В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2020

ИИХФ продлила президентский срок Фазеля до сентября 2021 года

Выборы нового главы организации должны были пройти в сентябре, когда истекал текущий четырехлетний срок полномочий Фазеля. Но конгресс отменили, и ИИХФ решила, что выборы будут отложены и пройдут в сентябре 2021 года.

Найдены деньги на строительство ледового дворца в Нижнем Новгороде

Напомним, возведение ледового дворца оценивается в 10,8 млрд рублей. Планировалось, что 76% данной суммы предоставит федеральный бюджет. Кроме того, 2,6 млрд рублей должны выделить из казны Нижегородской области.

Чемпионат мира по хоккею 2021 закончится летом

Как сообщает официальный сайт международной федерации хоккея, на исполкоме организации было принято решение о переносе чемпионата мира по хоккею 2021 года. Старт турниру будет дан на две недели позже запланированного: вместо 7 мая стартовое вбрасывание состоится 21 числа.

IIHF: ЧМ-2021 по хоккею пройдёт в Минске и Риге в мае

В понедельник, 22-го июня, стало окончательно известно, что первенство мира по хоккею в 2021 году пройдёт в Минске и Риге. Сегодня официальный сайт IIHF сообщает, что данное решение утверждено конгрессом Международной федерации хоккея. Главный турнир планеты пройдёт с 21 мая по 6 июня 2021 года.

Четверых советских игроков предложили включить в Зал славы хоккея

Добавим, что в настоящее время из советских и российских хоккеистов в Зал славы включены вратарь Владислав Третьяк, а также Вячеслав Фетисов, Валерий Харламов, Игорь Ларионов, Павел Буре, Сергей Федоров, Сергей Макаров, Александр Якушев и Сергей Зубов.

Минское «Динамо» в межсезонье сыграет в Кубке Салея в августе

Минское "Динамо" в августе примет участие в предсезонном хоккейном турнире - Кубке Руслана Салея, сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. "Динамо" сыграет в "Финале четырёх" турнира, который намечен на 29-30 августа.

Живущий в США российский хоккеист рассказал о переживаниях за русских людей

Российский хоккеист Илья Брызгалов, постоянно проживающий в США, рассказал о переживаниях за русских людей. Его слова доступны на сайте «Матч ТВ». По словам Брызгалова, каждый год он проводит в России около двух месяцев, и этого времени достаточно, чтобы оценить обстановку в стране.

КХЛ. Тренером рижского «Динамо» может стать Валерий Кулибаба

Латвийский клуб Континентальной хоккейной лиги "Динамо" (Рига) продолжает поиски нового главного тренера. По сообщениям инсайдеров, фаворитом в этом состязании хоккейных специалистов стал Валерий Кулибаба, который работал в молодежной сборной Латвии.

ХК «Лада» озвучил план предсезонной подготовки

Хоккейный клуб "Лада" утвердил план предсезонной подготовки к регулярному чемпионату ВХЛ сезона 2020/21. Уже 29 хоккеисты тольяттинского клуба выходят из отпуска и начинают прохождение углубленного медицинского осмотра. С 1 июля до 4 сентября "Лада" будет готовиться к сезону в Тольятти.

«Авангард» хочет расстаться с защитником Мануховым

"Авангард" хочет расстаться с защитником Романом Мануховым. Об этом сообщает журналист и эксперт по КХЛ Алексей Шевченко. По данным источника, в омском клубе не рассчитывают на услуги хоккеиста в следующем сезоне.

Хабаровский «Амур» ждет ответа от братьев Ушениных

В Хабаровске братьев любят и ждут, — сказал первый вице-президент «Амура». Напомним, Владислав Ушенин лидирует в гонке снайперов в новейшей истории клуба. В прошлом сезоне крайний форвард вплотную подобрался к своему личному рекорду, который установил в кубковый сезон «тигров», — 17 шайб.

Конгресс IIHF продлит срок полномочий Фазеля до 2021 года

Отмечается, что IIHF проведёт ежегодный конгресс в формате видеоконференции. Предполагается, что на нём будет утверждено продление полномочий Фазеля до следующего года. Первоначально выборы нового главы организации должны были пройти в сентябре на полугодовом конгрессе в Санкт-Петербурге.

Плющев: «Херсли весь сезон давил клюкву, это не потеря для „Спартака“»

На мой взгляд, Херсли — не потеря, особенно если «Спартаку» удастся приобрести на его позицию Войнова. По меркам нынешней КХЛ Войнов — один из лучших защитников, способный полезно играть по 25 минут за матч во всех ситуациях, а не только в большинстве.

НХЛ не собирается переносить открытие тренировочных лагерей

НХЛ не планирует переносить открытие тренировочных лагерей, несмотря на 11 новых случаев заражения коронавирусом среди игроков. На данный момент открытие лагерей запланировано на 10 июля. 8 июня клубы НХЛ открыли свои тренировочные помещения для ограниченных тренировок.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?