В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2020

Хоккеист «Филадельфии» Линдблом вылечился от рака

Шведский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия" Оскар Линдблом вылечился о саркомы Юинга. Об этом сообщает пресс-служба команды. Хоккеисту диагностировали заболевание в декабре 2019 года.

Челябинский «Трактор» утвердил план подготовки к очередному сезону КХЛ

Напомним, начало регулярного чемпионата КХЛ планируется на 2 сентября. Однако в «Тракторе» предупреждают, что и план подготовки к сезону могут быть внесены изменения «в связи с напряжённой эпидемиологической ситуацией в стране и мире».

«Ак Барс» подтвердил, что ведёт переговоры с Ховановым и Свечниковым

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов сообщил, что клуб ведет переговоры с нападающими Александром Ховановым и Евгением Свечниковым. «Ак Барс» ведет переговоры с двумя воспитанниками, которые выступали за океаном – Александром Ховановым и Евгением Свечниковым.

«Барыс» перенёс старт предсезонного сбора из-за карантина в Казахстане

«Хоккейный клуб «Барыс» сообщает о переносе старта предсезонных сборов всех команд клуба», — говорится в сообщении. Это связано с решением госкомиссии под председательством премьер-министра Казахстана Аскара Мамина о введении с 5 июля карантина на 14 дней.

В ледовый дворец «Ижсталь» закупили оборудование на 25,7 млн рублей

На все работы уйдет около двух лет. Ранее сообщалось, что власти Удмуртии планируют реконструировать ледовый дворец «Ижсталь» за счет концессионного соглашения с КСК «Зенит». Тогда стоимость работ оценили более чем в 500 млн руб.

Юных омских хоккеистов начнут воспитывать по канадской системе

Финн назначен директором по развитию молодёжного хоккея в Омске. Канадец уже высоко оценил инфраструктуру Академии и подход руководства "Авангарда" к работе с кадрами. Будущих звёзд КХЛ воспитывают буквально со школьной скамьи.

Владислав Семин подпишет контракт с магнитогорским «Металлургом»

Ранее магнитогорский клуб получил права на хоккеиста после трехстороннего обмена с челябинским «Трактором» и питерским СКА. Известный хоккейный агент Шуми Бабаев анонсировал переход защитника Владислава Семина в магнитогорский «Металлург».

Денис Коротышев вошел в тренерский штаб магнитогорского «Металлурга»

Тренер по общей физической подготовке Денис Коротышев пополнил тренерский штаб "Металлурга", сообщается на сайте магнитогорского хоккейного клуба. Коротышев с 2016 по 2020 год работал тренером по индивидуальной физической подготовке в петербургском СКА.

Омский «Авангард» может покинуть ещё один легионер

Ранее СМИ писали, что "Авангард" платил швейцарцу 90 млн руб. После нововведений в системе зарплат в Лиге, платить хоккеисту оказалось нецелесообразно. В матчах КХЛ Свен Андригетто сыграл в 56 матчах, набрал 27 очков по системе гол+пас (13+14) при показателе полезности +2.

Овечкин выразил надежду, что плей-офф НХЛ пройдет при зрителях

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин дал комментарий во время подготовки к возобновлению сезона. Российский хоккеист подчеркнул, что надеется отыграть плей-офф НХЛ при зрителях. Он считает, что без фанатов крайне сложно показать яркую игру.

В США по поправкам в Конституцию проголосовали Овечкин и Орлов

В столице Соединенных Штатах свой выбор сделали игроки «Вашингтон Кэпиталз» – хоккеисты Александр Овечкин и Дмитрий Орлов. Россияне голосовали и в Лондоне, в течение шести дней в посольстве по предварительной записи. Также можно было пригласить членов избиркома к себе домой.

Овечкин и Орлов проголосовали в США по поправкам к Конституции РФ

Игроки «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и Дмитрий Орлов 1 июля приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции. Свой выбор игроки сделали, проголосовав на территории посольства в США.

Овечкин и Орлов проголосовали по внесению поправок в Конституцию

Знаменитые хоккеисты проголосовали в стенах российского посольства в Вашингтоне. Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за Washington Capitals, и его одноклубник Дмитрий Орлов проголосовали по вопросу внесения поправок в действующую Конституцию Российской Федерации.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве