В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2020

Все 23 клуба КХЛ подали заявки на сезон

Что важно: все 23 клуба уже подали заявки и финансовые документы на будущий сезон, правда состав участников должен еще утвердить совет директоров КХЛ.

Плющев высказался против введения потолка зарплат в КХЛ

Бывший главный тренер первой и молодёжной сборных России Владимир Плющев критически высказался по поводу введения в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) с сезона-2020/21 жёсткого потолка зарплат, ограничивающего расходы каждого клуба на зарплаты хоккеистов.

Игрок олимпийской сборной России пополнил команду «Торпедо»

ХК «Торпедо» и подмосковный «Витязь» обменялись между собой игроками. Игрок нижегородского клуба нападающий Михаил Смолин перешёл в клуб Подольска. А игрок олимпийской сборной России Денис Орлович-Грудков присоединился к торпедовцам.

Ковальчук снизил цену на особняк в Нью-Джерси до 16 млн долларов

Ранее цена на особняк составляла 18 миллионов долларов, однако из-за отсутствия желающих обзавестись недвижимостью хоккеист выразил готовность снизить стоимость до 16 миллионов. Общая площадь апартаментов – 2000 квадратных метров, а земельный участок стоит 4,5 млн долларов.

«Витязь» обменял Орловича-Грудкова в нижегородское «Торпедо»

Форвард Денис Орлович-Грудков в результате обмена перешел из "Витязя" в нижегородское "Торпедо", сообщается на сайте подмосковного хоккейного клуба. В обратном направлении проследовал нападающий Михаил Смолин.

Российский вратарь Просветов будет вызван «Аризоной» из АХЛ

Голкипер «Аризоны» Иван Просветов будет вызван из АХЛ в период тренировочного лагеря «койотов», сообщает в твиттере журналист Крейг Морган. Россиянин примет участие в тренировках «Аризоны» вместе с еще несколькими игроками из фарм-клуба «Тусон Роудраннерс».

Гусев оценил свой первый сезон в НХЛ

Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев поставил себе оценку по пятибалльной шкале за дебютный сезон в НХЛ. Для его команды сезон завершился досрочно, поскольку «Дэвилз» не попали в число 24 лучших команд лиги, которые примут участие в плей-офф.

Президент ЦСКА рассказал, сколько «Авангард» заплатил за Толчинского

Омский хоккейный клуб «Авангард» воспользовался разногласиями по вопросу зарплаты между нападающим Сергеем Толчинским и ЦСКА, сообщает радио «Маяк». Прежний клуб не сумел предложить Толчинскому желаемой компенсации и перешел в стан «ястребов» за 85 млн рублей.

Новости России
Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов