Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2020

Назаров объяснил смерть 23-летнего хоккеиста

Российский тренер Андрей Назаров, ранее возглавлявший СКА, «Трактор» и «Барыс», призвал провести в российском хоккее переаттестацию всех директоров, главных тренеров и врачей Высшей хоккейной лиги. Поводом к этому является внезапная смерть 23-летнего нападающего «Южного Урала» Павла Крутия.

«Защитник или нападающий»: Малкин показал сына в форме «Питтсбурга»

Форвард клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин опубликовал на странице в Instagram совместное фото со своим сыном в клубной форме "пингвинов". Напомним, российский хоккеист женат на журналистке Анне Кастеровой. В мае 2016 года у пары родился сын Никита.

41-летний Дацюк продлил контракт с «Автомобилистом» еще на год

Российский нападающий Павел Дацюк продлил контракт с екатеринбургским «Автомобилистом» еще на один сезон. Информация об этом сообщает официальный сайт «Автомобилиста». Через 10 дней Дацюку исполнится 42 года, он отыграет в клубе еще как минимум один год.

«Авангард» командировал в новокузнецкий «Металлург» шестерых игроков

К тренировочному процессу в составе новокузнецкого «Металлурга» на сборах в Саранске приступили двое защитника и четверо нападающих из системы клуба КХЛ — «Авангарда», сообщается на официальном сайте клуба Высшей хоккейной лиги.

Тверской хоккеист вызван на сбор национальной молодежной команды

В нынешнем розыгрыше, помимо молодежной сборной России, примут участие клубы КХЛ «Авангард», «Локомотив», СКА и ХК «Сочи». При этом десять хоккеистов, представляющих клубы североамериканских юниорских лиг, также примут участие в специальном лагере развития ФХР.

Хоккеист клуба ВХЛ «Южный Урал» скончался в возрасте 23 лет

Хоккеист "Южного Урала" из Орска Павел Крутий скончался на 24-м году жизни, сообщается на сайте Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Как отмечается в сообщении, в пятницу утром находившийся на сборах форвард почувствовал себя плохо, врач клуба оказал ему первую медицинскую помощь.

«Лос-Анджелес Кингз» отозвал контрактное предложение по Нестерову

В пятницу, 10 июля, «МАТЧ ТВ» сообщает, что команда НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» отказывается от приобретения российского хоккеиста Никиты Нестерова. Клуб собирается отозвать отправленное собой же предложение, в котором фигурировала сумма в 6 млн долларов.

Четыре легионера хоккейного ЦСКА вернулись в расположение клуба

Четыре зарубежных игрока вернулись в хоккейный клуб ЦСКА, чтобы начать подготовку к грядущему сезону. Такой информацией делится пресс-центр команды, сообщает новостное издание РИА Новости. В Россию приехали Ларс Юханссон, Марио Кемпе, Мэт Робинсон, Иржи Секач.

Проворов признан лучшим защитником «Филадельфии» в сезоне

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов был признан лучшим в команде на своей позиции в сезоне-2019/20. Россиянин стал обладателем «Бэрри Эшби Трофи» — трофея, который ежегодно вручается лучшему защитнику «Филадельфии» по итогам голосования спортивных журналистов и телеведущих.

Проворов стал лучшим защитником «Филадельфии» в сезоне по версии СМИ

Россиянин Иван Проворов признан лучшим защитником клуба НХЛ "Филадельфия" в регулярном чемпионате сезона-2019/20 по версии журналистов, сообщается на сайте лиги. Проворов стал обладателем "Бэрри Эшби Трофи" по итогам сезона-2019/20.

Новости России
Москва

Mash: Блогер-миллионник влетел в столб и разбил новую BMW в центре Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни