Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.10.2020

«Трактор» нанес поражение «Куньлунь Ред Стар»

Челябинский «Трактор» взял верх над главным аутсайдером текущего сезона КХЛ – «Куньлунь Ред Стар». Победа стала для уральцев третьей подряд в «регулярке». Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте.

Витязь - Ак Барс 8 Октября 2020 года: ставка Альберта Зайнетдинова

Коэффициент резко начал двигаться в пользу хозяев льда. Это обусловлено тем, что у «Ак Барса» заразились 2 бомбардира: Зарипов и Доус. В последнее время казанский клуб не может похвастаться хорошей реализацией голевых моментов, а без них вряд ли ему удастся пробить оборону «Витязя».

«Металлург» нанес поражение СКА в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" нанес поражение петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

СКА и «Металлург» не сумели открыть счет в первом периоде матча КХЛ

Петербургский СКА и магнитогорский «Металлург» не сумели открыть счёт в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходит в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца», прямую трансляцию можно найти здесь.

«Питтсбург» обменял вратаря Мюррея в «Оттаву»

«Питтсбург» обменял вратаря Мэтта Мюррея в «Оттаву». Как сообщает пресс-служба «Пингвинз», клуб получил взамен за голкипера выбор во втором раунде драфта-2020 (№ 52) и нападающего Джонатана Грудена.

«Салават Юлаев» подписал полноценный контракт с вратарем Скрынником

"Салават Юлаев" заключил двустороннее соглашение с голкипером Александром Скрынником, который ранее находился в команде на пробном контракте, сообщается на сайте уфимского хоккейного клуба. Скрынник сыграл три матча за "Салават Юлаев" в текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ.

Четыре хоккеиста пополнили состав минского «Динамо»

Перед домашней серией состав минского «Динамо» пополнили несколько игроков, сообщается на официальном сайте белорусского клуба. Два нападающих вернулись из фарм-клубов: Александр Когалев из «Юности» и Игорь Мартынов из «Динамо-Молодечно». Когалев в шести матчах Экстралиги набрал 7 (3+4) очков.

Российский нападающий Флориды может сменить команду

Евгений Дадонов У Флориды есть проблемы с потолком зарплат, поэтому руководство команды планирует отправить на рынок свободных агентов россиянина и 30-летнего канадского нападающего Майка Хоффмана, либо одного из них.

Сегодня СКА сыграет с «Металлургом»

СКА имеет такую же статистику последних выступлений и находится на второй строчке Запада. Клуб из Магнитогорска не может обыграть петербургских армейцев на протяжении трех лет, потерпев за это время девять поражений подряд. Новая встреча СКА и «Металлурга» стартует в «Ледовом» сегодня в 19 часов.

«Амур» расторг контракт с Никитой Феоктистовым

«Амур» расстался с нападающим Никитой Феоктистовым. Контракт расторгнут по взаимному согласию сторон, сообщает сайт клуба. В минувшем сезоне Феоктистов защищал цвета минского «Динамо».

Аскаров обновил рекорд драфтов НХЛ для российских голкиперов

Первым был выбран голкипер санкт-петербургского СКА Ярослав Аскаров. «Нэшвилл Предаторз» забрали вратаря под общим 11-м номером. Таким образом Аскаров установил рекорд для российских вратарей в истории драфтов НХЛ: он стал самым высокорейтинговым российским голкипером.

Воспитанники «Салавата Юлаева» выбраны в первом раунде драфта НХЛ

Прогнозировалось, что в стартовый день выберут Ярослава Аскарова и Родиона Амирова, но в заокеанской лиге пришлись ко двору еще двое – Шакир Мухамадуллин из уфимского клуба и Егор Чинахов из омского «Авангарда».

Форварда омского «Авангарда» выбрали на драфте НХЛ под номером 21

Сообщается, что к выбору Чинахова уже в первом раунде под номером 21 телевизионщики оказались не готовы, При этом воспитанника омского хоккея могли забрать еще в прошлом году, но все команды НХЛ прошли мимо него.

Двое омских хоккеистов выбраны в первом раунде драфта НХЛ

Минувшей ночью начался ежегодный драфт НХЛ – процедура, во время которой клубы сильнешей хоккейной лиги мира выбирают молодых хоккеистов для дальнейшего усиления. Выбор в первом раунде драфта означает уверенность клубов в том, что выбранный игрок станет системообразующим и принесет большую пользу.

«Рейнджерс» выбрали Лафренье под первым номером драфта НХЛ

В прошедшем сезоне 18-летний Лафренье выступал за «Римуски» и занял первое место в списке бомбардиров QMJHL, набрав 112 (35+77) очков при полезности «+41» в 52 матчах. Последним канадцем до Лафренье, выбранным под первым номером драфта, был Коннор Макдэвид в 2015-м, когда его забрал «Эдмонтон».

Аскаров побил рекорд Василевского на драфте НХЛ

Голкипер СКА Ярослав Аскаров был выбран на драфте новичков Национальной хоккейной лиги по 11-м номером. Это рекорд среди российских вратарей. В ночь на среду в Северной Америке состоялся драфт новичков Национальной хоккейной лиги.

Четыре российских хоккеиста выбраны в первом раунде драфта НХЛ

В первом раунде драфта НХЛ-2020 выбраны четыре российских хоккеиста. Наиболее высокорейтинговым из них стал 18-летний голкипер СКА Ярослав Аскаров, выбранный «Нэшвиллом» под 11-м номером. Это, к слову, рекорд для российских вратарей на драфте.

«Автомобилист» проведет домашний матч с «Барысом»

Сегодня, 7 октября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ хоккейный клуб «Автомобилист» проведет встречу с «Барысом». Матч начнется в 19.00 в КРК «Уралец». В прошлом сезоне КХЛ «Автомобилист» и «Барыс» провели шесть встреч.

Голкипер СКА установил рекорд для вратарей из России на драфте НХЛ

Российского вратаря петербургского СКА Ярослава Аскарова на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) выбрал клуб «Нэшвилл Предаторз» под общим 11-м номером. Аскаров установил рекорд среди российских голкиперов, когда-либо выбранных на драфте.

Новый сезон НХЛ планируют запустить 1 января 2021 года

Будущий сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ) перенесли на 1 января 2021 года, сообщил журналист телеканала Sportsnet Эллиотт Фридман в своем Twitter. По словам Фридмана, НХЛ рассматривает с профсоюзом игроков (NHLPA) 1 января как официальную дату начала нового сезона.

Голкипер Аскаров превзошел достижение вратаря «Тампы» Василевского

По информации "Спорт-Экспресс", россиянин стал самым высокорейтинговым российским вратарем в истории драфтов НХЛ. Таким образом, Аскаров превзошел рекорд российского голкипера "Тампы-Бэй Лайтнинг" Андрея Василевского, который на драфте был выбран 19-м.

Ни один россиянин впервые за 3 года не вошел в топ-10 драфта НХЛ

В ночь на 7 октября (мск) проходит драфт НХЛ-2020. В первую десятку не вошел ни один российский хоккеист — это произошло впервые за последние три года. Под первым номером «Нью-Йорк Рейнджерс» выбрал форварда Алексиса Лафренье.

Аскаров выбран «Нэшвиллом» под 11-м номером на драфте НХЛ

В ночь на 7 октября (мск) проходит драфт НХЛ-2020. Российский вратарь СКА Ярослав Аскаров был выбран под 11-м номером «Нэшвилл Предаторз». В текущем сезоне КХЛ 18-летний вратарь провел за СКА 3 матча, в которых пропустил 2 шайбы, отражая 97,4% бросков.

«Сибирь» проиграла команде из Череповца

«Северсталь» в Ледовом дворце спорта «Сибири» переиграла новосибирских хоккеистов по буллитам. Завершающий матч домашней серии с командой из Череповца сибиряки завершили со счётом 2:3 в пользу гостей.

Кемпны пропустит следующий сезон из-за травмы, полученной дом

Защитник «Вашингтона» Михал Кемпны успешно перенес операцию на ахилловом сухожилии, сообщает пресс-служба клуба. 30-летний чех получил травму во время тренировки в Чехии. Исходя из характера травмы, хоккеист пропустит 6-8 месяцев.

«Надеюсь, меня прорвёт»: Шаров подвёл итог вчерашней игры «Сибири»

Нападающий хоккейного клуба «Сибирь» Александр Шаров во вчерашней игре с череповецкой «Северсталью» забил гол во втором периоде, ненадолго выведя новосибирскую команду вперед. Однако он остался недоволен неоднозначной игрой своей команды.

Клуб НХЛ «Коламбус» обменял Андерсона в «Монреаль» на Доми

Доми в минувшем сезоне провел за "Монреаль" 71 матч в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 44 очка (17 шайб и 27 передач). В плей-офф хоккеист отметился тремя передачами в десяти встречах. Андерсон забросил одну шайбу и трижды ассистировал партнерам в 26 матчах "регулярки".

СКА встретится с «Металлургом» в домашнем матче КХЛ

Матч пройдет в Ледовом дворце Петербурга, игра начнется в 19:00 по московскому времени. В среду, 7 октября, петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду встретится с магнитогорской командой «Металлург» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну