«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2020

Форвардом «Оттавы» Балцерсом интересуется клуб КХЛ

23-летний латвийский хоккеист в сезоне-2019/2020 в 15 матчах за основную команду «Оттавы» забросил одну шайбу и отдал две результативные передачи при показателе полезности "-2" и отсутствии штрафного времени. Хоккеист проводил на площадке 12 минут 8 секунд за матч.

Нападающий «Колорадо» назвал лучшее качество Панарина

Форвард "Колорадо Эвеланш" Натан Маккиннон отреагировал на информацию о том, что нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин вошёл в тройку лауреатов "Харт Трофи". Эта награда вручается самому ценному игроку регулярного чемпионата НХЛ.

Сушинский покинул пост президента клуба КХЛ «Авангард»

Сушинский занимал пост президента "Авангарда" в течение двух сезонов. В прошедшем сезоне КХЛ, досрочно завершенном из-за коронавируса, "Авангард" занял третье место в Восточной конференции. В первом раунде плей-офф омский клуб уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" в серии со счетом 2-4.

НХЛ объявила тройку кандидатов на приз самому ценному игроку сезона

Самый ценный хоккеист уходящего сезона будет выбран из числа нападающих, играющих за команды «Нью-Йорка», «Эдмонтона» и «Колорадо». Среди кандидатов можно увидеть Артемия Панарина, Леона Драйзайтля и Натана Маккиннона, соответственно.

«Северсталь» отменила сбор из-за коронавируса у Трубачева и Гераськина

Случаи коронавируса зафиксированы в «Северстали», сообщает «Спорт-Экспресс». Заболели нападающие Юрий Трубачев и Игорь Гераськин. Как пишет журналист Алексей Шевченко, череповчане отменили сбор в Долгопрудном, который был запланирован с 27 июля по 8 августа.

ЦСКА сообщил об отмене контрольных матчей с «Торпедо» и «Динамо»

Как сообщается на сайте ЦСКА, команда отказалась от проведения сбора в Нижегородской области, запланированного с 25 июля по 7 августа, и будет тренироваться в Москве. Кроме того, отменены два товарищеских матча: с нижегородским "Торпедо" и московским "Динамо".

Новокузнецкий «Металлург» проведет часть сезона в Саранске

«Чтобы не рисковать и не потерять сезон в ВХЛ, клубом было принято тяжелое, но единственное в складывающейся ситуации решение: в связи с тем, что арена не будет готова к началу сезона-2020/21 (ориентировочный старт сезона 4 сентября 2020 года), „Металлург“ будет вынужден проводить домашние матчи в другом городе», — цитируют Андрея Денякина на сайте «Металлурга».

Стала известна дата решения вопроса по Сушинскому в «Авангарде»

По данным СМИ, одним из центральных вопросов повестки станет обсуждение организационной структуры клуба и должности президента ХК "Авангард", в частности. Ранее этот пост занимал легендарный хоккеист Максим Сушинский.

Кожевников посоветовал перенести начало сезона КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что старт сезона-2020/2021 в КХЛ следует сдвинуть на более поздний срок, при этом предсезонный турнир в Сочи можно провести вовремя. Напомним, что в нескольких клубах лиги зафиксированы вспышки заражения коронавирусом.

Джордан Шварц усилил нижегородское «Торпедо»

Нижегородское "Торпедо" объявило о подписании контракта с 29-летним канадским нападающим Джорданом Шварцом. Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, новобранец начинал свою хоккейную карьеру в клубе "Сагино Спирит" в хоккейной лиге Онтарио.

На Совете директоров «Авангарда» решат судьбу Сушинского

Сушинский, напомним, пришёл на пост президента клуба весной 2018 года. В первый полный сезон его работы Авангард завоевал серебряные медали, второй оказался провальным. Также сегодня на Совете Директоров обсудят проблемы молодёжного хоккея и бюджет клуба на новый сезон.

Омский «Авангард» обменял двух молодых игроков в команду ВХЛ

"Авангард" произвёл обмен с командой Высшей хоккейной лиги "Ермак" из Ангарска. Омский клуб покинули нападающие: 20-летний Кирилл Казаков и 21-летний Матвей Заседа. За них "Ермак" выплатил "Авангарду" денежную компенсацию.

Ангарский «Ермак» усилился двумя игроками омского «Авангарда»

Нападающие Матвей Заседа и Кирилл Казаков стали игроками ангарского «Ермака». Они были обменены из омского «Авангарда» на денежную компенсацию, сообщает клуб Континентальной хоккейной лиги. М. Заседа — 21-летний воспитанник хабаровского «Амура».

В КХЛ ответили на вопрос о возможном переносе старта сезона

Последние новости хоккея на Sport.ru В то же время приоритетом для лиги было и остается здоровье всех участников чемпионата. КХЛ совместно с клубами делает всё возможное для того, чтобы не допустить переноса старта регулярного сезона.

Роб Клинкхаммер продолжит играть в КХЛ

Сообщается, что у канадского игрока были предложения из Швейцарии, но тот решил остаться в КХЛ. В прошедшем сезоне 33-летний хоккеист выступал за «Авангарда», в 44 матчах регулярного чемпионата записав на свой счёт 27 (12+15) баллов при показателе полезности "+10" и 57 минутах штрафного времени.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»