Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2020

Овечкин нанес травму Самсонову на тренировке «Вашингтона»

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин на утренней тренировке случайно угодил шайбой в шлем голкиперу Илье Самсонову, в результате чего тот получил повреждение. Об этом инциденте сообщил в Twitter журналист Том Гуллитти. Голкиперу тут же оказали первую помощь.

Киселевич назначен капитаном сборной России на этап Евротура в Швеции

На турнир заявлены Игорь Бобков («Авангард»), Тимур Билялов («Ак Барс») и Александр Самонов (СКА). Ранее стало известно, что из-за травм сборной России не помогут Сергей Толчинский и Дмитрий Воронков.

Александр Крылов не планирует стать президентом КХЛ

Недавно встал вопрос о том, кто же станет новым руководителем Континентальной хоккейной лиги, а случилось это после того, как бывший президент КХЛ Дмитрий Чернышенко вошел в правительство России, став вице-премьером.

В Уфе на Турнир пяти наций прилетела юниорская сборная России

Сегодня в Уфу прилетела юниорская сборная России, которая примет участие в Турнире пяти наций. Соревнования среди команд до 17 лет стартуют завтра, 5 февраля, на главной ледовой площадке республики. Сегодня стал известен окончательный состав россиян.

Умер легендарный хоккеист нижегородского «Торпедо» Александр Скворцов

Александр Скворцов был золотым и серебряным призером Олимпийских Игр, трехкратным чемпионом мира. Он стал одним их тех, благодаря кому нижегородское «Торпедо» стало известно в мире хоккея. В 1974-м хоккеист впервые начал играть за горьковскую команду.

Третьяк: ФХР хочет создать Российскую лигу

Считаем, что молодые игроки набираются больше опыта, когда играют в наших клубах и соревнованиях. Не секрет, что многие ребята хотят уехать в Северную Америку. Поэтому ФХР очень много работала над программой развития хоккея.

Крылов заявил, что не претендует на пост президента КХЛ

Президент «Авангарда» Александр Крылов дал понять, что не намерен гнаться за вакантным местом главы КХЛ. По его словам, ему хватает работы и без этого. Президент «Авангарда» Александр Крылов рассказал, что загруженный график не позволяет ему претендовать на пост главы КХЛ.

Гретцки оценил лучшие качества Овечкина

В субботу, 1 февраля, Овечкин поднялся на восьмое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ, обогнав канадца Марка Мессье, забросив свою 695-ю шайбу за океаном. Лидером списка является Гретцки, на счету которого 894 гола.

Строительство новой «Арены Омск» начнется весной 2020 года

На самом же деле в конце декабря 2019 года минспорта региона объявило конкурс на ее строительство. В качестве подрядчика на конкурс уже заявилось ООО «Арена», принадлежащее ПАО «Газпронефть» и самому «Авангарду». В самом контракте срок начала работ также обозначен апрелем 2020 года.

Форварда «Магнитки» выставили на мороз после дедлайна. Его жена в шоке

В нынешнем сезоне форвард провел за «Магнитку» 49 матчей и набрал 15 (10+5) очков при показателе полезности «-4», а также набрал 51 минуту штрафа.https://t.co/085OlYijdc pic.twitter.com/PxmhFTr9vw — HCMETALLURG (@MetallurgMgn) February 3, 2020 К вечеру неожиданно выступила супруга хоккеиста, эмоционально отреагировавшая на решение клуба.

Игумнов, Порядкин и Швец-Роговой вызваны в сборную на Шведские игры

Игумнов, Порядкин и Швец-Роговой заменят в составе национальной команды нападающих Сергея Толчинского (ЦСКА) и Дмитрия Воронкова ("Ак Барс"), которые пропустят турнир из-за травм. Сборная России в рамках Шведских игр 6 февраля в Хельсинки сыграет в вынесенном матче с командой Финляндии.

Тренер «Рейнджерс» раскритиковал игру российского форварда

Главный тренер "Нью-Йорк Рейнджерс" Дэвид Куинн критично отозвался о выступлении российского нападающего Павла Бучневича в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Даллас Старз", передает официальный сайт Лиги.

Скончался олимпийский чемпион по хоккею Александр Скворцов

Олимпийский чемпион по хоккею, один из величайших игроков в истории нижегородского «Торпедо» Александр Скворцов скончался на 65-м году жизни. О причинах смерти не сообщается. Как сообщает пресс-служба «Торпедо», благодаря Скворцову Нижний Новгород стал широко известен хоккейному миру.

Российский вратарь пропустил курьезную шайбу в матче НХЛ

Российский голкипер команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" Антон Худобин пропустил курьезную шайбу в матче регулярного чемпионата с "Нью-Йорк Рейнджерс". Счет в матче был открыт уже на третьей минуте первого периода.

Если завтра плей-офф: «Ак Барс» сыграет с «Куньлунем», московское «Динамо» встретится с «Локомотивом»

В Восточной конференции лидирует «Ак Барс». Если бы плей-офф начался завтра, то в первом раунде казанцы бы играли с «Куньлунем». Команда Дмитрия Квартальнова опережает ближайшего преследователя – «Авангард» – на четыре очка при двух матчах в запасе.

Результаты матчей в НХЛ за 3 февраля 2020 года

Турнирная таблица и результаты всех матчей регулярного чемпионата НХЛ сезона-2019/2020 «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Даллас Старз» — 3:5. Российский нападающий хозяев Павел Бучневич открыл счёт в матче, однако, несмотря на это, досрочно завершил матч по причине тренерского решения.

«Рейнджерс» уступили «Далласу», Бучневич и Панарин набрали по очку

В составе "Далласа" дубль на 9-й минуте сделал Джо Павелски, еще по шайбе забросили Стивен Джонс (28), Блейк Комо (32) и Кори Перри (46). У проигравших отличились российский форвард Павел Бучневич (3), которому ассистировал соотечественник Артемий Панарин, Бретт Хауден (16) и Брендан Лемье (54).

ВАДА призвало CAS сделать публичными слушания по спору с РУСАДА

ВАДА выступило с заявлением относительно ситуации со спором с Российским антидопинговым агентством. Гендиректор ВАДА Оливье Ниггли заявил, что слушания по нашумевшему делу должны проводиться публично.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске