Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2020

Чернышенко оставит пост президента КХЛ. Лига собирает совет директоров

Напомним, что сегодня Чернышенко указом президента России Владимира Путина назначен вице-премьером РФ. Чернышенко – генеральный директор и председатель правления «Газпром-медиа». В КХЛ 51-летний функционер работает с 2014 года, он возглавил лигу в ходе сезона, сменив Александра Медведева.

Московское «Динамо» уступило «Ак Барсу» в матче КХЛ

Московское "Динамо" проиграло казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Станислав Галиев и Кирилл Петров.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» из Ярославля

Матч с «Локомотивом» проложил победную домашнюю серию «Торпедо» - 14 января нижегородцы обыграли ХК «Сочи», 16 января оказались сильнее московского «Динамо». Завершится домашняя серия 24 января игрой с магнитогорским «Металлургом».

Матыцин сумеет справиться с проблемами в спорте — Третьяков

Новый министр спорта России Олег Матыцин сумеет справиться со всеми проблемами в российском спорте, в том числе допинговыми. Об этом заявил президент Федерации хоккея РФ (ФХР) Владислав Третьяк 21 января, сообщает ТАСС.

КХЛ. «Торпедо» дома одолело «Локомотив»

Нижегородское «Торпедо» на домашнем льду переиграло ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счетом 3:1. Хозяева льда открыли счет на 12-й минуте — отличился Артем Аляев.

Президент КХЛ Чернышенко назначен вице-премьером России по спорту

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко получил должность в правительстве Михаила Мишустина. Его назначили на пост вице-премьера РФ по культуре и спорту, информирует пресс-служба Кремля. Чернышенко — известный спортивный менеджер.

Лидеры «Чикаго» Кит и Тэйвз подрались на тренировке

По имеющейся информации, хоккеисты внезапно вцепились друг в друга и успели нанесли друг другу большое количество ударов. Кит и Тэйвз — многолетние лидеры американского клуба, выигравшие с ним три Кубка Стэнли.

Матч звёзд НХЛ 2021 года пройдёт на домашней арене «Флориды»

Матч звёзд Национальной хоккейной лиги в 2021 году пройдёт в Санрайзе на домашней арене клуба «Флорида Пантерз», информирует Sportsnet. Санрайз примет Матч звёзд во второй раз в истории, первый Матч звёзд состоялся здесь в 2003 году. Матч звёзд НХЛ 2020 года пройдёт 24-26 января в Сент-Луисе.

Петерссон не поможет «Динамо» в матче с «Ак Барсом» из-за болезни

Шведский форвард московского "Динамо" Андре Петерссон не примет участия в матче КХЛ против казанского "Ак Барса" из-за болезни, сообщили РИА Новости в пресс-службе "бело-голубых". "Динамо" во вторник в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса".

ЦСКА — СКА 3:2 (3-й период)

Капитан СКА из Санкт-Петербурга Сергей Плотников не примет участия в матче КХЛ против московского ЦСКА. СКА во вторник в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Как отметили в клубе из Санкт-Петербурга, Плотников недавно переболел.

ЦСКА — СКА 0:0 (1-й период)

Капитан СКА из Санкт-Петербурга Сергей Плотников не примет участия в матче КХЛ против московского ЦСКА. СКА во вторник в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Как отметили в клубе из Санкт-Петербурга, Плотников недавно переболел.

Юрзинов-мл. досрочно покинул пресс-конференцию после матча с «Сибирью»

Главный тренер челябинского «Трактора» Владимир Юрзинов-младший досрочно покинул послематчевую пресс-конференцию после вопроса журналиста о возвращении в Новосибирск после прошлогодней отставки. Напомним, "Трактор" потерпел поражение от "Сибири" со счётом 2:5.

«Трактор» не смог одолеть новосибирскую «Сибирь»

Сегодня, 21 января, в Новосибирске, после небольшого перерыва, связанного с проведением Матча Звёзд, состоялся матч КХЛ между командами «Сибирь» и «Трактор». Отметим, что встреча прошла очень дисциплинированной — не было зафиксировано ни одного нарушения правил.

«Куньлунь» нанес «Амуру» восьмое поражение подряд в КХЛ

У гостей шайбы забросили Гинек Зогорна и Павел Турбин. "Амур" потерпел восьмое поражение подряд в регулярном чемпионате. Ранее сообщалось, что подольский "Витязь" одержал победу над минским "Динамо" в матче КХЛ.

Сборная России обыгрывает Финляндию после первого периода

После первого отрезка игры, россияне обыгрывают Финляндию со счетом: 3:0. Полное превосходство на хоккейной площадке, позволило трижды поразить неприятельские ворота. Третью шайбу наши хоккеисты забросили играя в меньшинстве 4х5.

Скандальная авария. «Нефтехимик» расторг контракт с Захарчуком

Защитник Степан Захарчук больше не имеет обязательств перед клубом Континентальной хоккейной лиги "Нефтехимик". Команда из Нижнекамска расторгла контракт с оборонцем после того, как он устроил автомобильную аварию и скрылся с места происшествия.

«Нефтехимик» расторг контракт со Степаном Захарчуком

Хоккейный клуб «Нефтехимик» расторг соглашение с защитником Степаном Захарчуком после инцидента с его участием. После изучения дополнительной информации о ДТП с участием хоккеиста Степана Захарчука клуб принял решение о расторжении контракта с хоккеистом, — сообщается на официальном сайте команды.

Силовой хоккей: российский защитник за минуту уложил двух канадцев

На кадрах можно увидеть, как 19-летний хоккеист проводит силовой прием. В конце первого периода он отправил на лед Доусона Маккини, а затем победил в кулачном бою Джованни Валатти. Все это заняло у него около минуты.

«Нефтехимик» расторг контракт с Захарчуком

Как стало известно «БИЗНЕС Online», защитник Степан Захарчук покинул «Нефтехимик». Степан Захарчук / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online Нижнекамский клуб решил расторгнуть контракт с игроком после инцидента, прошедшим пару дней назад.

Маккиннон повторил рекорд «Колорадо», принадлежавший Сакику

Ранее рекорд единолично принадлежал нынешнему генеральному менеджеру «лавин» Джо Сакику (2003/2004 — 2006/2007). Рекорд всей франшизы (с учётом выступлений «Квебек Нордикс») принадлежит Мишелю Гуле (восемь сезонов подряд с 30+ шайб).

Российские хоккеисты разгромили Данию на юношеской Олимпиаде

Со счетом 9:0 сборная России обыграла сборную Данию 20 января в хоккейном турнире на юношеской Олимпиаде. Матч проходил в рамках предварительных игр в группе В. В каждом из периодов российские юниоры забили три безответных гола. Соотношение бросков 41:5 в пользу сборной России.

«Колорадо» победил «Детройт» в матче НХЛ, Задоров набрал два очка

Защитник "Эвеланш" россиянин Никита Задоров сделал две результативных передачи. У "Детройта" отличились Тайлер Бертуцци (3), Дилан Ларкин (47) и Дживани Смит (58). Два других российских игрока "Колорадо" Валерий Ничушкин и Владислав Каменев результативными действиями не отметились.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси