Врач рассказала об опасном для жизни последствии камней в желчном

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2020

«Авангард» обменял двух молодых игроков в ВХЛ

Нападающие «Авангарда» Кирилл Казаков и Матвей Заседа обменяны в клуб ВХЛ «Ермак» на денежную компенсацию, сообщает сайт омичей. 20-летний Казаков прошедший сезон провел в клубе МХЛ «Омские ястребы», в 61 матче регулярного чемпионата заработав 38 (16+22) очков.

«Нью-Йорк Айлендерс» продал права на название новой арены за $ 275 млн

Клуб Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» продал права на название новой арены, которая сейчас находится в стадии строительства. По информации североамериканских СМИ, швейцарскому финансовому холдингу UBS пришлось заплатить «островитянам» $ 275 млн за 20 лет прав на название.

Романов прибыл в Монреаль и теперь находится на карантине

Российский новичок клуба Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» Александр Романов прибыл в Монреаль, сообщает Sportsnet. Теперь защитника ждёт двухнедельный карантин. Напомним, первый год контракта защитника «сгорит» согласно условиям нового коллективного соглашения.

«Спартак» решил завершить сбор в Новогорске и вернуться в Москву

Руководство хоккейного клуба "Спартак" приняло решение завершить тренировочный сбор команды в Новогорске и вернуться в Москву, сообщает пресс-служба "Спартака". "Спартак" 17 июля сообщил, что приостановил тренировочный сбор из-за случаев заражения коронавирусом в команде.

В КХЛ допустили перенос старта хоккейного сезона в России

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) рассматривает возможность переноса старта регулярного чемпионата сезона-2020/21. Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу лиги, это произойдёт в случае резкого ухудшения эпидемиологической ситуации в России.

Сидни Кросби вернулся к тренировкам с «Питтсбургом»

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби вернулся к тренировкам с командой, сообщается в официальном аккаунте клуба в «Твиттере». Напомним, 19 июля Кросби досрочно покинул двусторонний матч и пропустил две следующие тренировки.

Рижское «Динамо» может сократить бюджет клуба на 30-40%

Бюджет выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рижского "Динамо" может снизиться на 30-40%, поскольку спонсорская поддержка сократилась, заявил председатель совета директоров клуба Юрис Савицкис. КХЛ установила "жесткий" потолок зарплат на сезон-2020/21 в размере 900 миллионов рублей.

Нападающий «Северстали» Даниил Вовченко мог летом перейти в «Ак Барс»

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин рассказал, что нападающий Даниил Вовченко мог перейти летом в казанский "Ак Барс". Клуб из Татарстана всерьёз интересовался форвардом. Был вариант обмена его на нападающего Владислава Кару.

Зарплатный бюджет ХК «Северсталь» остался прежним и даже немного вырос

Бюджет хоккейной команды "Северсталь" удалось сохранить на прежнем уровне. В этом заверил главный тренер череповчан Андрей Разин. Кроме того, по его словам удалось заработать на обменах ряда игроков.

23 июля пройдёт совет директоров «Авангарда». Один из вопросов — должность президента

Как стало известно «Чемпионату», 23 июля состоится очередное заседание совета директоров «Авангарда». Один из центральных вопросов повестки – обсуждение клубной организационной структуры, в частности должности президента, которую до 30 апреля занимал Максим Сушинский.

Умер олимпийский чемпион по хоккею Александр Гусев

На 74-м году жизни скончался олимпийский чемпион Инсбрука 1976 года хоккеист Александр Гусев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба ЦСКА. Гусев выступал на позиции защитника и большую часть карьеры провел в столичном ЦСКА.

Малкин стал восьмым среди лучших центральных форвардов НХЛ

Российский форвард «Пингвинз» Евгений Малкин стал восьмым. Помимо него в десятке лучших центральных нападающих НХЛ оказались Джек Айкел из «Баффало», Патрис Бержерон из «Бостона», Мика Зибанежад из «Рейнджерс» и Александр Барков из «Флориды».

Панарин попал в тройку претендентов на приз самому ценному игроку НХЛ

Российский нападающий клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал одним из номинантов на приз самому ценному игроку регулярного чемпионата НХЛ - "Харт Трофи". Национальная хоккейная лига назвала тройку претендентов на самый престижный приз по итогам регулярного чемпионата - "Харт Трофи".

Петерис Скудра назначен главным тренером рижского «Динамо»

Совет директоров хоккейного клуба «Динамо» из Риги определился с назначением главного тренера. Им стал латвийский специалист Петерис Скудра. Первой задачей в клубе для Скудры станет представление и набор сотрудников в тренерский штаб.

Клубы КХЛ не верят, что сезон стартует в сентябре

Обозреватель финского издания Iltalehti поделился мнением о предстоящем сезоне КХЛ, ссылаясь на собственный источник. По его словам, представители клубов не верят, что сезон сможет стартовать 2 сентября, как это запланировано на данный момент.

«Салават Юлаев» представил номера новичков с видео из «Матрицы»

"Салават Юлаев" представил игровые номера своих новичков на предстоящий сезон КХЛ. Пресс-служба уфимского клуба опубликовала видео-фрагмент из фильма "Матрица", в котором главному герою предлагается запомнить несколько цифр.

Футбольный клуб в Канаде сменил название из-за обвинений в расизме

Команда по американскому футболу "Эдмонтон Эскимос", одна из самых успешных в канадской лиге, сменит своё название. Ребрендинг произойдёт на фоне протестов против расизма в Северной Америке. Клуб обвинили в использовании "расистского" слова "эскимосы".

Омский «Авангард» занял вторую строчку в рейтинге силы клубов КХЛ

Сильнейшим признан казанский "Ак Барс". По всем показателям клуб набрал 45 баллов, "ястребы" с результатом в 43 балла поделили вторую строчку со СКА и ЦСКА. Впрочем, к началу сезона расстановка сил может серьезно поменяться - один за другим клубы уходят на карантин из-за коронавируса.

Вратарь «Филадельфии» Харт получил травму во время двусторонки

Вратарь «Филадельфии» Картер Харт получил повреждение во время вчерашней двусторонки. Как пишет Inquirer, 21-летний голкипер был вынужден покинуть лед из-за болевых ощущений в спине. Клуб не предоставил информации о срок восстановления Харта.

Панарин рассказал о совместном полёте с Ковалёвым над Нью-Йорком

Российский игрок «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился впечатлениями от совместного полёта с Алексеем Ковалёвым. Слова лучшего бомбардира «Рейнджерс» опубликованы на официальном портале НХЛ.

Новости России
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию