Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.10.2020

Науменков: вратарь ЦСКА Шарыченков великолепно выполняет свою работу

Вратарь московского ЦСКА Александр Шарыченков великолепно выполняет свою работу в текущем сезоне КХЛ, считает защитник армейцев Михаил Науменков. ЦСКА во вторник на своем льду обыграл московское "Динамо" со счетом 2:0. Шарыченков отразил 28 бросков и провел второй матч на ноль в нынешнем сезоне.

КХЛ. ЦСКА добился шестой победы подряд в матче против «Динамо»

Столичное дерби завершилось победой сухой победой "армейцев" со счетом 2:0. Победу ЦСКА принесли точные броски Михаила Науменкова и Николая Голдобина. Для подопечных Игоря Никитина эта победа стал шестой подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Тренер «Динамо»: форвард Брюквин пропустит около трех недель

Форвард московского "Динамо" Владимир Брюквин пропустит около трех недель из-за травмы, сообщил главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов. Брюквин получил травму 4 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ с китайским "Куньлунь Ред Стар" (6:3).

ЦСКА обыграл «Динамо» и одержал шестую победу подряд

ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 2:0. Шайбами в составе «армейцев» отметились защитник Михаил Науменков и форвард Николай Голдобин. Им ассистировали Андрей Светлаков, Александр Попов и Брендан Лайпсик.

«Филадельфия» сделала квалификационное предложение Воробьеву

"Филадельфия Флайерз" сделала квалификационное предложение форварду уфимского "Салавата Юлаева" Михаилу Воробьеву, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ Таким образом, "Филадельфия" сохранила за собой права на 23-летнего российского нападающего в НХЛ.

«Северсталь» по буллитам переиграла «Сибирь» на выезде

На 48-й минуте Петунин восстановил равновесие в этом противостоянии, оформив дубль. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Северстали» — 3:1. После этой победы команда Андрея Разина поднялась на 5-е место на Западе с 13 очками. «Сибирь» располагается на 7-й позиции Востока с 12-ю очками.

Новый сезон НХЛ может стартовать 1 января

По словам Фридмана, нет гарантий, что сезон начнется под Новый год, но 1 января заменяет 1 декабря в роли приоритетной даты. Он отметил, перед началом сезона будут тренировочные лагеря.

ХК «Торпедо» проиграл «Амуру» в повторном матче

ХК «Торпедо» проиграл «Амуру» в повторном матче. Сегодня в Континентальной хоккейной лиге в Хабаровске прошёл второй за три дня матч между местным «Амуром» и нижегородским «Торпедо». В воскресенье автозаводцам удалось спаси игру на последних минутах (2:2), а затем добиться успеха в буллитной серии.

Казанский «Ак Барс» опустился на 6-е место в индексе силы КХЛ

Всего за неделю казанский ХК «Ак Барс» потерял лидерство в индексе силы КХЛ. Соответствующая информация опубликована на портале лиги. На сегодняшний день казанцы занимают лишь шестую строчку рейтинга, пропустив вперед ЦСКА, «Йокерит», «Динамо» (Минск), «Витязь» и «Автомобилист».

Драфт НХЛ. 1-й раунд. Церемония началась в 02:00

6 октября проходит первый раунд драфта НХЛ-2020. Процедура проходит в виртуальном режиме, начало по московскому времени – 7 октября в 02:00. Право первого выбора ранее досталось «Рейнджерс», выигравшим второй этап драфт-лотереи.

«Амур» одолел «Торпедо» и одержал вторую победу в сезоне

«Амур» одержал вторую победу в нынешнем сезоне. На своем льду команда из Хабаровска одолела «Торпедо» со счетом 2:1. После 14 матчей в активе хабаровчан стало 8 очков. Они занимают предпоследнее место в Восточной конференции.

«Тампа» может обменять капитана Стивена Стэмкоса

Капитан «Тампы» Стивен Стэмкос может быть обменян в другой клуб. «Лайтнинг» готовы пойти на обмен игроков, чтобы вписаться в потолок зарплат и получить возможность переподписать свободных агентов.

Капитан «Спартака» Никонцев пропустит матч с «Йокеритом»

Капитан московского "Спартака" Анатолий Никонцев из-за повреждения не сможет принять участие в выездной игре регулярного чемпионата КХЛ против финского "Йокерита", а также матчах ближайшей домашней серии, сообщается на сайте "красно-белых". Никонцев получил травму 1 октября в матче против ЦСКА.

Хоккеисты «Ижстали» проиграли подмосковному «Химику»

Хоккейный клуб «Ижсталь» завершил выездную серию поединком с подмосковным «Химиком». Как сообщила пресс-служба команды, во время матча одержали победу хозяев льда. Хозяева льда открыли счет в самом начале матча, на второй минуте.

Вратарь НХЛ Хедберг назвал Трампа и Путина диктаторами

В НХЛ швед заработал прозвище "Лось". По словам Хедберга, в напряженности в США виноват президент Трамп. Он назвал главу государства, а также президента России Владимира Путина и главу Северной Кореи Ким Чен Ына диктаторами.

В индексе силы КХЛ «Ак Барс» опустился на пять позиций вниз

На официальном сайте Континентальной хоккейной лиги появился свежий рейтинг регулярного чемпионата. За минувшую неделю «Ак Барс» пропустил вперед ЦСКА, «Йокерит», минское «Динамо», «Витязь» и «Автомобилист», тем самым упав с первой на шестую строчку рейтинга.

Сегодня «Спартак» сыграет в Финляндии против «Йокерита»

«Спартак» в предыдущей встрече КХЛ уступил ЦСКА (4:5). Московский коллектив занимает 9-е место в Западной конференции (9 очков). Встречу «Йокерит» – «Спартак» в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 6 октября в 18:20 (время московское).

Россиянина из «Куньлуня» дисквалифицировали на три матча после дебюта

Нападающий китайского клуба «Куньлунь Ред Стар» Алексей Торопченко дисквалифицирован на три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте турнира.

Владимир Брюквин не сыграет в ближайших матчах «Динамо» из-за травмы

Нападающий московского "Динамо" Владимир Брюквин не сыграет в ближайших матчах чемпионата КХЛ из-за травмы, сообщил старший тренер "бело-голубых" Юрий Бабенко. Брюквин получил повреждение в матче с "Куньлунь Ред Стар".

«Вегас» не смог обменять Флери из-за отсутствия покупателей

«Вегас» пытался обменять голкипера Марка-Андре Флери, сообщает TSN. Как утверждает источник, «Голден Найтс» предлагал другим клубам забрать контракт 35-летнего игрока с доплатой в виде пика второго раунда драфта.

Йокерит — Спартак 3:0 (2-й период)

Сегодня встречаются команда которая очень много забивает, и команда которая очень много пропускает. Связано это с тем что Йокерит укрепился после межсезонья, на них не сказался 2недельный карантин, да наоборот только усилились ребята. Спартак ж начал свой сезон с 7 пропущенных шайб от Локомотива.

Ставка на Йокерит - Спартак 6 Октября 2020 года от Дамира Салахова

Сегодня встречаются команда которая очень много забивает, и команда которая очень много пропускает. Связано это с тем что Йокерит укрепился после межсезонья, на них не сказался 2недельный карантин, да наоборот только усилились ребята. Спартак ж начал свой сезон с 7 пропущенных шайб от Локомотива.

Форвард ХК «Эдмонтон» Коннор Макдэвид заразился коронавирусом

Эдмонтон, Канада, 6 октября 2020, 08:37 — REGNUM Нападающий канадского хоккейного клуба «Эдмонтон Ойлерз» североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Коннор Макдэвид заразился коронавирусом. Об этом 6 октября сообщает пресс-служба команды.

Любушкин продлил контракт с клубом НХЛ «Аризона» сроком на один год

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона" Илья Любушкин продлил соглашение с командой сроком на один год. Об этом сообщает русскоязычная версия официального сайта НХЛ. 26-летний россиянин подписал одностороннее соглашение.

Хоккеист «Эдмонтона» Макдэвид заболел коронавирусом

Во вторник, 6 октября пресс-служба «Эдмонтона» сообщила, что капитан команды Конор Макдэвид сдал положительный тест на коронавирус. Отмечается, что 23-летний канадец отправлен на карантин, а его болезнь протекает в легкой форме.

Сегодня хоккейный ЦСКА в московском дерби сыграет против «Динамо»

Встречу ЦСКА – «Динамо» в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало телевизионной трансляции стартует в 19:10 (время московское). Ранее ГЛАС сообщал о том, что нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Конор Макдэвид заразился коронавирусом. Канадский хоккеист находится в домашней самоизоляции.

ХК «Трактор» выйдет на лёд в форме с рисунками особенных детей

Завтра, 7 октября, челябинский "Трактор" проведёт матч с "Куньлунь Ред Стар" в особенной форме. Весь текст и символы (номера, фамилии игроков и лого) на свитерах будут выполнены доброшрифтом, а на рукава нанесут детские рисунки, которые маленькие болельщики выслали для спортсменов.

Новости России
Москва

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси