В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2020

Все матчи Кубка Стэнли пройдут в Канаде

Руководство Национальной хоккейной лиги определилось с городами, которые примут оставшиеся матчи сезона-2019/20. По данным источника, этими городами станут Торонто и Эдмонтон. Это означает, что все матчи Кубка Стэнли пройдут на территории Канады.

Владислав Семин подпишет контракт с «Металлургом»

Экс-защитник системы СКА Владислав Семин, который ранее в результате трехстороннего обмена перешел в магнитогорский «Металлург», в ближайшее время подпишет контракт с уральцами. Об этом сообщил агент игрока Шуми Бабаев в своем Twitter.

Сезон НХЛ доиграют в Эдмонтоне и Торонто

Эдмонтон и Торонто являются фаворитами в борьбе за право провести матчи плей-офф НХЛ нынешнего сезона, сообщает Sportsnet. Ранее в качестве претендентов также упоминались Лас-Вегас, Чикаго и Лос-Анджелес.

Хоккеистам НХЛ разрешат принять участие в двух ближайших Олимпиадах

Ранее NEWS.ru писал, что Международная федерация хоккея (IIHF) надеется до сентября узнать, смогут ли игроки НХЛ участвовать в Олимпийских играх 2022 года. Президент IIHF Рене Фазель сообщил, что он уже общался с комиссионером НХЛ Гэри Беттмэном на эту тему, но к решению они пока не пришли.

НХЛ разрешит хоккеистам принимать участие в Олимпийских играх

Национальной хоккейной лигой (НХЛ) проводятся переговоры с профсоюзом игроков (NHLPA), темой которых является возможность участия хоккеистов в Олимпийских играх. Об этом проинформировал в Twitter представитель СМИ Пьер Лебрюн.

Игроки НХЛ могут приехать на Олимпиаду в 2022 году

В 2018 году лига отказалась отпускать своих хоккеистов на олимпийский турнир в Южной Корее. По информации Лебрюна, пункт об участии игроков в Олимпиаде включат в новый коллективный договор НХЛ и Профсоюза игроков лиги. Это касается 2022 и 2026 годов.

Бобби Орр считает Кросби одним из лучших хоккеистов всех времен

Напомним, что Сидни Кросби является капитаном «Питтсбурга» и уже в течение пятнадцати лет соперничает с Александром Овечкиным за звание лучшего игрока Лиги. Ранее ГЛАС сообщал о том, что 75% игроков не хотят возобновления сезона в НХЛ. Проведение Кубка Стэнли запланировано на конец июля.

Питерс и ряд игроков присоединятся к «Автомобилисту» после 14 июля

Тренеры Билл Питерс и Перри Перн, хоккеисты Якуб Коварж, Дэн Секстон и Чарльз Геноуэй, как ожидается, присоединятся к "Автомобилисту" уже по ходу тренировочного сбора перед сезоном КХЛ, сообщил РИА Новости директор клуба из Екатеринбурга Максим Рябков.

75% игроков не хотят возобновления сезона в НХЛ

Известный спортивный обозреватель Эрик Энгелс («Sportsnet») отреагировал на возможное возобновление сезона НХЛ. Хоккейный эксперт высказал своё мнение в личном твиттер-аккаунте.

Яри Каарела назначен тренером вратарей хоккейного клуба «Сибирь»

Финский специалист Яри Каарела назначен новым тренером вратарей "Сибири", сообщается на официальном сайте новосибирского клуба КХЛ. Контракт с 61-летним специалистом подписан сроком на один сезон.

ХК «Сибирь» отменил сборы в Финляндии

Из Челябинска команда вернется в Новосибирск, где и проведет заключительные подготовительные к новому сезону дни. В минувшем сезоне ХК «Сибирь» впервые за долгое время вышел в плей-офф Кубка Гагарина.

«Трактор» договорился о продлении контракта с Гикой на три года

«Трактор» и нападающий Томаш Гика достигли договоренности о продлении контракта. После возвращения чешского игрока в Челябинск с ним будет заключено трехлетнее соглашение, сообщает пресс-служба клуба КХЛ. Гика выступает за «Трактор» с начала прошлого сезона.

Хоккейный клуб «Сибирь» отменил сбор в Финляндии

Хоккеисты "Сибири" вместо сбора в Финляндии будут тренироваться в Новосибирске и примут участие в турнире памяти Ромазана, сообщается на официальном сайте новосибирской команды. Мемориал Ромазана пройдет в Магнитогорске с 10 по 14 августа.

ЦСКА подписал Коростелёва и продлил соглашение с Поповым

Московский ЦСКА подписал контракт с нападающим Никитой Коростелёвым и подписал новое соглашение с Александром Поповым. 23-летний Коростелёв и 39-летний Попов подписали с ЦСКА контракты, которые рассчитаны на один сезон, сообщает официальный сайт «армейцев».

Перешедший в «Оттаву» олимпийский чемпион Артем Зуб женился

24-летний хоккеист женился на своей девушке Евгении Демичевой, с которой познакомился несколько лет назад в Хабаровске. Фотографию со свадебной церемонии супруга Зуба опубликовала в инстаграме. Зуб в составе сборной России выиграл золото Олимпийских игр 2018 года.

Хоккеист клуба МХЛ «Толпар» изолирован после подозрения на коронавирус

Тест хоккеиста клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Толпар" (Уфа), имя которого не называется, дал подозрение на коронавирус, из-за чего игрок был изолирован от команды, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы уфимского "Салавата Юлаева" Руслан Ахмедьянов.

Шведский форвард Лилья получит в «Барысе» около 25 млн рублей за сезон

По информации «БИЗНЕС Online», новичок «Барыса» Якоб Лилья заработает около 25 млн рублей за сезон. Напомним, что шведский нападающий подписал контракт с казахстанским клубом на один сезон. До перехода в «Барыс» швед был игроком системы «Коламбуса».

Овечкин возобновил тренировки с клубом «Вашингтон Кэпиталз»

Как сообщает News.ru, российский профессиональный хоккеист Александр Овечкин возобновил тренировки с хоккейной лигой «Вашингтон Кэпиталз». Сам спортсмен рад возращению на лед. На официальном аккаунте команды в социальной сети Twitter было опубликовано видео, на котором хоккеист проводит тренировку.

Новости России
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023