Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2020

«Филадельфия» подписала контракт с братом Сандина из «Торонто»

Брат игрока — Расмус Сандин — уже выступает в НХЛ за «Торонто Мэйпл Лифс». Отметим, Линус Сандин набрал в минувшем сезоне чемпионата Швеции 36 очков (19 шайб и 17 голевых передач). Он стал вторым бомбардиром ХВ-71 и установил личный рекорд.

«Торпедо» сохранило Немировски на посту главного тренера еще на сезон

Хоккейный клуб "Торпедо" из Нижнего Новгорода объявило о подписании нового контракта с главным тренером команды Дэвидом Немировски. 43-летний специалист продолжит свою работу в клубе в течение следующего сезона.

«Авангард» продлил контракт с форвардом Кошелевым

Нападающий «Авангарда» Семен Кошелев продолжит выступать за омскую команду. Новое соглашение с 24-летним воспитанником усть-каменогорского хоккея рассчитано на два года, сообщает пресс-служба клуба КХЛ. Кошелев играет за «Авангард» с 2017 года.

ЦСКА предлагает увеличить потолок зарплат в КХЛ

Как стало известно РБК, московский ЦСКА выступил с инициативой повысить потолок зарплат в КХЛ. Ранее в лиге был введён твёрдый потолок зарплат в 900 млн. рублей, после чего совет директоров организации запустил заочное голосование по вопросу увеличения планки до 1,3 млрд.

«Торпедо» объявил о продлении контракта с главным тренером Немировски

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером команды Дэвидом Немировски. Как отмечается в сообщении, соглашение с 43-летним специалистом рассчитано на один сезон.

Клуб НХЛ «Филадельфия» подписал контракт с форвардом Сандином

Команда "Филадельфия Флайерз" заключила однолетнее соглашение со шведским нападающим Линусом Сандином, сообщается на сайте клуба НХЛ. Сандин, которому в мае исполнится 24 года, в нынешнем сезоне сыграл 51 матч за шведский клуб "ХВ-71" и набрал 36 очков (19 шайб + 17 передач).

Немировски продолжит возглавлять клуб КХЛ «Торпедо»

Немировски возглавляет "Торпедо" с мая 2018 года. В прошедшем сезоне КХЛ, который был досрочно завершен из-за коронавируса, "Торпедо" заняло восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, в плей-офф клуб в первом раунде уступил ЦСКА (счет в серии - 0-4).

«Ак Барс» продлил контракт с двумя хоккеистами

Нападающий Кирилл Петров и защитник Андрей Педан продлили контракты с казанским «Ак Барсом». Об этом сообщается на официальном сайте клуба из Татарстана. Новые соглашения с хоккеистами рассчитаны до конца сезона 2020/21.

Агент сообщил, что Зарипов договорился с «Ак Барсом» о новом контракте

Агент Юрий Николаев, представляющий интересы капитана "Ак Барса" Даниса Зарипова, сообщил, что его клиент договорился о продолжении сотрудничества с казанским клубом. Ранее сообщалось, что стороны ведут переговоры о новом контракте.

Зарипов достиг договоренности о новом контракте с «Ак Барсом»

Трехкратный чемпион мира и пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов достиг договоренности о новом контракте с казанским "Ак Барсом" сроком на один год. Об этом ТАСС сообщил агент игрока Юрий Николаев. Действующее соглашение 39-летнего нападающего с "Ак Барсом" истекает 30 апреля.

Коскиранта об уходе из СКА: Пришло время покинуть вашу страну

«Был интерес от нескольких клубов из России, в том числе предлагали остаться и в СКА, но я решил, что пришло время покинуть вашу страну и двигаться дальше», — сказал Коскиранта, слова которого приводит РИА «Новости».

Ламса может возглавить «Салават Юлаев» вместо Цулыгина

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин будет отправлен в отставку. Основным претендентом на освобождающийся пост является финн Томи Ламса, ранее работавший в «Йокерите». Цулыгин возглавлял «Салават Юлаев» с 2018 года.

Хоккеист Барабанов поблагодарил СКА и болельщиков клуба за поддержку

Новичок клуба НХЛ "Торонто Мейпл Лифс" Александр Барабанов поблагодарил СКА и болельщиков петербургского хоккейного клуба за поддержку и заявил, что ему удалось реализовать себя вместе с командой. Во вторник СКА сообщил, что Барабанов покинул клуб в связи с истечением соглашения.

Клуб НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» продлил контракт с Гаэтаном Хаасом

"Эдмонтон Ойлерз" продлил контракт с форвардом Гаэтаном Хаасом, сообщается на официальном сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Соглашение с 28-летним швейцарцем рассчитано до конца сезона-2020/21.

Челябинский «Трактор» заявил о смене главного тренера

Заявленная на прошлый сезон суперцель — выиграть Кубок Гагарина — для чёрно-белых на практике обернулась провалом. Что нужно сделать, чтобы не повторить ошибок минувшего сезона, рассказалипервый заместитель генерального директора ХК «Трактор» Евгений Иванов и главный тренер Владимир Юрзинов.

«Салават Юлаев» планирует обменять Андрея Кареева

Кареев станет ограничено свободным агентом. По нашим данным, клуб не захочет отпускать Андрея за небольшую денежную компенсацию. «Салават Юлаев» взамен хочет получить вратаря на роль бэкапа, либо другого полевого игрока уровня третьего звена.

Президент КХЛ: доля финансирования клубов госкомпаниями составляет 52%

Президент лиги отметил, что с введением потолка зарплат в 900 миллионов рублей руководство КХЛ ожидает более существенного снижения доли финансирования клубов госкомпаниями. Напомним, что с нового сезона в КХЛ вводится жесткий потолок зарплат в размере 900 миллионов рублей.

Вратарь «Тампы» Василевский: российская вратарская школа прогрессирует

Российская вратарская школа в хоккее значительно прибавляет, заявил вратарь «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский 28 апреля в прямом эфире в Instagram «Матч ТВ». По его мнению, рост числа российских вратарей в НХЛ показывает, насколько прогрессирует российская школа вратарей.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ