Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

03.02.2020

«Ак Барс» одержал победу над «Витязем» в матче КХЛ

Казанский "Ак Барс" нанес поражение подольскому "Витязю" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Татарстана, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Ак Барс» одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Витязь»

У "Витязя" отличились Алексей Макеев (16-я) и Святослав Гребенщиков (45-я). "Ак Барс" одержал седьмую победу подряд и уходит на перерыв в чемпионате КХЛ, связанный с этапом Евротура, лидером Восточной конференции.

«Ак Барс» одержал 7-ю победу подряд, обыграв дома «Витязь»

«Ак Барс» одержал 7-ю победу подряд, обыграв дома в матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» (5:2). Канадский нападающий хозяев Мэтт Фрэттин реализовал большинство в концовке второго периода и прервал 11-матчевую безголевую серию.

«Ак Барс» разгромил «Витязь» в Казани

Сегодня "Ак Барс" крупно обыграл подмосковный "Витязь" в Казани со счетом 5:2. В составе казанцев заброшенными шайбами отличились Юдин, Азеведо, Артем Галимов, Фрэттин и Эмиль Галеев. На это гости ответили только точными бросками Макеева и Гребенщикова.

СКА впервые обыграл «Спартак» Знарка

В Москве завершилась игра регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и СКА. Команда Олега Знарка уступила «армейцам» со счётом 0:1. Это первая победа СКА над красно-белыми в текущем сезоне. До этого три игры подряд выиграл «Спартак».

Роспотребнадзор не выявил вируса у хоккеистов ВХЛ, прибывших из Китая

Четверых игроков Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), прибывших из Китая в Россию, обследовали на коронавирус. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря управления Роспотребнадзора по Пензенской области Веры Быковой.

«Металлург» расторг контракт с Паршиным

«Металлург» расторг соглашение с форвардом Денисом Паршиным, сообщает официальный сайт клуба. В текущем сезоне 34-летний форвард набрал 15 (10+5) очков в 49 матчах.

Если бы Супербоул проходил в НХЛ. «Каролина» показала, как это было бы

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» переиграла «Ванкувер» (4:3 Б). Традиционное празднование после победы в домашнем матче на этот раз «Каролина» решила посвятить финалу по американскому футболу.

От рака костей умер 18-летний вратарь «Снежных Барсов» Вилен Прокофьев

В пресс-службе системы «Барыса» сообщили о смерти Вилена Прокофьева - 18-летнего вратаря сборной Казахстана по хоккею. Спортсмен четыре месяца боролся с раком костей. Молодой голкипер выступал в МХЛ за команду «Снежные Барсы».

Нападающий «Ак Барса» Воронков дисквалифицирован за драку

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков получил автоматическую дисквалификацию за участие в драке с Картером Эштоном во время матча казанцев с рижским «Динамо». Так как для Воронкова эта драка стала второй в сезоне, то по регламенту КХЛ он получил одноматчевую дисквалификацию.

Кузнецов пытался залезть на скамейку соперника, чтобы избежать штрафа

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов пытался залезть на скамейку запасных "Питтсбург Пингвинз", чтобы избежать штрафа в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ).

18-летний вратарь клуба КХЛ Вилен Прокофьев скончался от рака

18-летний вратарь клуба КХЛ Вилен Прокофьев скончался от рака. О смерти игрока, который выступал за казахстанскую профессиональную хоккейную команду из города Нур-Султан, сообщили в пресс-службе клуба «Барыс». О том, что у Вилена Прокофьева диагностировали рак, стало известно осенью 2019 года.

18-летний вратарь клуба МХЛ умер от рака

Скончался хоккеист Вилен Прокофьев. Вратарю клуба МХЛ "Снежные Барсы" и юниорской сборной Казахстана было 18 лет. Осенью 2019 года у спортсмена диагностировали рак.

Скончался 18-летний вратарь МХЛ Вилен Прокофьев

Игрок казахстанского хоккейного клуба «Снежные барсы» Вилен Прокофьев ушел из жизни в возрасте 18 лет, сообщили 3 февраля в пресс-службе клуба «Барыс». Отмечается, что молодой вратарь скончался от саркомы Юинга (рак костей) после четырех месяцев борьбы с болезнью.

Шайба Свечникова помогла «Каролине» победить «Ванкувер»

Встреча прошла в Роли на арене "Пи-Эн-Си-центр" и завершилась победой хозяев в серии послематчевых бросков со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились российский форвард Андрей Свечников, а также Нино Нидеррайтер и Себастьян Ахо.

«Питтсбург» обыграл «Вашингтон», Овечкин остался без заброшенной шайбы

«Питтсбург Пингвинз» переиграл в гостях «Вашингтон Кэпиталз» 3 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Вашингтона» шайбы забросили Ларс Эллер (11-я и 58-я минуты) и Евгений Кузнецов (46-я минута). Нападающий Александр Овечкин голов не забил.