«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

02.08.2020

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче плей-офф НХЛ

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче розыгрыша Кубка Стэнли. В последний раз клуб участвовал в плей-офф в сезоне-2011/2012. Тогда «Финикс Койотс» в финале Западной конференции уступил «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 1-4.

Джо Торнтон может подписать контракт со швейцарским «Давосом»

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон следующий сезон может начать в Европе, сообщает известный канадский обозреватель Sportsnet Эллиотт Фридман. По информации источника, 41-летний хоккеист подпишет контракт со швейцарским «Давосом».

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист», отыгравшись с 1:4

«Салават Юлаев» в контрольной игре обыграл «Автомобилист». Матч завершился со счетом 6:4 в пользу уфимцев. При этом по итогам двух периодов «Салават» проигрывал со счетом 1:4, а в концовке команда смогла забить пять голов и выиграть.

«Трактор» в контрольном матче с минимальным счетом переиграл «Югру»

Первый матч «Трактор» провел ранее, сыграв двухсторонний тренировочный поединок. В той игре иностранцы не участвовали. Главный тренер Анвар Гатиятулин решил дать отдохнуть недавно приехавшим в Челябинск легионерам.

«Трактор» обыграл «Югру» в контрольном матче

Челябинцы могли открыть счет еще в первом периоде, когда через 10 минут с начала матча Томаш Гика пробил вратаря «Югры». Но гол бы отменен – арбитр зафиксировал положение вне игры. До окончания временного отрезка «черно-белые» так и не смогли изменить ситуацию.

Гурьянов: Радулов и Худобин помогают мне, прислушиваюсь к их мнению

Стараюсь просто играть в свой хоккей, делать то, что от меня требуют тренеры, просто помогать команде. Думаю, волнение пропадёт после первой смены. И Саня Радулов, и Антон Худобин очень помогают как на льду, так и вне его.

«Спартак» планирует провести товарищеские матчи с тремя клубами КХЛ

Московский хоккейный клуб "Спартак" намерен провести товарищеские матчи с тремя клубами КХЛ в рамках подготовки к сезону, сообщается на сайте столичной команды. В воскресенье хоккеисты "Спартака" начали двухнедельный тренировочный сбор в Московской области.

Итоги матчей НХЛ: Варламов обыграл Бобровского

В НХЛ в ночь с субботы на воскресенье стартовал квалификационный раунд плей-офф Кубка Стэнли. Все матчи проходят на стадионах в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах. Серии квалификации проводятся до 3 побед.

«Салават Юлаев» проведет контрольный матч с «Автомобилистом»

Сегодня, 2 августа в Уфе состоится первый контрольный матч между командами «Салават Юлаев» и «Автомобилист». Начало в 16:00 по местному времени. Напомним, что для просмотра игры можно воспользоваться ютуб-каналом «Салавата Юлаева».

Кросби вышел на 19-е место в истории НХЛ по голам в плей-офф

Кросби обошел Джо Нуиндайка и Дени Савара, на счету которых по 66 шайб. На 18-м месте идет Горди Хоу с 68 шайбами, лидер списка Уэйн Гретцки забил 122 гола за карьеру в плей-офф. Всего в активе Кросби 187 (67+120) очков в 165 играх плей-офф.

В Канаде возобновился сезон Национальной хоккейной лиги

В Канаде стартовал квалификационный раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2019/20. В первый игровой день после возобновления чемпионата результативными действиями отметились россияне Андрей Свечников («Каролина»), Артём Панарин («Рейнджерс») и Дмитрий Куликов («Виннипег»).

«Виннипег» проиграл «Калгари» в матче квалификации Кубка Стэнли

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Виннипег Джетс" в первом матче квалификационного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне при пустых трибунах, завершилась со счетом 4:1.

ХК «Сибирь» победил «Амур» по буллитам в контрольном матче

ХК «Сибирь» смог взять реванш у хабаровского «Амура» во втором контрольном матче, об этом сообщила пресс-служба клуба. В основное время игра закончилась со счетом 4:4. Дубль на счету Андрея Ермакова, по шайбе забили Шашков и Пуустинен.

Новый ледовый комплекс академии Харламова построят к 14 сентября

Комплекс планируют построить к 14 сентября этого года. Ледовый комплекс академии Харламова на Пражской улице планируют достроить уже 14 сентября 2020 года. Об этом стало известно во время рабочего визита губернатора Петербурга Александра Беглова в субботу, 1 августа.

«Салават» проведет контрольную игру против «Автомобилиста»

Сегодня, 2 августа, «Салават Юлаев» проведет первый контрольный матч против «Автомобилиста». Встреча пройдет в Уфе и начнется в 16:00 по местному времени. Посмотреть игру можно будет на ютуб-канале уфимской команды.

Защитник Лехтонен вернулся в «Йокерит»

Защитник Микко Лехтонен стал игроком хельсинкского «Йокерита», 1 августа сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 26-летний хоккеист будет выступать в финской команде на правах аренды из «Торонто».

«Ак Барс» взял реванш у «Нефтехимика» в товарищеском матче

Казанский «Ак Барс» дома переиграл нижнекамский «Нефтехимик» 1 августа в товарищеском матче. В составе «Ак Барса» дубль оформил Станислав Галиев (19-я минута, 47-я минута, в большинстве). Также шайбы забросили Джастин Азеведу (25-я минута) и Патрис Кормье (56-я минута, в меньшинстве).

«Айлендерс» выиграл у «Флориды» в игре квалификации Кубка Стэнли

В матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Нью-Йорк Айлендерс" переиграл "Флориду Пантерз". Встреча прошла в Торонто на арене "Скотиабанк" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев с минимальным счетом 2:1.

«Чикаго» переиграл «Эдмонтон» в первом квалификационном матче НХЛ

В матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Чикаго Блэкхоукс" переиграл "Эдмонтон Ойлерз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 4:6.