Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2020

Минское «Динамо» подписало контракт с защитником Шинкевичем

Минск, 9 июля 2020, 20:15 — REGNUM Минское «Динамо» объявило о заключении контракта с действующим защитником сборной Белоруссии Ильей Шинкевичем на своем официальном сайте. Срок действия одностроннего соглашения рассчитан на сезон до 30 апреля 2021 года.

Линди Рафф назначен главным тренером клуба НХЛ «Нью-Джерси»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси" объявил о назначении на пост главного тренера команды канадца Линди Раффа. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Срок соглашения с 60-летним специалистом не уточняется.

Лучший бомбардир АХЛ Анас не намерен переходить в КХЛ

27-летний Анас в прошлом сезоне выступал в АХЛ и стал лучшим бомбардиром чемпионата, набрав 70 (20+50) очков в 63 матчах. Он также принял участие в Матче звезд АХЛ и был выбран в сборную лучших игроков лиги по итогам сезона.

Хоккеист Илья Шинкевич вернулся в минское «Динамо»

Хоккеист Илья Шинкевич, выступавший в минувшем сезоне за подмосковный "Витязь", вернулся в минское "Динамо", сообщается на официальном сайте клуба КХЛ из столицы Белоруссии. Как отмечается, 30-летний защитник сборной Белоруссии подписал с "Динамо" односторонний контракт сроком на один сезон.

«Сталевары» планируют найти замену Виктору Балдаеву в Санкт-Петербурге

В высшем дивизионе российского хоккея впервые вышел на лед в составе московского «Спартака». В череповецкую «Северсталь» перешел летом 2019 года из новокузнецкого «Металлурга». В составе «сталеваров» Балдаев провёл 22 игры, набрав 3 (1+2) результативных балла.

«Амур» подписал контракт с хоккеистом Сергеем Терещенко

Хабаровский "Амур" подписал контракт с хоккеистом Сергеем Терещенко, сообщается на странице КХЛ в Twitter. Как отмечается, соглашение с 28-летним защитником рассчитано на один сезон и носит односторонний характер.

Клуб НХЛ «Чикаго Блэкхокс» не собирается менять название и эмблему

Франшиза НХЛ «Чикаго Блэкхокс» не намерена менять название и эмблему, — заявили представители организации после того, как клуб был подвергнут в твиттере виртуальной атаке со стороны активистов Black Lives Matter, считающих эмблему и название команды расистскими.

Нападающий Дмитрий Марковин покидает ХК «Северсталь»

Напомним, что в конце мая «металлурги» объявили о том, что к ним примыкают сразу два московских хоккеиста: Александр Петунин и Дмитрий Марковин. Оба успели зарекомендовать себя в игре. Так, например, именно Марковин прервал затяжную серию поражений «Северстали», оформив дубль в ворота ЦСКА.

НХЛ назвала Овечкина лучшим левым нападающим розыгрыша Кубка Стэнли

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги представил рейтинг лучших левых нападающих розыгрыша Кубка Стэнли, который будет возобновлен летом. В голосовании приняли участие 13 авторов официального сайта Лиги, каждый назвал по 16 хоккеистов.

«Авангард» расторг контракт с нападающим Свеном Андригетто

Омский хоккейный клуб "Авангард" на своем официальном сайте сообщил о расторжении контракта с нападающим Свеном Андригетто. Договор расторгнут по взаимному согласию. В сезоне-2019/20 Андригетто провел за "Авангард" 62 матча, в которых набрал 29 очков (13 голов + 16 результативных передач).

«Миннесота» не исключает, что Капризов ещё на сезон останется в КХЛ

Напомним, Кирилл Капризов не сможет принять участие в возобновлённом сезоне НХЛ, потому что лига отказывается регистрировать его контракт. Хоккеист сможет принять участие только в следующем сезоне. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Линди Рафф будет тренировать «Нью-Джерси Девилз».

«Рубин» сыграет в Казани с «Краснодаром»

В четверг "Рубин" сыграет домашний матч 27-го тура РПЛ против "Краснодара". Краснодарский клуб ведет борьбу за второе место с московским "Локомотивом". После 26 сыгранных туров "Краснодар" набрал 25 очков, занимая четвертое место в турнирной таблице РПЛ, при этом у него один матч в запасе.

IIHF дисквалифицировала двух вратарей из МХЛ

Как сообщает РУСАДА, Международная федерация хоккея (IIHF) дисквалифицировала вратарей Николая Шашкова и Антона Бородкина. Оба хоккеиста дисквалифицированы на восемь месяцев за применение запрещённых препаратов.

«Рубин» примет «Краснодар» в матче 27-го тура РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле примет «Краснодар» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Игра будет проходить сегодня, 9 июля, стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени. На данный момент в активе «Рубина» 30 очков после 26 туров.

Линди Рафф сменит Насретдина на посту тренера клуба НХЛ «Нью-Джерси»

Линди Рафф сменит Алена Насретдина на посту главного тренера клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилз", сообщается на сайте НХЛ. С 1997 по 2013 год Рафф возглавлял "Баффало", а с 2013 по 2017 год был главным тренером "Далласа". С 2018 года он занимал должность ассистента главного тренера в "Нью-Йорк Рейнджерс".

«Рубин» сыграет с «Краснодаром» в Казани

Сегодня «Рубин», в рамках 27-го тура РПЛ, сыграет в Казани против ФК «Краснодар». Начало матча в 20:30 по московскому времени. «Краснодар» ведет борьбу с «Локомотивом» за второе место в турнирной таблице.

Линди Рафф станет новым главным тренером «Нью-Джерси»

Руководство «Нью-Джерси Дэвилз» определилось с новым главным тренером. Как сообщается на официальном сайте НХЛ, им станет Линди Рафф. Он заменит Алена Насреддина, который занял пост главного тренера в декабре прошлого года после увольнения Джона Хайнса.

Крис Пронгер покинул пост старшего вице-президента «Флориды»

Член Зала хоккейной славы Крис Пронгер покинул пост старшего вице-президента «Флорида Пантерз», сообщает пресс-служба НХЛ. Пронгер занимал должность старшего советника президента хоккейных операций генменеджера Дэйла Тэллона. Ранее он также работал в департаменте НХЛ по безопасности игроков.

Новости России
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week