В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2019

Тренер «Сочи»: некоторые игроки будут наказаны после матча с «Динамо»

Некоторые игроки "Сочи" по итогам матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" будут наказаны, заявил главный тренер сочинского клуба Александр Андриевский. "Сочи" в воскресенье со счетом 2:3 в овертайме уступил рижскому "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА проиграл «Автомобилисту» в матче КХЛ

Московский ЦСКА потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев льда. Победу «Автомобилисту» принесли голы Вячеслава Литовченко и Дэна Секстона.

«Сибирь» потерпела седьмое поражение подряд в КХЛ, уступив «Адмиралу»

Победу «Адмиралу» принесли шайбы Кирилла Воронина и Маркуса Юнга. «Сибирь», для которой это поражение стало седьмым подряд, ответила голом Александра Шарова. Ранее сообщалось, что московское «Динамо» проиграло «Йокериту» в матче КХЛ.

«Адмирал» обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

"Адмирал" обыграл "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Адмирала". Стоит сказать, что для "Сибири" это поражение стало седьмым подряд.

КХЛ. «Сибирь» уступила «Адмиралу», потерпев седьмое поражение подряд

Новосибирская «Сибирь» на домашней площадке проиграла «Адмиралу» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Владивостока. Счет был открыт хозяевами на 36-й минуте встречи — отличился Александр Шаров в большинстве.

Главным претендентом на Гарипова стал «Авангард»

В «Ак Барсе» не готовы платить третьему голкиперу 75 млн рублей, поэтому активно пытается его продать. В частности, претендентом был «Трактор», но сделка стала маловероятной, поскольку Гарипов давно не играл, а сам клуб заинтересован в голкипере-легионере.

Салават Юлаев — Ак Барс 0:2 (1-й перерыв)

«Салават Юлаев» и «Ак Барс» определились с составами на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Уфе. Встреча состоится сегодня, 24 ноября, начало — в 14:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Салават Юлаев — Ак Барс 2:3 (3-й период)

Нападающие «Ак Барса» Патрис Кормье и Кирилл Петров пропустят предстоящее «зелёное дерби» с «Салаватом Юлаевым». Об этом сообщил тренер казанского клуба Евгений Перов. Матч состоится сегодня, 24 ноября, начало — в 14:30 мск.

Макдэвид признан первой звездой дня в НХЛ

Первой звездой признан капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид. Во встрече с «Вегас Голден Найтс» (4:2) канадский хоккеист забросил две шайбы и продлил результативную серию до 10 матчей. В этом сезоне на счету 22-летнего игрока «нефтяников» уже 46 (18+28) очков.

Макдэвид признан первой звездой игрового дня в НХЛ

НХЛ на официальном сайте огласила имена трех лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня. Третьей звездой дня признан нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Брендан Лемье, забросивший две шайбы в победном матче с «Монреаль Канадиенс» (6:5).

Панарин и Бучневич помогли «Рейнджерс» победить «Монреаль»

Гол и результативную передачу на свой счет записал российский нападающий гостей Артемий Панарин. Другой российский хоккеист «Рейнджерс» – форвард Павел Бучневич – отметился заброшенной шайбой. Отметим, что по ходу встречи клуб из Нью-Йорка проигрывал со счетом 0:4.

Василевский установил рекорд «Тампы»

Вратарь "Тампы" Андрей Василевский помог своей команде добыть победу в матче регулярного сезона НХЛ против "Анахайма". "Молнии" победили 6:2, Василевский отбил 36 бросков по своим воротам. Для Андрея эта победа стала 132-й в составе "Тампы", он побил клубный рекорд, который принадлежал Бену Бишопу.

5 лет назад не стало Виктора Тихонова

24 ноября 2014 года от остановки сердца скончался прославленный советский тренер Виктор Тихонов. Сборную СССР и Объединённую команду (СНГ) по хоккею он приводил к титулу олимпийских чемпионов трижды (1984, 1988, 1992), а чемпионом мира под его руководством сборная становилась восемь раз.

Василевский установил рекорд «Тампы» по числу побед в НХЛ за клуб

Василевский в субботу помог "Тампе" обыграть на своем льду "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ, и эта победа стала для него уже 132-й в составе "молний", что и является новым клубным рекордом. Василевский совершил в матче 36 "сэйвов" и по его итогам был признан первой звездой встречи.

Клим Костин оформил дебютный гол в НХЛ

Нападающий «Сент-Луиса» Клим Костин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвиллом» (2:4). Для россиянина этот гол стал дебютным в лиге. Он провел свой третий поединок в карьере.

«Торонто» победил «Колорадо», несмотря на гол Ничушкина

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 3:5. В составе «Эвеланш» голом отметился нападающий Валерий Ничушкин. Эта шайба позволила россиянину прервать безголевую серию из 91 матча в НХЛ.

Нападающий «Сент-Луиса» Клим Костин забросил первую шайбу в НХЛ

Российский форвард "Сент-Луиса" Клим Костин в домашнем матче против "Нэшвилла" отметился первой шайбой в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). "Сент-Луис" проиграл со счетом 2:4. 20-летний Костин отличился на 14-й минуте встречи при счете 0:2.

«Вашингтон» по буллитам уступил «Ванкуверу», Овечкин очков не набрал

Победный буллит реализовал игрок «Ванкувера» Бо Хорват. Российские хоккеисты «Вашингтона» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов завершили игру без набранных очков. Отметим, после 25 игр «Вашингтон» набрал 37 очков и возглавляет турнирную таблицу НХЛ.

Новости России
Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений