Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

13.11.2019

Ковальчук расторгнет контракт с «Лос-Анджелесом»

36-летний нападающий Илья Ковальчук может уже в ближайшее время покинуть Северную Америку и вернуться в Россию. По информации СМИ, игрок и его клуб "Лос-Анджелес Кингз" на финишной прямой в переговорах по расторжению контракта, а ветерана ждут в КХЛ.

Минское «Динамо» добилось второй победы кряду, обыграв «Витязь»

У "Витязя" забивали Святослав Гребенщиков, Вилле Лаюнен и Александр Семин. Для белорусских "динамовцев" эта победа стала второй кряду, что с ними в предыдущий раз случалось в начале октября. После этого матча у "Динамо" 22 очка и 10 место в Западной конференции КХЛ.

СКА обыграл «Амур» со счетом 3:1

Петербургский хоккейный клуб победил хабаровского "Амура" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА. Хозяевам льда не повезло уже в четвертый раз. Шайбы противнику забили Данила Галенюк, Артем Зуб и Кирилл Марченко.

Овечкин с сыном на руках вышел на тренировку «Вашингтона»

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел на тренировку столичных, держа на руках своего сына Сергея, которому в августе исполнился год. Ови прокатился с сыном на коньках и познакомил своего первенца с партнёрами по "Вашингтону".

СКА обыграл «Амур» в Хабаровске

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл «Амур» (Хабаровск) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 3:1.

«Флорида» переиграла «Бостон», уступая по ходу встречи 0:4

Матч завершился победой гостей со счетом 5:4 Б. После первых двух периодов гости без шансов проигрывали со счетом 0:4. Однако, затем «Флориде» удалось переломить ход встречи и перевести игру в овертайм. В серии буллитов точнее были хоккеисты гостей, которые и выиграли встречу.

«Лос-Анджелес» отстранит Ковальчука от основы

«Лос-Анджелес Кингз» планирует вывести нападающего Илью Ковальчука из основной команды, сообщает журналист ESPN Эллиотт Фридман в своем твиттере. По его словам, 36-летний россиянин сможет поддерживать форму в клубе, но не играть.

В уральском дерби «Трактор» проиграл «Металлургу»

В Магнитогорске гостил «Трактор» и получил существенный удар по самолюбию. «Черно-белые» потерпели поражение со счетом 2:5. У хозяев точными бросками отметились Яковлев, Береглазов, Расмуссен и дважды Потехин.

Малкин и Панарин отличились в матче «Питтсбурга» и «Рейнджерс»

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин записал на свой счет результативную передачу и продлил результативную серию до девяти матчей. Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин также отметился в игре голевым пасом.

Канадский хоккеист сравнил жизнь в России со сроком в тюрьме

Бывший вратарь магнитогорского «Металлурга» канадец Джейми Маклеллан в подкасте 6 Degrees with Mike McKenna вспомнил о жизни в России. Маклеллан рассказал, как в 2007 году согласился перейти в «Металлург» из-за хороших условий.

Передача Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Питтсбург» в матче НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился результативной передачей. Российский голкипер "Рейнджерс" Александр Георгиев отразил 30 из 32 бросков по своим воротам. По итогам матча Панарин был признан второй звездой игры.

Дубль Маккиннона помог «Колорадо» победить «Виннипег» в матче НХЛ

"Колорадо Эвеланш" одержал победу над "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Натан Маккиннон, также отличились Кейл Макар и Йоонас Донской.

Чемпионат НХЛ. Панарин и «Рейнджерс» выиграли у «Питтсбурга» Малкина

Матчем в Нью-Йорке между местными "Рейнджерс" и гостями из "Питтсбург Пингвинз" стартовал очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Команда Артемия Панарина выиграла у клуба Евгения Малкина с минимальным счетом 3:2. Оба российских легионера отметились голевыми пасами.

Илья Ковальчук выведен из состава «Лос-Анджелес Кингз»

Перед матчем «Лос-Анджелеса» с «Миннесотой» стало известно, что Ковальчук будет выведен из состава «Кингз» в ближайщем будущем. По словам инсайдера Sportsnet Эллиотта Фридмана, Илья может тренироваться вместе с командой, но играть он не будет.

«Сибирь» проиграла «Локомотиву» всухую

Новосибирцы проиграли матч регулярного чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива», это второе поражение «Сибири» подряд. «Сибирь» начала новую серию выездных матчей в турнире КХЛ. После длительного перерыва новосибирцы проиграли всухую «Локомотиву» накануне, 13 ноября.

«Флорида» обыграла «Бостон», уступая 0:4 перед третьим периодом

После двух периодов «Бостон» вел со счетом 4:0 благодаря голам Давида Пастрняка, Юакима Нордстрема, Андерса Бьорка и Здено Хары. Однако в третьем периоде «Флорида» сравняла счет — отличились Аарон Экблад, Фрэнк Ватрано, Майк Хоффман и Кейт Яндл.

Хоккеисты «Спартака» обыграли ЦСКА в матче КХЛ

Встреча в Москве завершилась со счетом 3-2. «Спартак» следующую игру проведет в Риге, где 14 ноября сыграет с местным «Динамо». ЦСКА в тот же день дома сыграет против уфимского клуба «Салават Юлаев».

Бобровский высказался о политических разногласиях Панарина и Малкина

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский дал интервью, в котором высказался о политических разногласиях партнеров по сборной России — Артемия Панарина и Евгения Малкина. Накануне Панарин пообещал ответить на критику Малкина, осудившего его резкое интервью о Путине и нищей России.