Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2020

Владельцы клубов НХЛ не хотят отпускать игроков на Олимпийские игры

Глава штаба сборной России Роман Ротенберг поделился мнением о возможном участие хоккеистов из НХЛ в Олимпийских играх 2022 года, которые пройдут в Пекине. Ранее стало известно, что Международная федерация хоккея и Международный олимпийский комитет готовы выполнить условия НХЛ.

Сборная России проиграла 6 из 9 матчей при Кудашове

Сборная России уступила команде Чехии (3:4 Б) в заключительном матче третьего этапа Евротура. Это третье поражение россиян в трех последних матчах. Всего при главном тренере Алексее Кудашове команда уступила в шести из девяти встреч и одержала три победы.

Сборная России проиграла на шведских играх три матча из трёх

Сборная России в заключительном матче шведских игр уступила сборной Чехии (3:4, Б). Россияне трижды вели в счёте, но всякий раз упускали преимущество. Дублем у чехов отметился форвард Якуб Кошталек. Ранее команда Алексея Кудашова уступила сборным Финляндии и Швеции.

«Вашингтон» пропустил семь шайб от «Филадельфии»

Гол Евгения Кузнецова не помог "Вашингтону" избежать разгрома в матче с "Филадельфией", два очка Никиты Кучерова принесли "Тампе" шестую победу подряд, "Монреаль" одолел "Торонто" благодаря шайбе Ильи Ковальчука в овертайме, 19 сейвов Сергея Бобровского не уберегли "Флориду" от поражения в игре с "Питтсбургом".

Игроки НХЛ смогут участвовать в Олимпийских играх 2022 года

Участие игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине готовы обеспечить Международный олимпийский комитет (МОК) и Международная федерация хоккея (IIHF), заявил журналист телеканала Sportsnet Эллиотт Фридман 9 февраля на своей странице в Twitter.

Стал известен состав сборной России на матч с Чехией

Тренерский штаб сборной России назвал состав национальной команды на заключительный матч третьего этапа Евротура – Шведские игры. Соперником россиян станет сборная Чехии. Место в воротах россиян займет Игорь Бобков.

Россия - Чехия: прогноз сергея рожкова 9 февраля 2020

Сегодня встреча с традиционным соперником и сможет ли наша команда достойно провести встречу и спасти игру, надежды мало. Чехи довольно сильны, победили все таки финнов, которым мы проиграли. Наша задача, достойно провести игру все таки сборная России,а не ширь шавырь, как говориться.

«Эдмонтон» выиграл у «Нэшвилла» благодаря дублю Леона Драйзайтля

«Эдмонтон Ойлерз» дома переиграл «Нэшвилл Предаторз» 9 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ. К 38-й минуте «хищники» повели в две шайбы. На 13-й минуте счет открыл форвард «Нэшвилла» Крэйг Смит, а на 38-й минуте отличился Ник Бонино.

«Питтсбург» переиграл «Флориду» с передачей Малкина

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин записал на свой счет в матче одну результативную передачу. Отметим, по итогам встречи «Питтсбург» набрал 73 очка, что позволяет ему занимать четвертую строчку турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ. У «Флориды» 64 очка и десятое место там же.

Передача и буллит Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Вегас» в НХЛ

Российский форвард "ураганов" Андрей Свечников в основное время отметился голевой передачей и в серии послематчевых бросков забросил буллит. Еще один буллит реализовал его партнер по команде Джастин Уильямс. Всего в нынешнем регулярном сезоне 19-летний россиянин набрал 51 очко (22+29).

«Питтсбург» выиграл у «Флориды», Малкин сделал решающий голевой пас

«Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Флориду Пантерз» (3:2). В составе победителей голевой передачей отметился Евгений Малкин. Теперь на счету россиянина 57 очков (17+40) по системе гол+пас.

Илья Ковальчук принес «Монреалю» победу над «Торонто»

Ближе к концовке матча шайбу забросил Марко Сканделла, которая спасла «Монреаль» от поражения. Основное время матча завершилось со счётом: 1:1. В самом начале дополнительного время шайбу забросил российский форвард «Монреаля» Илья Ковальчук, который принёс победу своей команде.

Ковальчук принес победу «Монреалю» над «Торонто» в овертайме

Точный бросок российского форварда "Монреаля" Ильи Ковальчука помог его команде в овертайме переиграть "Торонто". По голам в дополнительное время Ковальчук вышел на третье место в истории НХЛ. "Монреаль" в матче регулярного чемпионата НХЛ принимал "Торонто".

«Вашингтон» разгромно уступил «Филадельфии»

В составе «Кэпиталз» голы забили Ти Джей Оши и Евгений Кузнецов. Это уже третье поражение «Вашингтона» в последних пяти матчах. Команда опустилась на второе место в Восточной конференции.

Гол Гусева помог «Нью-Джерси» победить «Лос-Анджелес»

Российский нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев внес весомый вклад в победу своей команды над «Лос-Анджелес Кингз» (3:). Во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ Гусев открыл счет. Следом партнеры Гусева забили еще две шайбы и уже ко второму перерыву вели со счетом 3:0.

Хоккеисты и болельщики «Сибири» стали донорами костного мозга

В субботу, 8 февраля, хоккейный клуб "Сибирь" организовал в Новосибирске благотворительную акцию по вступлению в Национальный регистр доноров костного мозга. Кровь болельщики и игроки "Сибири" сдавали в выездной лаборатории. Еще несколько минут ушло на заполнение анкеты.

Гусев забросил 10-ю шайбу в НХЛ

На момент написания новости идёт второй период, счёт 3:0 в пользу хозяев. Счёт в матче открыл российский нападающий Никита Гусев с передач Дэймона Сиверсона и Блейка Коулмана. Эта шайба стала для 27-летнего уроженца Москвы 10-й в текущем розыгрыше НХЛ.

Шестеркин выйдет в основе на матч «Рейнджерс» против «Лос-Анджелеса»

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин выйдет в основе на матч регулярного чемпионата против "Лос-Анджелеса". Об этом сообщает пресс-служба клуба в Twitter.

Антонов поддержал идею посла США о «хоккейной дипломатии»

Россия поддерживает любые инициативы по развитию диалога Москвы и Вашингтона, заявил 9 февраля российский посол в США Анатолий Антонов. Таким образом дипломат прокомментировал предложение американского посла в Москве Джона Салливана о «хоккейной дипломатии».

«Бостон» победил «Аризону» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Бостон Брюинз" оказался сильнее "Аризоны Койотс". Встреча прошла в Бостоне на арене "Ти-Ди-гарден" и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха