В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

14.11.2019

Ковальчук прокомментировал свой вывод состава «Лос-Анджелеса»

Накануне стало известно, что "Лос-Анджелес" вывел 36-летнего форварда Илью Ковальчука из состава, игрок продолжает тренироваться с командой, но не будет принимать участия в матчах. Игрок прокомментировал ситуацию.

Тренер «Трактора»: команда не боялась играть против «Ак Барса»

Хоккеисты "Трактора" достойно провели матч с казанским "Ак Барсом" и не боялись соперника, сказал главный тренер челябинского клуба Владимир Юрзинов-младший. "Трактор" проиграл казанскому "Ак Барсу" в выездном матче чемпионата КХЛ со счетом 1:4.

«Ак Барс» переиграл «Трактор» в матче КХЛ

Казанский "Ак Барс" обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Татарстана, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Вратарь «Ак Барса» установил рекорд КХЛ по длительности «сухой» серии

Голкипер казанского "Ак Барса" Тимур Билялов установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по длительности "сухой" серии. Во встрече регулярного чемпионата против челябинского "Трактора" вратарь отстоял "на ноль" первый период.

Вратарь «Ак Барса» установил рекорд КХЛ по длительности сухой серии

Голкипер казанского "Ак Барса" Тимур Билялов установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по длительности сухой серии. Во встрече регулярного чемпионата против челябинского "Трактора" вратарь отстоял "на ноль" первый период. Сухая серия Билялова теперь насчитывает 302 минуты и 38 секунд.

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов стал рекордсменом КХЛ

Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов обновил рекорд Континентальной хоккейной лиги по количеству сухого времени. Достижение покорилось вратарю по ходу матча с «Трактором». По истечении первого периода встречи с челябинцами Билялов записал на свой счёт 303 сухие минуты.

Агент Ковальчука ответил на вопрос о возвращении игрока в КХЛ

Юрий Николаев, агент российского хоккеиста Ильи Ковальчука, поделился мнением о ситуации, сложившейся в "Лос-Анджелес Кингз". Клуб НХЛ вывел Ковальчука из состава . По данным северо-американской прессы, "Лос-Анджелес" планирует разорвать контракт с Ковальчуком.

Толстый кот, которого не пускали в самолет, тренировался с «Адмиралом»

Кот Вкитор, который стал известным на всю страну благодаря работникам "Аэрофлота", провел тренировку с хоккейным клубом "Адмирал". Занятие с животным провел тренер команды Николай Пронин, сообщает пресс-служба клуба.

Илья Ковальчук не собирается возвращаться в КХЛ

За клуб НХЛ Ковальчук выступает с 2018 года, когда он прервал пятилетнее сотрудничество со СКА и вернулся за океан. Разумеется подобная информация сразу же породила слухи о возвращении Ильи Ковальчука в КХЛ.

Агент прокомментировал возможное возвращение Ковальчука в Россию

Юрий Николаев, агент нападающего «Лос-Анджелес Кингз» Иль Ковальчука отметил, что пока не стоит отправлять его клиента в Россию. Ранее «короли» вывели россиянина из состава. В прессе появилась информация, что «Лос-Анджелес» планирует расторгнуть контракт с 36-летним хоккеистом.

«Ак Барс» − «Трактор». День матча

В 5 последних матчах «Трактор» потерпел 4 поражения – в Казани уральцы наверняка будут настроены исправить ситуацию. «Ак Барс» в матче-триллере обыграл «Авангард» (3:0) – Михаил Фисенко, Владислав Кара и Джастин Азеведо оформили по голу, Тимур Биляловпродолжил свою сухую серию.

«Салават Юлаев» сыграет против действующего чемпиона КХЛ

14 ноября в Москве хоккейный клуб «Салават Юлаев» скрестит клюшки с действующим чемпионом КХЛ и сегодняшним лидеров западной конференции — ЦСКА. Подопечные Игоря Никитина в текущем сезоне провели 26 игр, в которых заработали 40 очков. На счету московских «армейцев» 19 побед и семь поражений.

Овечкин применил жесткий силовой прием против бывшего одноклубника

Встреча завершилась по буллитам со счетом 1:2. Во втором периоде капитан «Вашингтона» Александр Овечкин применил силовой прием против своего бывшего одноклубника Мэтта Нисканена, впечатав того в борт.

«Салават Юлаев» встретится с ЦСКА в Москве

Сегодня уфимская команда проведет выездной матч чемпионата КХЛ. Коллектив Николая Цулыгина сыграет в Москве. Напомним, в предыдущем матче в Риге уфимцы обыграли в овертайме рижан – 2:1.

ЦСКА - Салават Юлаев: прогноз Mathias Finke 14 ноября 2019

«Армейцы» проиграли три из последних пяти матчей. Ну, с турнирного расклада им, наверное, побоку, потому как эти поражение на их лидерство никак не повлияли, но проигрывать принципиальному сопернику в дерби, всегда неприятно. Конечно, крайне маловероятно, что у команды Игоря Никитина сейчас кризис.

Кузнецов забил победный буллит в матче «Вашингтона» с «Филадельфией»

«Филадельфия Флайерз» на своей арене принимала «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на арене «Уэллс Фарго-центр» и завершилась победой гостей со счётом 2:1 в серии послематчевых буллитов.

Победный буллит Кузнецова помог «Вашингтону» обыграть «Филадельфию»

«Филадельфия» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Вашингтону». Встреча завершилась по буллитам со счетом 1:2. Победный буллит на счету российского нападающего «Кэпиталз» Евгения Кузнецова.

Варламов совершил 23 сейва, «Айлендерс» обыграли «Торонто»

Российский голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Семен Варламов помог одержать победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Торонто Мэйпл Лифз". Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу "островитян". Варламов стал автором 23 отраженных бросков из 27 нанесенных по его воротам.

«Автомобилист» разгромил «Сочи» в третьем периоде

«Автомобилист» разгромил «Сочи» в третьем периоде Екатеринбуржцы забросили шайбы в пустые ворота соперника. Хоккейный клуб "Автомобилист" разгромил "Сочи" после 11-дневного перерыва на кубок Карьяла. Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел в Екатеринбурге и завершился со счетом 5:1.