021 Галиев забросил семь шайб и отдал восемь голевых передач.

Роман Ротенберг снова возьмет на себя роль главного тренера СКА

ТАСС сообщает, что из-за медицинских соображений главным тренером СКА в матче с «Сочи» будет Роман Ротенберг. Главный тренер СКА Валерий Брагин заразился короновирусом и находится в изоляции. После 14 матчей в КХЛ СКА набрали 19 очков и идут вторыми на «Западе».

Вратарь «Далласа» Худобин поделился мнением о выборах президента США

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас" Антон Худобин поделился мнением о выборах президента США, передает "Чемпионат.com". Голкипер признался, что не помнит фамилию кандидата, который борется с Дональдом Трампом за президентское кресло.

Башкирия решила вопрос с ключевым спонсором для «Салавата Юлаева»

На днях Радий Хабиров дал интервью «Комсомольской правде – Уфа», в котором заявил, что Башкирия нашла спонсора для «Салавата Юлаева». «Роснефть» продолжит финансировать фонд, который, в свою очередь, продолжит направлять деньги на содержание хоккейной команды.

«Металлург» проведёт второй за неделю матч против «Автомобилиста»

В Екатеринбурге команда Ильи Воробьёва скрестит клюшки с местным «Автомобилистом». Для магнитогорцев и свердловчан эта встреча станет второй в рамках календарной недели. Предыдущий матч команд состоялся в прошлую пятницу в Магнитогорске и закончился поражением "сталеваров" 2:3.

У «Салавата Юлаева» вновь появился крупный спонсор

Недавно прошла информация: «Роснефть» снизила поддержку Фонда социальных целевых программ, из средств которого в том числе осуществляется финансирование главного хоккейного клуба Башкирии. Позже появилась новость о том, что спонсором ХК «Салават Юлаев» будет региональный бюджет.

Барыс — Северсталь 0:3 (1-й перерыв)

Гол на первой минуте идёт за 14.00. Прогноз и анализ матча КХЛ «Барыс» — «Северсталь» Череповец (10.10.2020) Позади пять недель регулярного чемпионата КХЛ, хотя пандемия коронавируса, естественно, наложила свой отпечаток.

«Аризона» может взять у «Ванкувера» права на Подколзина как компенсацию за Экман-Ларссона

В качестве компенсации «Аризона» хочет получить либо права на шведского нападающего Нильса Хёгландера, либо права на нападающего СКА Василия Подколзина, либо голкипера Тэтчера Демко.

«Коламбус» обменял защитника Мюррея в «Нью-Джерси»

"Коламбус Блю Джекетс" совершил обмен с "Нью-Джерси", в результате которого состав "Девилз" пополнил защитник Райан Мюррей, сообщается на сайте клуба НХЛ из штата Огайо. Взамен "Коламбус" получил право выбора в пятом раунде драфта 2021 года.

«Автомобилист» проведет домашний матч с «Металлургом»

По итогам прошлой встречи, которая состоялась 2 октября, уральский клуб обыграл "Металлург" со счетом 2:3. В предыдущем сезоне КХЛ команды провели четыре встречи, в двух из которых победу одержал "Автомобилист". Предыдущая игра ХК «Автомобилист» была с «Барысом».

Омский «Авангард» готовится к встрече с новосибирской «Сибирью»

Напомним, что встречей с новосибирцами "ястребы" открывали новый сезон и одержали победу - 1:0. Как будут развиваться события в этот раз, 12 канал покажет в прямом эфире. Смотрите трансляцию матча в 20:15 по омскому времени.

Новости России
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ