Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

23.01.2020

«Ак Барс» оказался сильнее «Салавата Юлаева» в «Зеленом дерби»

"Ак Барс" по буллитам одолел уфимский "Салават Юлаев" в поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Казани закончилась со счетом 3:2 Б. Стоит отметить, что победный послематчевый бросок в принципиальном противостоянии реализовал Джастин Азеведу.

ЦСКА обыграл «Локомотив», ярославцы потерпели 4-е поражение подряд

ЦСКА в гостях обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:0). Самым результативным игроком встречи стал нападающий москвичей Максим Шалунов (2+0). Для ЦСКА эта победа стала 4-й подряд, «Локо» столько же раз подряд проиграл.

«Автомобилист» разгромил «Трактор» 4:1

"Автомобилист" в 12-й раз подряд обыграл "Трактор", напомнили в пресс-службе екатеринбургского клуба. Следующий матч «Автомобилист» проведет 25 января в Екатеринбурге с казанским «Ак Барсом». Сейчас «Автомобилист» занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ.

«Автомобилист» разгромил «Трактор» на своем льду

Во время последнего игрового отрезка между командами шла ожесточенная борьба, но под конец «Автомобилист» смог продавить гостей. Как результат – за пару минут до окончания матча в ворота «Трактора» влетели сразу две шайбы. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

«Ак Барс» и «Салават Юлаев» назвали составы на «зеленое дерби»

Стали известны составы команд на матч между "Ак Барсом" и "Салаватом Юлаевым". В составе казанцев не оказалось лидера обороны Викстранда, а также нападающего Артема Галимова. Кроме этого, отсутствуют новички Санников и Галузин, не попавшие в заявку на этот матч.

Куликов взял вину на себя за поражение от «Коламбуса»

Защитник "Виннипег Джетс" Дмитрий Куликов взял вину на себя за поражение в матче с "Коламбус Блю Джекетс" (3:4). Игрок произвёл неудачный силовой приём против Оливера Бьоркстранда, из-за чего тот забил победный гол.

Россия впервые победила в медальном зачете юношеской Олимпиады

Сборная России впервые одержала победу в общемедальном зачете на завершившихся в Лозанне Третьих зимних юношеских Олимпийских играх. На юношеских ОИ проходивших с 9 по 22 января в общей сложности был разыгран 81 комплект медалей в 16 видах спорта.

Сборная РФ по хоккею победила США в финале юношеской олимпиады

Матч финала Юношеской олимпиады в Лозанне закончился победой россиян с разгромным счётом 4:0. Спортсмены из Российской Федерации уже в первом периоде встречи забили две шайбы, их на свой счет записал нападающий Матвей Мичков. Еще две шайбы забросили Руслан Газизов и Вячеслав Малов в 3 и 4 периодах.

Ковальчук предложил изменить правила серии буллитов в НХЛ

Нападающий «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук высказал свои идеи насчет изменения формата овертайма и серии послематчевых буллитов. Напомним, сейчас овертайм в НХЛ представляет собой игру три-на-три (плюс вратарь) на протяжении пяти минут до забитого гола.

Ковальчук предлагает изменить правила в НХЛ

Российский бомбардир Илья Ковальчук посоветовал НХЛ внести изменения в правила пробития послематчевых буллитов. Об этом сообщает североамериканский обозреватель «Монреаль Канадиенс» Эрик Энгелс.

«Салават Юлаев» и «Ак Барс» сразятся в Казани

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в гостевом матче на «Татнефть Арене» сразится с казанским «Ак Барсом» 23 января. Эта игра станет пятым «зелёным дерби» сезона в текущем сезоне КХЛ. В предыдущем матче, прошедшем на домашнем льду, «Салават» обыграл владивостокский «Адмирал».

Президент IIHF Фазель возглавит в конце сезона КХЛ

Как сообщает "Бизнес Online", назначение 69-летнего швейцарца состоится в конце сезона, так как до мая 2019 года он будет работать в своей нынешней должности, после чего покинет IIHF, где занимает должность президента с 1994 года.

«Детройт» потерпел шестое поражение подряд

"Миннесота" одержала домашнюю волевую победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Детройтом". После первого периода "Уайлд" уступала в счете после шайб Филипа Задины в равных составах и в большинстве, на которые одним своим голом ответил Джордан Гринуэй.

«Коламбус» перестрелял «Виннипег», продолжив победную серию

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс» играл против «Виннипег Джетс» при своей публике. Хозяева взяли верх (4:3) и продолжили победную серию. Напомним, для «Коламбуса» эта победа стала шестой подряд.

«Миннесота» обыграла «Детройт» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" оказалась сильнее "Детройт Ред Уингз". Встреча прошла в Сент-Поле на арене "Эксель-Энерджи-центр" и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.