"Зенит" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Окислительный стресс

Российское кино на ММКФ: пришельцы, подростки и тренды

11.02.2020

Рижское «Динамо» проиграло 11-й матч подряд, уступив минскому «Динамо»

Рижское «Динамо» на домашней площадке проиграло минскому «Динамо» со счётом 1:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для подопечные Гиртса Анкипанса поражение стало 11-м подряд, белорусский клуб сумел прервать неудачную серию из четырёх проигранных матчей.

Хоккеисты «Авангарда» одолели «Ак Барс» по буллитам

Омский "Авангард" оказался сильнее казанского "Ак Барса" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Балашихе, где в нынешнем сезоне "ястребы" принимают гостевые команды, завершилась в пользу омских хоккеистов в серии буллитов – 2:1.

«Спартак» оформил выход в плей-офф КХЛ

Московский "Спартак" победил в домашнем матче магнитогорский "Металлург" со счетом 4:2 и гарантировал себе выход в плей-офф КХЛ. В двух предыдущих матчах "красно-белые" никак не могли решить эту проблему, уступив "Динамо" и СКА.

«Ак Барс» отыгрался в концовке, но уступил «Авангарду» по буллитам

Хоккейный клуб «Авангард» на арене в Балашихе обыграл казанский «Ак Барс» со счётом 2:1 Б в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подопечные Боба Хартли сумели быстро открыть счёт, уже на третьей минуте голом отметился нападающий Валентин Пьянов.

ЦСКА одолел «Торпедо» благодаря дублю Толчинского

Автором дубля в составе победителей стал Сергей Толчинский, также отличились Антон Слепышев и Алексей Марченко. Единственную шайбу "Топедо" забросил Тай Рэтти. Ранее сообщалось, что "Салават" одолел "Адмирал" в домашнем матче КХЛ.

Дубль Толчинского позволил ЦСКА победить «Торпедо»

Счёт матча в первом периоде открыл нападающий московских армейцев Антон Слепышев. Во втором периоде дублем за ЦСКА отметился форвард Сергей Толчинский. Также шайбу забросил канадский нападающий «Торпедо» Тай Ратти.

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Адмирал»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Адмирал» из Владивостока. Встреча, прошедшая во вторник в Уфе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Спартак - Металлург: прогноз Максима Капустина 11 февраля 2020

Адмирал дышит в затылок Металлургу и тоже жаждет выйти в плей-офф. Спартак же в свою очередь проиграл 2 матча подряд и не забил не единой шайбы. Команда Олега Знарка постарается сегодня реабилитировать перед своим болельщиками за те неудачи (проигрыши Динамо и СКА).

«Сибирь» дома всухую проиграла «Куньлуню» и прервала серию побед

Команды трижды играли в сезоне: «Сибирь» 2 раза выиграла по буллитам и 1 раз в основное время. «Сибирь» прервала 3-матчевую серию побед и проиграла 25-й матч из 55 в сезоне. «Куньлунь» прервал 4-матчевую серию поражений и выиграл 26-й матч из 58 в сезоне.

Авангард — Ак Барс 1:0 (1-й перерыв)

Сегодня казанский «Ак Барс» в гостях сыграет с омским «Авангардом». Матч состоится в Балашихе и начнется в 19.30. Оба лидера Восточной конференции обеспечили выход в плей-офф Кубка Гагарина.

После силового приема в матче НХЛ Кузнецов получил травму

В матче регулярного чемпионата с "Нью-Йорк Айлендерс" Национальной хоккейной лиги (НХЛ) нападающий команды "Вашингтон Кэпиталз", россиянин Евгений Кузнецов получил травму. Об этом сообщил на своей страничке в Twitter главный тренер команды.

СКА — Амур 0:1 (1-й перерыв)

Оказавшиеся в числе первой тысячи пришедших примут участие в розыгрыше билетов на матч плей-офф. Напомним, что встреча СКА — «Амур» начнётся 11 февраля в 19:30. Прямая трансляция — в телеэфире канала «78».

Брэйден Холтби: «В матче с „Айлендерс“ все сложилось против Самсонова»

Вратарь «Вашингтона» Брэйден Холтби оценил выступление голкипера Ильи Самсонова в матче против «Айлендерс» (3:5). Россиянин пропустил пять шайб после 20 бросков и впервые в карьере был заменен. Вышедший на замену Холтби отбил все 12 бросков по воротам.

Авангард — Ак Барс 1:1 (Серия буллитов)

В первом матче после паузы на матчи сборных сыграют лидеры Восточной конференции КХЛ Напомним, что по ходу текущего сезона воспитанник татарстанского хоккея Эмиль Гарипов перешел в омский "Авангард" и сегодня впервые в карьере может сыграть против "Ак Барса".

«Филадельфия» переиграла «Флориду», Бобровский сделал 30 сейвов

"Филадельфия Флайерз" на домашней арене победила "Флориду Пантерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась со счетом 4:1. Это уже четвертое поражение "Пантерз" кряду.

Кучеров забросил две шайбы и принес «Тампе» победу в овертайме

Встреча перешла в овертайм, где Кучерову потребовалось 30 секунд, чтобы оформить дубль и принести гостям победу - 2:1. Таким образом, 26-летний форвард набрал уже 71 (27+44) и вышел на седьмое место в списке лучших бомбардиров лиги.

В НХЛ столкнулись с дефицитом клюшек из-за коронавируса

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) США могут столкнутся с дефицитом клюшек для игроков элитного дивизиона мирового хоккея из-за коронавируса. Большинство клюшек для звезд хоккея изготовлялись небольшими партиями на китайских фабриках, пишет Boston Globe.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс». Прямая трансляция

Во вторник, 11 февраля, в рамках регулярного чемпионата НХЛ пройдет матч «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс». Начало игры запланировано на 03:00 по московскому времени. Прямая трансляция матча «Вашингтон» — «Айлендерс» начнется в 03:00 по московскому времени на «Яндексе» по этой ссылке.

Коллеги Овечкина вспоминают самые курьезные случаи в карьере хоккеиста

Звезда НХЛ Александр Овечкин приближается к 700-му голу в карьере, готовясь побить рекорд «Великого» Уэйна Гретцки. В честь этого события журналист The Атнlетіс Тарик Эль-Башир поговорил с более чем 20-ю спортсменами, которые рассказали самые забавные истории, связанные с юным Овечкиным.

Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»