Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Аршавин: «Шансы «Краснодара» на чемпионство сильно повысятся в случае победы над «Крыльями Советов»

У женщины без жалоб нашли редкую болезнь поджелудочной во время диспансеризации

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2020

Бучневич может покинуть «Нью-Йорк Рейнджерс»

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич может сменить команду. Об этом сообщает New York Post. В нынешнем сезоне 24-летний форвард принял участие в 47 матчах и набрал 25 (7+18) очков по системе «гол плюс пас».

Овечкин признан первой звездой недели в НХЛ

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан первой звездой минувшей недели в НХЛ, сообщается на сайте лиги. Овечкин на прошедшей неделе забросил восемь шайб в трех матчах, сделав два хет-трика подряд.

Президент КХЛ может войти в новое правительство России

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко рассматривается в качестве кандидата на пост вице-премьера по спорту в новом правительстве России. Как сообщает «Проект», в этой должности он сменит Ольгу Голодец.

Российские хоккеисты выиграли у Дании на юношеских Олимпийских Играх

Хоккейная сборная России провела второй матч на юношеских Олимпийских Играх в Лозанне. Нашей команде противостояла сборная Дании. Россияне без видимых проблем реализовали значительную разницу в классе.

Четыре гимнастки примут участие в деле между WADA и РУСАДА

Четыре представительницы художественной гимнастики примут участие в судебном заседании в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) в качестве третьих лиц.

«Филадельфия» вызвала Рубцова из фарм-клуба из АХЛ

«Филадельфия Флайерз» вызвал российского форварда Германа Рубцова из фарм-клуба, сообщает пресс-служба команды НХЛ. 21-летний Рубцов выступал в фарм-клубе «Лихай Вэлли» в АХЛ. Турнирная таблица Национальной хоккейной лиг В текущем сезоне Рубцов провёл в НХЛ лишь три матча, но не отметился в АХЛ.

ЦСКА — СКА: очередное армейское дерби

21 января столичный ЦСКА в четвертый раз попробует добыть победу над СКА в этом сезоне, и наши эксперты представят качественный прогноз на это противостояние.

В Брянской области есть детская хоккейная команда

В регионе теперь есть своя хоккейная команда «Брянская область». В ее состав вошли одаренные мальчишки 2010 года рождения из районов области, где действуют ледовые дворцы, и юные хоккеисты имеют возможность профессионально заниматься этим видом спорта.

ФСГР присоединится к спору между WADA и РУСАДА

Федерация спортивной гимнастики РФ будет участвовать в споре между WADA и РУСАДА в CAS в виде третьей стороны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу ФСГР Василия Титова. По его словам, Россию лишают возможности участвовать в Олимпиадах «ни за что».

ФФР собирается принять участие в споре между WADA и РУСАДА

Федерация фехтования России (ФФР) собирается принять участие в споре между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) в Спортивном арбитражном суде (CAS) в качестве третьей стороны, сообщил РИА Новости вице-президент ФФР Ильгар Мамедов.

Российские саночники выиграли эстафету на юношеской Олимпиаде

В эстафете смешанных команд российская юношеская сборная саночников (Диана Логинова, Павел Репилов, Михаил Карнаухов / Юрий Чирва) одержала победу, опередив немцев на 0,550 секунды, латвийцев – на 0,882. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Матч звезд превратился в капустник. КХЛ пора менять его формат

Пауза Матч звезд КХЛ оставил совершенно неоднозначное впечатление. То есть сейчас это превратилось в какой-то абсолютный капустник. Обязательно какой-нибудь иностранец либо споет, либо расскажет стихотворение, кто-то приведет своих детей, чтобы они исполнили буллит.

Известный тренер раскритиковал Матч всех звезд КХЛ

Следующий Матч звезд пройдет в январе 2021 года в Риге. Напомним, Александр Овечкин отказался выступать в Матче всех звезд НХЛ, за что получил одноматчевую дисквалификацию. Ранее ГЛАС сообщал о Матче звезд в КХЛ.

КХЛ назвала лучших игроков 18-ой недели

КХЛ по традиции назвала лучших хоккеистов в четырех номинациях. Лучшим вратарём стал игрок петербургского СКА Магнус Хелльберг. Голкипер поучаствовал в двух матчах, в обих одержаны победы.

«Рейнджерс» уступили «Коламбусу», Шестеркин стал третьей звездой матча

Российский вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 29 бросков и был признан третьей звездой матча. В другом матче дня "Чикаго" на своем льду нанес поражение "Виннипегу" - 5:2. Нападающий "Блэкхокс" Патрик Кейн отдал одну голевую передачу и набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ.

«Чикаго» обыграл «Виннипег», нападающий Кейн набрал 1000-е очко в НХЛ

Нападающий «Чикаго» Патрик Кейн набрал 1000-е очко в матчах регулярных чемпионатов НХЛ, отдав голевой пас. В составе «Джетс» отличились Марк Шайфли (39-я минута) и Патрик Лайне (58-я минута). В итоге "Чикаго" победил со счетом 5:2.

«Коламбус» обыграл «Рейнджерс» благодаря новому вратарю

Встреча прошла при 17 тысячах зрителей знаменитого «Мэдисон Сквер Гардена» в Нью-Йорке и завершилась победой гостей с минимальным перевесом в счете — 2:1. Латышский вратарь системы «Коламбуса» Матисс Кивлениекс провёл свой первый мачт за основную команду.

«Чикаго» победил «Виннипег», Кейн набрал 1000-е очко в НХЛ

«Чикаго Блэкхокс» победил «Виннипег Джетс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла на арене «Юнайтед-центр» и завершилась победой хозяев со счетом 5:2. Нападающий «Чикаго» Патрик Кейн отметился результативной передачей.

Форвард «Чикаго» Патрик Кейн набрал 1000-е очко в НХЛ

Американский нападающий "Чикаго" Патрик Кейн набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В ночь на понедельник "Чикаго" дома победил "Виннипег" со счетом 5:2. 31-летний Кейн в матче отметился результативной передачей.

Крылов пообещал Омску матч всех звезд КХЛ

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов заявил, что в Омске пройдет матч всех звезд КХЛ. Город будет претендовать на проведение этого статусного мероприятия, когда завершится строительство новой «Арены-Омск» на левом берегу Иртыша на улице Лукашевича.

Крылов пообещал провести в Омске Матч звезд КХЛ

Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов рассказал, что Омск может стать хозяином Матча звезд КХЛ после открытия новой арены. По его мнению, новый ледовый дворец сможет принять «звездных» гостей уже в первый или второй год работы.

Новости России
Москва

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске