НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2019

А. Свечников на тренировках учит партнёров трюку с голом из-за ворот

Нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников на тренировках учит партнёров, как забрасывать шайбы из-за ворот в лакросс-стиле. Учениками Свечникова стали Мартин Нечас и Уоррен Фёгеле. Напомним, недавно россиянин стал первым игроком, кому удался подобный трюк в матче Национальной хоккейной лиги.

Внук легендарного Виктора Тихонова перейдет в «Ак Барс»

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обменяет защитника Игоря Ожиганова на двух игроков питерского СКА - защитника Романа Рукавишникова и нападающего Виктора Тихонова - внука и полного тезки легендарного хоккейного тренера Виктора Васильевича Тихонова. Об этом сообщает сайт «Чемпионат».

«Ак Барс» готовит обмен Ожиганова в СКА на Рукавишникова и Тихонова

"Ак Барс" готовит обмен с питерским СКА, сообщает "Чемпионат". По условиям возможной сделки защитник казанцев Игорь Ожиганов перейдет в стан питерской команды. В обратном направлении проследуют игрок обороны Роман Рукавишников и нападающий Виктор Тихонов-младший.

Тренер «Вашингтона»: «В НХЛ Самсонов смотрится на своем месте»

Ранее Самсонов установил рекорд столичного клуба. Россиянин стал первым вратарем в истории «Кэпиталз» и 18-м в НХЛ, который одержал победы во всех своих первых пяти матчах в лиге. 22-летний хоккеист был задрафтован «Вашингтоном» в первом раунде в 2015 году под общим 22-м номером.

СКА отправит Тихонова в «АК Барс»

Петербургский клуб СКА намерен поменяться хоккеистами с «АК Барсом». Ожидается, что армейцы с Невы распрощаются с нападающим Виктором Тихоновым. Виктор Тихонов выступал за СКА в общей сложности семь лет.

Давыдов: Кудашов в СКА находится не в своей тарелке

В интервью порталу Russia-hockey.ru Давыдов отметил, что неплохо знает Кудашова и не узнает его при работе в СКА. «Видно, что в новом для него клубе он пока не вышел из-под давления, находится не в своей тарелке», — сказал эксперт.

СКА и «Ак Барс» поменяются игроками

Хоккейные клубы СКА и «Ак Барс» совершат обмен игроками. В петербургский клуб отправится защитник Игорь Ожиганов, а в Казань — нападающий Виктор Тихонов и защитник Роман Рукавишников.

Кучеров: хотел бы сыграть за «Тампу» в Москве

Российский хоккеист "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров в преддверии матча своего клуба против "Баффало Сэйбрз" в рамках NHL Global Series, который пройдет в Стокгольме, поделился своими соображениями насчет проведения аналогичного матча в Москве.

Завтра в Омске откроется хоккейная академия «Авангарда»

Завтра, 7 ноября, в Омске пройдёт торжественное открытие центрального спортивного комплекса хоккейной академии «Авангард». Это событие вошло в программу форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

«Ак Барс» совершит крупный обмен со СКА

«Ак Барс» намерен совершить с питерским СКА крупный обмен. Из казанской команды в Питер поедет защитник Игорь Ожиганов, в обратную сторону отправятся защитник Роман Рукавишников и нападающий Виктор Тихонов, сообщает "Чемпионат".

Экс-тренера СКА назначат советником в «Далласе»

Бывший наставник СКА и «Сочи» получит работу в системе «Даллас Старз», утверждает североамериканский журналист Шон Шапиро. По информации источника, Зубова пригласил в клуб генеральный менеджер «звезд» Джим Нил, нуждающийся в «игровом интеллекте» тренера.

Матч «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом» пройдёт в старом Дворце спорта

Вместимость запасной арены оставляет желать лучшего. Дворец спорта сможет разместить только 3500 зрителей. Очевидно, что желающих увидеть вживую матч между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» будет существенно больше.

Мойсанен стал тренером вратарей «Трактора»

Финский специалист Ари Мойсанен стал тренером вратарей «Трактора». Напомним, что после увольнения главного тренера челябинцев Петериса Скудры клуб покинул тренировавший вратарей Андрей Царёв. Мойсанен ранее работал в «Ак Барсе», с которым в 2018 году стал обладателем Кубка Гагарина.

Сергей Зубов возвращается в организацию «Далласа»

Знаменитый в прошлом защитник «Даллас Старз» Сергей Зубов возвращается в клуб Национальной хоккейной лиги. Как сообщает клубный журналист Шон Шапиро со ссылкой на пресс-службу «Далласа», Зубов будет смотреть матчи «Далласа» и помогать советом генеральному менеджеру «Старз» Джиму Ниллу.

Марло шестым в истории провел 800-й матч в НХЛ подряд

Нападающий «Сан-Хосе» Патрик Марло провел 800-й матч в НХЛ подряд и стал шестым в истории, достигшим подобной отметки. Игрок выступает в лиге без единого пропуска из-за травм или по другим причинам. Рекорд по количеству игр подряд принадлежит Дугу Джарвису (964).

«Монреаль» прервал победную серию «Бостона» в НХЛ

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" взял верх над "Бостон Брюинз". Встреча завершилась со счетом 5:4. Как итог, "Бостон" не смог одержать седьмую победу подряд.

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

НХЛ.«Айлендерс» выиграл десятый матч подряд

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчами в Филадельфии и Нью-Йорке. "Филадельфия Флайерз" дома победила "Каролину Харрикенз" 4:1, а "Нью-Йорк Айлендерс" с таким же результатом переиграл "Оттаву Сенаторз".

Новости России
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России