Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

24.01.2020

Гретцки надеется, что Овечкин побьёт его рекорд по голам в НХЛ

Ранее Овечкин вошёл в десятку лучших снайперов в истории НХЛ, забросив свою 692-ю шайбу, тогда как на счету Гретцки 894 шайбы. Яшин: Овечкину реально побить рекорд Гретцки Овечкин в третий раз оформил хет-трики в двух матчах НХЛ подряд.

Бившего детей клюшкой по голове тренера «Авангарда» уволили

Омский "Авангард" уволил тренера хоккейной академии клуба в Балашихе Игоря Николаева. Ранее в сети появилось видео, на котором специалист избивал детей 2010 года рождения клюшкой по голове. В клубе заявили, что после появления видеороликов клуб начал проверку инцидента.

«Торпедо» уступило «Металлургу»

В третьем периоде Андрей Нестрашил из «Металлурга» на 41-й минуте установил окончательный счет встречи 1-3. Ближайшие три игры нижегородцы проведут на выезде – 26 декабря в Санкт-Петербурге с местным СКА, 28 января в Москве с «Динамо», 30 января в Ярославле с «Локомотивом».

Александр Овечкин стал самым желанным собутыльником среди игроков НХЛ

Недавно у игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) попытались выяснить, с кем из своих коллег они бы охотнее всего согласились выпить пива. Об этом сообщает издание The Athletic. Как оказалось, самым частым ответом было имя капитана команды «Вашингтон Кэпиталз» — Александра Овечкина.

Обвиняемый в избиении хоккеиста «Амура» Кондратьева: были пьяны, сами напали

Мужчина уверяет, что сам – болельщик, и он не хотел лишать команду капитана. Однако, по его словам, вся компания спортсменов и жена Кондратьева, которая была за рулем, находились в состоянии алкогольного опьянения.

Овечкина назвали самым желанным собутыльником игроков НХЛ

Занявший второе место Натан Маккиннон получил только 17% голосов. Сидни Кросби стал третьим с показателем 15%. Самым недооцененным игроком НХЛ 22% участников опроса назвали Александра Баркова, выступающего за Florida Panthers.

Нижегородское «Торпедо» принимает грозного соперника

Слишком многое хоккеисты упустили на старте сезона и с тем большим упорством и азартом сейчас наверстывают упущенное, не желая отдавать ни одного очка соперникам - каждое для них на вес золота. Предыдущая встреча «Торпедо» и «Металлурга» закончилась победой нижегородцев.

Матч хоккейной «Ижстали» в Нур-Султане перенесли из-за погоды

Высшая хоккейная лига приняла решение перенести запланированный на сегодня матч между ижевской Ижсталью и Номадом из Нур-Султана (бывшая Астана). Как сообщает пресс-служба ВХЛ, это связано с техническими проблемами и погодой в Казахстане.

Домашние матчи китайских клубов ВХЛ перенесены из Китая в Россию

Официальный сайт ВХЛ объявил о переносе всех домашних матчей китайских команд «ОРДЖИ», КРС-БСУ и «Ценг Тоу» на территорию России. Перенос связан с эпидемиологической ситуацией в Китае, вызванной распространением короновируса.

IIHF выбирает логотип для МЧМ по хоккею в Новосибирске

Международная федерация хоккея на льду (IIHF) рассматривает несколько вариантов логотипов для молодежного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Сибири в 2023 году. «Утвержденного логотипа пока нет»,— сообщила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова.

Большинство игроков НХЛ хотели бы выпить с Овечкиным

Издание The Athletic опубликовало результаты опроса среди хоккеистов Национальной хоккейной лиги, в котором те отвечали, с кем из своих коллег они хотели бы выпить. Из принявших участие в опросе 391 игрока большинство отдали свои голоса за капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.

Дмитрий Миронов: «Ярославль снова примет этап Еврохоккейтура»

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов сообщил на своих страницах в социальных сетях, что Ярославль снова примет этап Еврохоккейтура. Благодаря договоренности с руководством ФХР, уже в конце апреля на «Арене-2000» пройдет вынесенный матч между сборными России и Швеции.

Логотипом МЧМ-2023 по хоккею в Новосибирске станет агрессивный медведь

Логотипом МЧМ-2023 по хоккею в Новосибирске станет агрессивный медведь. Этот рисунок выложила в своих соцсетях вице-мэр Анна Терешкова. Вечером 23 января в Сети появился логотип Молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года.

«Локомотив» проиграл ЦСКА в домашнем матче

Несколько обидных поражений на выезде и разгромное поражение от ЦСКА в домашнем матче «уронили» ярославскую хоккейную команду в турнирной таблице с 6 на 8 место. И поставили под угрозу само присутствие «Локомотива» в зоне плей-офф.

Омский «Авангард» одержал волевую победу над «Сочи»

Неудобный соперник выигрывал по ходу матча 2:0. Вчера прошел матч между омским «Авангардом» и «Сочи». В начале игры на первой атаке гости могли открыть счет, однако омичи тут же ответил броском с четырьмя добиваниями подряд — и на площадке установилось некоторое равновесие.

«Авангард» полматча проигрывал ХК «Сочи», а потом уничтожил соперника

Накануне «Авангард» принимал хоккейный клуб «Сочи». Удивительно, но до этого главному тренеру омской команды Бобу Хартли ни разу не удалось обыграть эту команду. Два поражения от ХК «Сочи» «ястребы» потерпели в прошлом сезоне и еще одно – в текущем.

«Йокерит» побеждает «Адмирал» в овертайме

Защитник хозяев Сами Леписто стал героем матча. За 26 секунд до финального свистка он сравнял счёт и перевёл матч в дополнительное время. А уже в овертайме он забросил победную для «Йокерита» шайбу.

«Авангард» одержал волевую победу над «Сочи», отыгравшись с 0:2

В результате «Авангард» одержал волевую победу со счетом 5:2. Отметим, «Авангард» занимает второе место в Восточной конференции с 72 очками в 51 игре. «Сочи» — девятый на Западе с 48 очками в 51 матче. Команда на 8 очков отстает от зоны плей-офф.

«Ак Барс» в серии буллитов обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» переиграл на своем льду уфимский «Салават Юлаев» 23 января в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 2:2. У «Салавата» шайбы забросили Тему Хартикайнен (21-я минута, в большинстве) и Павел Коледов (38-я минута).