Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

25.11.2019

Гол Ганзла принес хоккейному «Спартаку» победу над «Нефтехимиком»

Матч получился на редкость упорным, а победа досталась хозяевам льда с минимальным "футбольным" счетом 1:0. При этом свой единственный гол, ставший победным, спартаковцы провели уже на 2-й минуте встречи: чех Ганзл отлично откликнулся на передачу Вишневского.

СКА разгромил «Куньлунь» со счетом 4:1

Матч прошел сегодня, 25 ноября, в Ледовом дворце. На льду встретились СКА и «Куньлунь Ред Стар» – петербуржца оказались более удачливее и смогли победить со счетом 4:1. В нашей команде смогли отличиться забросили Артем Зуб, Антон Бурдасов, Кирилл Марченко и Йоонас Кемппайнен.

«Авангард» обыграл «Витязь» и прервал серию из двух поражений

В составе победителей точными бросками отличились Семен Кошелев, Тэйлор Бек и Евгений Грачев. Таким образом, команда Боба Хартли прервала серию из двух поражений кряду, а подмосковный клуб уступил шестой поединок за последние семь матчей.

«Авангард» всухую обыграл «Витязь»

Хоккеисты омского «Авангарда» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли подмосковный «Витязь». Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счетом 3:0 в пользу омичей. В их составе по шайбе забросили Семен Кошелев, Тейлор Бек и Евгений Грачев.

Двум игрокам «Спартака» предложили жениться фанатки команды

Два защитника московского «Спартака» - Максим Гончаров и Дмитрий Вишневский получил предложение от двух болельщиц клуба жениться на них. Соответствующие плакаты девушки продемонстрировали хоккеистам на раскатке перед игрой с «Нефтехимиком».

Американский хоккеист с удовольствием вспомнил о жизни в России

Бывший американский хоккеист Брайан Берард с удовольствием вспомнил о жизни в России, передает РИА "Новости". В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) Берард защищал "Витязь" из Чехова. В российской команде он провел последний сезон в своей профессиональной карьере.

«Вашингтон» хочет провести матч НХЛ в России

Руководство хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» рассматривает идею проведения матча НХЛ в России в следующем сезоне. Ранее СМИ сообщали, что два матча НХЛ сезона-2020/21 будут проходить за пределами Северной Америки.

Грецкий обошел Капризова в голосовании Матча звезд КХЛ

КХЛ проводит голосование, где будут выбраны стартовые четверки Матча звезд-2019. В дивизионе Тарасова на первое место голосования вышел нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий, обойдя форварда ЦСКА Кирилла Капризова. 22-летний Грецкий в нынешнем сезоне сыграл в шести матчах, не набрал очков.

Грецкий обошёл Капризова в голосовании для участия в Матче звёзд КХЛ

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий вышел на первое место в результатах голосования, где болельщики выбирают форварда из дивизиона Тарасова для участия в Матче звёзд КХЛ 2020 года. Хоккеист «зубров» обошёл нападающего ЦСКА Кирилла Капризова.

Скоро откроется самый большой каток в Электростали

В городском округе Электросталь будет залито 14 хоккейных коробок, в том числе и поле для хоккея на траве, расположенного на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Электросталь» по адресу: ул. Красная, д.36.

«Барыс» выставил Тангрэйди на драфт отказов

Казахстанский "Барыс" поместил на драфт отказов американского нападающего Эрика Тангрэйди, сообщается на сайте клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В течение 48 часов любой клуб КХЛ может забрать игрока без компенсации.

«Барыс» поместил Тангрэйди в список отказов

Форвард «Барыса» Эрик Тангрэйди был помещен клубом из Нур-Султана в список отказов. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. В регулярном чемпионате-2019/20 30-летний американец принял участие в 22 матчах и набрал 9 (5+4) очков.

«Салават Юлаев» по буллитам уступил «Ак Барсу»

Матч между «Салаватом Юлаевым» и «Ак барсом» состоялся 24 ноября в Уфе. На этот раз в «зеленом дерби» оказались сильнее казанцы – гости выиграли по буллитам со счетом 4:3. Едва матч начался, как двухминутный штраф получил «юлаевец» Умарк.

«Флорида» без Бобровского проиграла «Баффало», у Дадонова «-3»

Нападающий «пантер» Евгений Дадонов провел на льду 17:11 и заработал показатель полезности «-3». Голкипер Сергей Бобровский провел матч в запасе. «Баффало» прервал свою серию из трех поражений. «Флорида» проиграла вторую встречу кряду.

Хабаровский «Амур» одолел «Барыс» в овертайме

Хабаровчане одолели соперника в овертайме. Следующий матч «Амура» состоится 26 ноября. Команда встретится с финским «Йокеритом», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур».

«Амур» в овертайме одолел «Барыс», отыгравшись с 0:2

На 38-й минуте отличился Томаш Зогорна, а на 52-й минуте большинство реализовал Ондржей Витасек. В овертайме победу «Амуру» принес Игорь Руденков, в большинстве сделав счет 3:2. Отметим, после 30 туров «Амур» набрал 28 очков. В активе у «Барыса» 36 очков в 29 матчах.

«Адмирал» одержал волевую победу над «Сибирью» в матче КХЛ

Владивостокский «Адмирал» на выезде обыграл новосибирскую «Сибирь» 24 ноября в матче регулярного чемпионата КХЛ. Александр Шаров в большинстве вывел «Сибирь» вперед на 36-й минуте матча. Однако через две минуты Кирилл Воронин счет сравнял.