В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2020

Тренин на правах аренды перешел в СКА

Российский форвард «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин продолжит карьеру в КХЛ. Нападающий ушел в аренду в СКА до открытия тренировочных лагерей в НХЛ. О переходе форварда сообщил агент Шуми Бабаев.

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в матче КХЛ

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершался столичным дерби между "Спартаком" и "Динамо". Встреча проходила на "ЦСКА Арене" и завершилась волевой победой "красно-белых" со счетом 5:4. Победа была добыта после серии буллитов.

«Чикаго» обменял Дилана Сикуру в «Вегас» на Брэндона Пирри

Клуб НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» обменял канадского нападающего Дилана Сикуру в «Вегас Голден Найтс» на форварда Брэндона Пирри. В нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги 25-летний Сикура в девяти матчах записал в актив один гол и две результативные передачи.

Строительство «Арены Омск»: под ледовое поле установили фундамент

Продолжается строительство новой «Арены Омск». Как сообщает официальное сообщество «Авангарда» во «ВКонтакте», завершено устройство фундаментной плиты ледового поля. В основании арены залили 1000 кубометров бетона повышенной прочности.

Мальцев и Тренин переходят в СКА

В минувшем сезоне Мальцев набрал 21 (11+10) очко в 49 матчах в АХЛ за фарм-клуб «Нью-Джерси». Тренин отметился 6 (2+4) баллами в 21 игре в НХЛ за «Нэшвилл».

Пропустивший три матча Ганзл сыграет с «Динамо»

Пропустивший последние три игры форвард "Спартака" Робин Ганзл вошел в состав команды на матч КХЛ против московского "Динамо". "Спартак" в понедельник проведет домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против "Динамо". Ганзл из-за болезни не играл с 15 сентября.

«Сибирь» нанесла поражение «Автомобилисту» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты «Сибири» одержали волевую победу над «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Сибири» Юрки Йокипакка, набравший 3 (2+1) очка.

Торпедо — Ак Барс 4:2 (3-й период)

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо дисквалифицирован на один матч. Об этом сообщается на официальном портале КХЛ.

Игрок «Автомобилиста» убедил судью матча с «Сибирью» не удалять соперника

Хоккеист екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолий Голышев показал пример честной игры в матче чемпионата КХЛ против "Сибири", убедив судью встречи не удалять игрока из команды соперника за нарушение, которое тот не совершал, сообщает официальный Twitter новосибирского клуба.

Даллас Старз - Тампа-Бэй Лайтнинг: прогноз Яна Беляева 29 Сентября 2020 года

Сегодня ночью состоится шестая игра финальной серии Кубка Стэнли, и мне кажется эта серия не закончится и все решится в заключительном матче. Даллас в шестой раз играет против Тампы Бей и я думаю фора плюс один на Даллас будет очень неплохой ставкой.

Клиент ФОНБЕТ поставил 120 тысяч рублей на 2 гола «Динамо» в матче со «Спартаком»

Эксперты БК предположили, что победителем матча станет «Динамо», на бело-голубых можно загрузить с показателем 2,12. За успех «Спартака» дают индекс 2,90, за ничью в основное время – 4,20. Среди бетторов, поставивших на исход, 74% загрузили на динамовцев, 15% поверили в красно-белых.

Сыгравший молодежным составом СКА уступил «Ак Барсу»

Валерий Брагин, главный тренер СКА, заболел после победы над «Спартаком» (17 сентября), на две следующие игры с «Торпедо» и «Сибирью» его заменял помощник Андрей Козырев, но к приезду «Ак Барса» и он слег с температурой. Пришлось за дело браться Ротенбергу.

Сибирь — Автомобилист 3:3 (2-й перерыв)

Сибирь провела 3 выездных матча, где была добыта одна победа над обескровленной СКА. На чужом льду "снеговики" в нынешнем сезоне играют из рук вон плохо: в шести гостевиках единственная победа.

Койву: «Худобин никогда не сдаётся»

Финский форвард Микко Койву поделился мнением о российском голкипере "Даллас Старз" Антоне Худобине. Он стал одним из героев финальной серии НХЛ с "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Спартак - Динамо Москва 28 Сентября 2020 года: ставка Александра Курякова

Команда Владимира Крикунова одержала пять побед подряд и не хочет останавливаться и сбавлять обороты. Смотри, Динамо Москва набрало отличный ход и забивает более 2 шайб в 5 матчах подряд и более 2 шайб в 4 выездных матчах.

Капитан «Тампы» Стэмкос пропустит оставшиеся матчи финальной серии НХЛ

Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер сообщил, что капитан "молний" Стивен Стэмкос не примет участие в оставшихся матчах финальной серии НХЛ. По словам Купера, Стэмкос не поможет команде из-за травмы.

Боб Хартли: «Потрясающе сыграли наши бригады меньшинства»

Потрясающе сыграли бригады меньшинства. Когда у соперника было на двух игроков больше, мы даже сумели заработать штрафной бросок. Отмечу, что мне нравится в целом, как наши игроки работают в меньшинстве в этом сезоне.

«Автомобилист» проведет выездную встречу с «Сибирью»

Прошлая встреча "Автомобилиста" и "Сибири" состоялась в рамках предсезонного турнира "Мемориал Рамазана" и завершилась поражением уральской команды со счетом 1:3. В предыдущем сезоне КХЛ "Автомобилист" и "Сибирь" провели четыре встречи. Лишь в одном матче «Автомобилист» одержал победу.

В хоккейной команде «Динамо-Алтай» 14 человек заразились коронавирусом

Директор клуба Руслан Чайкин подтвердил "Толку", что ближайшие домашние матчи динамовцев с курганским "Юниором" не состоятся В хоккейной команде "Динамо-Алтай" 14 человек получили положительные результаты после тестирования на коронавирус.

В Барнауле в ДТП погиб вратарь ХК «Динамо-Алтай» Вадим Орехов

За рулём был 22-летний вратарь «Динамо» Даниил Тимченко. По предварительной информации, он не справился с управлением и допустил наезд на бордюр и металлическую стойку. Орехов скончался до приезда скорой помощи, Тимченко сейчас находится в больнице.

«Даллас» — «Тампа-Бэй». Прогноз (к. 1.70) и ставки на шестой матч серии финала Кубка Стэнли 29 сентября 2020 года

В недавнем матче «молнии» не справились с «Далласом» и не оформили победу в Кубке Стэнли. В шестой игре они попытаются сделать все, чтобы завоевать трофей. Наши прогноз и ставка — индивидуальный тотал «Тампы-Бэй» больше 2.5 за 1.70.

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана