Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2020

Тарасенко приступил к тренировкам, но с ограничениями

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко восстановился после травмы плеча и принял участие в тренировочном занятии «блюзменов». Правда, 28-летний россиянин работает на льду с ограничениями – не идет в контактную борьбу. Об этом сообщает в Twitter журналист Лу Корач.

Ковальчук проведёт переговоры с «Монреалем»

Стало известно, когда начнутся переговоры форварда «Монреаля» Ильи Ковальчука с руководством клуба о продлении сотрудничества. Предварительно переговоры могут пройти в ближайшие недели, пишет журналист Джон Лу. Действующий его контракт с канадским коллективом истекает в конце сезона.

Россия уступает Финляндии после второго периода

Игра России и Финляндии - единственная, которая пройдет в Хельсинки, остальные будут сыграны в Швеции. Прямую трансляция игры "Финляндия – Россия" можно посмотреть на телеканале «МАТЧ ТВ». Ранее ГЛАС сообщал о результатах первого периода в матче "Финляндия – Россия".

Стало известно, когда Ковальчук начнет переговоры с «Монреалем»

Нападающий «Монреаля» Илья Ковальчук начнет переговоры о новом контракте через пару недель, сообщил журналист Джон Лу. Ковальчук подписал минимальный контракт с канадской командой до конца сезона. На счету россиянина 10 (5+5) очков в 13 матчах за канадский клуб.

Финляндия — Россия 3:0 (3-й период)

Тренерский штаб во главе с главным тренером Алексеем Кудашовым огласил состав сборной России по хоккею на стартовый поединок третьего этапа Евротура против Финляндии. Ранее уже анонсировалось, что защищать ворота российской национальной команды будет Тимур Билялов.

Финляндия — Россия 3:0 (1-й перерыв)

Тренерский штаб во главе с главным тренером Алексеем Кудашовым огласил состав сборной России по хоккею на стартовый поединок третьего этапа Евротура против Финляндии. Ранее уже анонсировалось, что защищать ворота российской национальной команды будет Тимур Билялов.

«Бостон» в овертайме обыграл «Чикаго» и вышел на первое место в НХЛ

«Бостон Брюинз» в гостях обыграл «Чикаго Блэкхоукс» 6 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ. Команды в основное время обменялись заброшенными шайбами. На 27-й минуте счет при игре в большинстве открыл форвард «Чикаго» Алекс Дебринкэт.

Турнир пяти наций. Сборная России сыграет с Финляндией

Юниорская сборная России U17 сыграет второй матч на Турнире пяти наций в Уфе против команды Финляндии. Встреча пройдет на арене хоккейного клуба Салават Юлаев – «Уфа-Арена» и начнется в 17:00 по московскому времени.

Самонов: Очень сильно удивился своему обмену в СКА

Голкипер СКА Александр Самонов рассказал о своем переходе из «Витязя» в петербургский клуб, а также рассказал о мечте игра в КХЛ. По словам Самонова, пара матчей после перехода в СКА ушла на притирку, но затем стал нормально справлять — неплохо стало получаться.

Шестеркин стал рекордсменом «Рейнджерс» среди вратарей-новичков

Шестеркин стал первым из вратарей «Рейнджерс», которому удалось выиграть четыре из пяти своих первых матчей в НХЛ. Кроме того, только Кэму Тальбо среди голкиперов «рейнджеров» удавалось достичь такого результата в начале своей карьеры в клубе, но он проводил не дебютный сезон в лиге.

Голкипер «Рейнджерс» Шестёркин установил рекорд клуба

Оба голкипера смогли выиграть четыре из пяти матчей на старте карьеры в клубе. Шестёркин также установил рекорд клуба для новичков лиги. Дебютант НХЛ стал первым в истории голкипером «Рейнджерс», который сумел выиграть четыре из пяти матчей на старте карьеры.

Шестеркин установил рекорд «Рейнджерс» среди новичков клуба

Шестеркин подбил достижение Кэма Тальбо на старте карьеры в клубе. Проводящий свой первый сезон в НХЛ врвтарь стал первым голкипером «Рейнджерс», выигравшим четыре из пяти матче в начале карьеры на старте. Это новый рекорд клуба среди новичков.

«Бостон» побеждает и обгоняет «Вашингтон» Овечкина в Восточной конференции

Победа позволила «Бостону» впервые за долгое время выйти в лидеры Восточной конференции, сместив на вторую строчку «Вашингтон». Теперь у «Бостона» 78 очков в 55 матчах. «Вашингтон» набрал 77 очков в 54 матчах.

Гол и два паса Бучневича помогли «Рейнджерс» обыграть «Торонто»

Хозяева площадки победили с результатом 5:3. Одним из героев встречи стал российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич, забросивший четвертую, победную шайбу в ворота "кленовых листьев". Кроме того, Бучневич две голевых передачи. При его участии были заброшены третья и пятая шайбы.

Россия встретится с Финляндией в вынесенном матче Шведских игр

В Финляндии в рамках первого тура Шведских хоккейных игр сборная России сыграет против местной национальной команды. Вынесенная встреча, которая состоится в Хельсинки на арене Helsinki Ice Hall, начнется в 19:30 по московскому времени.

Генменеджер «Миннесоты» хочет видеть Капризова в составе

Генеральный менеджер "Миннесота Уайлд" Билл Герин признался, что хотел бы видеть в составе команды нападающего московского ЦСКА Кирилла Капризова, передает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Новости России
Москва

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день