Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2020

Тарасенко недоволен журналистами, которые не верят в Брагина

По словам Тарасенко, которые приводит «Матч ТВ», ему всегда хочется журналистам, которые утверждают, что у Брагина не получается во взрослом хоккее, самим дать поруководить командой, и посмотреть, что у них получится.

Новичок ХК «Тамбов» Майоров: «Хочется помочь клубу развиваться дальше»

Константин Майоров в конце мая подписал контракт с хоккейным клубом "Тамбов". 32-летний нападающий с 2018-го был капитаном тольяттинской "Лады", в прошлом сезоне провел 55 игр и набрал в них 39 (10+29) баллов. Также форвард имеет опыт игры в КХЛ, где провёл два сезона за "Югру".

Шалунов рассказал о планах попробовать сыграть за океаном

Форвард Максим Шалунов заявил, что намерен попробовать поиграть в хоккей за океаном, информирует «Спoрт-Экcпресс». По его словам, его агент не нашел языка с московским ЦСКА, в составе которого выступал сам хоккеист.

«Ак Барс» сообщил о продлении контракта с Яруллиным

«Ак Барс» подписал новое соглашение со своим защитником Альбертом Яруллиным, говорится в сообщении ХК. Контракт рассчитан на один сезон. В минувшем сезоне игрок провел в составе «Ак Барса» 56 матчей, забил четыре шайбы и сделал 29 ассистов.

«Салават Юлаев» не перечислил игрокам личные бонусы за сезон

В случае, если сегодня, 31 мая, клуб не перечислит игрокам зарплату в полном объеме, у них появится право обратиться за ее взысканием в суд. При этом в «Салавате Юлаеве» пояснили, что зарплату за май хоккеистам переведут вместе с предусмотренными в контракте премиями.

Началось строительство новой арены «Авангарда»

В Омске стартовала стройка новой домашней арены хоккейного «Авангарда». Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По информации источника, в подрядчиком новой «Арены Омск» уже подписаны все нужные документы, и к осени 2022 года стадион будет готов.

На статуе Лемье протестующие нарисовали серп и молот

Статуя экс-нападающего «Питтсбург Пингвинз» Марио Лемье была атакована протестующими. На постаменте статуи активисты нарисовали серп и молот, а также написали фразу «Право на восстание». На данный момент протесты охватили почти все США, идут столкновения протестующих с полицией.

Российский хоккеист рассказал о «лютых пьянках» в американских барах

Хоккеист американской студенческой команды "Университет Коннектикут" Владислав Фирстов рассказал о вечеринках американских студентов. Россиянин заявил, что не ходит в ночные клубы, так как ему не нравится обстановка заведений.

Стали известны самые высокооплачиваемые хоккеисты КХЛ

Стали известны зарплаты самых высокооплачиваемых хоккеистов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Рейтинг возглавил нападающий «Динамо» Вадим Шипачев, зарплата которого составляет 120 миллионов рублей в год. Это единственный хоккеист в КХЛ, зарплата которого составляет более 100 миллионов рублей.

На статуе Лемье у арены в Питтсбурге вандалы нарисовали серп и молот

Статую знаменитого хоккеиста Марио Лемье у «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арены» в Питтсбурге разрисовали вандалы. Фото можно посмотреть в «инстаграме» blind_ref_logic. Марио Лемье — многолетний капитан, а ныне владелец клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз».

Борис Михайлов: В НХЛ запутались, они сломают себе весь календарь

Если в июле и перезапустят сезон, сломают себе весь календарь. Плюс есть риск, что кто-то заболеет, и это будет скандал. Сначала некоторые наши эксперты ругали КХЛ, что лига тянет с отменой сезона, теперь они же хвалят НХЛ, что она, наоборот, этот сезон спасает.

Лучший новичок КХЛ — 2011 Павел Здунов продолжит карьеру в «Ладе»

В 2010 году Павел дебютировал в КХЛ и по итогам сезона-2010/2011 получил награду «Лучшему новичку сезона» имени Алексея Черепанова. В общей сложности в КХЛ Здунов принял участие в 322 матчах регулярного чемпионата и 39 встречах плей-офф, набрав 49 (26+23) и 5 (4+1) очков соответственно.

Форвард «Чикаго» назвал Панарина лучшим партнером по звену

Правый нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» Патрик Кейн поделился в эфире NBC Sports впечатлениями от совместной игры с российским форвардом Артемием Панариным, выступавшим за команду из Иллинойса с 2015 по 2017 год.

Новости России
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России