Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.06.2020

Вратарь Никитин может перейти в «Нефтяник»

В минувшем сезоне 23-летний игрок выступал за «Ермак» и новокузнецкий «Металлург», сыграв суммарно 28 матчей. Никитин отражал 90,2% бросков и пропускал в среднем 3,13 шайбы за игру. В ВХЛ Никитин также выступал за «Химик» (2016 - 2018).

«Лучший новичок сезона КХЛ» пополнил состав «Лады»

В сезоне-2009/2010 воспитанник магнитогорского хоккея Павел Здунов (рост 180 см, вес 73 кг) в составе молодежной команды "Стальные лисы" (Магнитогорск) стал обладателем Кубка Харламова и участником матча "Всех звезд МХЛ".

«Торпедо» продлило контракт с Самсоновым

Контракт с 31-летним футболистом продлен на один сезон, сообщает пресс-служба клуба. Самсонов играл за «Торпедо» в 2007, 2011–2013 годах. В летнее трансферное окно-2018 он вновь пополнил стан черно-белых.

Экс-защитник «Оттавы» Уайдман подписал контракт с «Торпедо»

Бывший защитник «Оттавы» Крис Уайдман продолжит карьеру в КХЛ. Как сообщил агент Сергей Исаков, 30-летний американец подписал годичный контракт с «Торпедо». Уайдман наиболее известен по выступлениям за «Оттаву», в которой провел три года.

«Авангард» усилится чемпионом мира из Финляндии

"Авангард" планирует пополнить свой состав защитником Оливером Каски, сообщает "Спорт-экспресс". Сезон-2019/20 24-летний Каски играл в АХЛ, выступая за фарм-клубы «Детройта» и «Каролины», набрав в 54 матчах 25 (13+12) очков. А в 2019 году в составе сборной Финляндии защитник стал чемпионом мира.

«Амур» расторг контракты с Карповым и Каблуковым

«Амур» расторг контракты с нападающими Максимом Карповым и Ильёй Каблуковым, которые ранее были выменяны из СКА. По нашей информации, контракт с обоими игроками подпишет магнитогорский «Металлург».

СКА обменял нападающего Дергачева в «Витязь»

Официальный аккаунт СКА в Twitter сообщил, что нападающий Александр Дергачев продолжит карьеру в «Витязе». Петербургский клуб получит в обмен на игрока денежную компенсацию. Дергачев сыграл за СКА 154 матча, отметился девятью голами и сделал девять результативных передач.

«Амур» расторг контракты с форвардами Каблуковым и Карповым

Хабаровский "Амур" расторг контракты с нападающими Ильей Каблуковым и Максимом Карповым, сообщает пресс-служба КХЛ на своей странице в Twitter. Карпов и Каблуков перешли в "Амур" 28 мая в результате обмена из петербургского СКА.

Оргкомитет ЧМ-2023 по хоккею возглавил Дмитрий Чернышенко

Смотрите такжеВ Чебоксарах завершено строительство регионального центра по хоккею Возглавил оргкомитет вице-премьер России Дмитрий Чернышенко, его заместителями назначены помощник президента Игорь Левитин и министр спорта Олег Матыцин.

Кто и сколько получает в «Ак Барсе». Топ зарплат

Кирилл Петров – 55 000 000 рублей Разумеется, информация неофициальная, а зарплаты указаны за год. Рейтинг составила газета «Спорт-Экспресс». Недавно эксперты выяснили, сколько денег нужно казанцам на черный день.

Пензенский «Дизель» продлил контракты с двумя воспитанниками

Стало известно о продлении контрактов на два года с воспитанниками местной школы – нападающим Никитой Деминым и вратарем Максимом Борисовым. Никита Демин в сезоне 2019-2020 годов участвовал в 27 матчах и успел отдать две результативные передачи.

Омский «Авангард» подпишет финского защитника

Менеджмент хоккейного клуба "Авангард" готовится подписать контракт с финским защитником Оливером Каски. Ожидается, что соглашение будет рассчитано сроком на один год, сообщает "Спорт-Экспресс".

Хартикайнен мог покинуть «Салават» из-за финансовых проблем клуба

Агент Хартикайнена сообщил, что у его клиента есть такие же по цене предложения от других команд. Курносов в ответ заверил, что скоро все проблемы «Салавата» закончится и клуб получит стабильное финансирование.

Билялов назвал провалом свой дебют в сборной России

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов вспомнил свой дебют в сборной России, который пришелся на февральский этап Евротура. В рамках Шведских игр Россия проиграла Финляндии — 0:3, Билялов пропустил 3 шайбы за 7 минут первого периода и был заменен на Александра Самонова.

Бельмач: жизнь показала, что ВХЛ не поставщик игроков для КХЛ

В нашей вертикали МХЛ становится аналогом молодёжных лиг Северной Америки, её роль в нынешних условиях должна стать ключевой. ВХЛ, по моему мнению, должна быть самостоятельной лигой, которая обеспечивает функцию по популяризации хоккея в городах, где отсутствуют клубы КХЛ.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch