Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2020

Экс-хоккеист НХЛ Хайноут вошел в тренерский штаб «Нэшвилла»

«Нэшвилл» объявил о назначении Дэна Хайноута на пост ассистента главного тренера команды. Об этом сообщается на официальном сайте американского клуба. 43-летний Хайноут в прошлом выступал за «Колорадо», в составе которого стал обладателем Кубка Стэнли в 2001 году.

«Вашингтон» предложит Овечкину новый контракт на пять лет

По информации источника, руководство "столичных" предлагает 34-летнему игроку контракт на срок от трех до пяти лет с зарплатой в 9,5-10 млн долларов за сезон. Действующее соглашение Овечкина с "Вашингтоном" истекает по окончании сезона 2020/21. Форвард играет в клубе с 2005 года.

Рижское «Динамо» объявило о подписании Грачева и Столярова

Рижское «Динамо» заключило контракты с двумя хоккеистами. К латвийскому клубу присоединились экс-нападающий «Авангарда» Евгений Грачев и бывший форвард «Спартака» Геннадий Столяров. Со статистикой выступлений 30-летнего Грачева можно ознакомиться здесь, с показателями Столярова – тут.

Николай Голдобин: «ЦСКА» знал, что «Сибирь» даст бой, потому что не набрала очков

Николай Голдобин, выступающий в составе московского "ЦСКА", подвёл итог матча в рамках Континентальной Хоккейной Лиги против новосибирской "Сибири" "Армейцы" сумели одержать победу на выезде в серии буллитов.

ЦСКА по буллитам обыграл «Сибирь», потерпевшую 4-е поражение подряд

«Сибирь» потерпела четвертое поражение подряд на старте нового сезона КХЛ и следующий матч проведет 12 сентября на своем льду против «Куньлуня». ЦСКА, выигравший три матча из четырех, следующую игру тоже проведет 12 сентября, когда встретится в Хабаровске с «Амуром».

«Вашингтон» предложил Овечкину новый контракт

По информации источника, руководство столичной команды предлагает россиянину соглашение на срок от трех до пяти лет со средней зарплатой в $9,5-10 млн. Овечкин выступает за "Вашингтон" с 2005 года. Вместе с командой он в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли.

Клиент БК зарядил ₽500 тыс. на победу «ПСЖ» в матче с «Лансом»

10 сентября «Ланс» примет на своем поле «ПСЖ» в матче 2-го тура чемпионата Франции. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Директор по маркетингу букмекерской компании Фонбет Алина Якиревич рассказала о ставках на этот матч.

Приморский «Тайфун» проиграл череповецкому «Алмазу» с крупным счётом

Во второй двадцатиминутке «Алмаз» сделал счёт равным, а затем и вовсе вышел вперёд – 2:1. В начале третьего периода хозяева отправили «Тайфун» в нокдаун. Игроки «Алмаза» за 4 минуты «отгрузили» ещё три шайбы в ворота приморского вратаря Кирилла Ершова.

Бюджет Башкирии покроет часть расходов ХК «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» может потратить средства на выплату зарплаты сотрудникам клуба, организацию официальных спортивных мероприятий, а также покрыть расходы, связанные с оплатой коммунальных услуг, содержанием имущества и общехозяйственной деятельностью.

Череповецкий хоккейный клуб «Алмаз» одержал на старте МХЛ третью победу подряд

Накануне вечером дублеры «Северстали» со счетом 5:1 разгромили на домашнем льду ХК «Тайфун» из Приморского края. Несмотря на счет, победа эта оказалась для череповчан волевой. Первый период завершился не в пользу «Алмаза» - 0:1. Гол мы пропустили в меньшинстве.

Брюс Кэссиди из «Бостона» стал лучшим тренером по итогам сезона НХЛ

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги "Бостон" Брюс Кэссиди будет награжден призом Джека Адамса как лучший тренер по итогам регулярного сезона-2019/20, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Брюс Кэссиди из «Бостона» признан лучшим тренером по итогам сезона НХЛ

Возглавляющий "Бостон" Брюс Кэссиди получил награду лучшему тренеру по итогам сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба организации. Регулярный сезон НХЛ завершился досрочно из-за пандемии коронавируса.

Новости России
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России