Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

«Спартак» обратился к болельщикам после дерби с «Локомотивом»

Московские якутяне отметили День республики

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.11.2019

Роман Ротенберг: «НХЛ опять не сможет приехать на Олимпиаду»

Напомним, что четыре года назад НХЛ отказалась отпускать своих хоккеистов на Игры. Уже есть понимание, что, скорее всего, НХЛ опять не сможет приехать на Олимпиаду, потому что это не помещается в финансовую бизнес модель лиги. В первую очередь это бизнес-структура.

В сборной России объявили имя капитана на Кубок Карьяла

Вице-капитанами назначены Рушан Рафиков, Артем Зуб и Александр Кадейкин. Сборная России 7 ноября сыграет с Финляндией, 9 ноября против Швеции, 10 числа с Чехией. С 12 по 15 декабря состоится Кубок Первого канала, с 6 по 9 февраля - финский этап, с 30 апреля по 3 мая - шведские хоккейные игры.

Никита Щербак продолжит карьеру в «Тракторе»

Российский нападающий Никита Щербак продолжит карьеру в «Тракторе», сообщает пресс-служба челябинского клуба в телеграм-канале. Никита заключил трёхлетний контракт с «Авангардом» летом 2019 года.

Минское «Динамо» отпустило Шора и выставило на драфт отказов Принса

Минский хоккейный клуб "Динамо" на своем официальном сайте сообщил, что по соглашению сторон без выплаты компенсации был расторгнут контракт с американским нападающим Дрю Шором. Другой американский форвард команды Шэйн Принс выставлен на драфт отказов.

К приезду Путина в Омске откроется хоккейная академия «Авангарда»

В этот четверг, 7 ноября, в Омске пройдет официальное открытие хоккейной академии «Авангард». Об этом информирует «Омск-информ». О предстоящем событии сообщил директор детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Барыс» Руслан Нурмухамедов.

«Трактор» сделал кадровые перестановки в тренерском штабе

В хоккейном клубе «Трактор» вслед за отставкой Петериса Скудры, сегодня, 5 ноября, объявили о кадровых перестановках во всем тренерском штабе. Так команду покинули ассистент Александр Завьялов и тренер вратарей Андрей Царев.

Молодежная сборная России победила в первом матче Суперсерии в Канаде

Российской молодежной команде по хоккею удалось одолеть хоккеистов Главной юниорской лиги Квебека в рамках матча Суперсерии в Канаде. Встреча состоялась в ледовом дворце Сент-Джона (Канада). В ней не удалось поучаствовать Алексису Лафренье, получившему травму в недавнем матче.

Омича Михеева во время празднования гола оттолкнул партнер по команде

Спорный эпизод возник в матче «Торонто» и «Филадельфия» в регулярном чемпионате НХЛ. Фанаты хоккея уже несколько дней обсуждают эпизод, случившийся с бывшим хоккеистом «Авангарда» Ильей Михеевым во время матча «Торонто» и «Филадельфии».

Панарин забросил шестую шайбу в сезоне

Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин забросил шестую шайбу в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В домашнем матче против "Оттавы Сенаторс" россиянин отличился в большинстве. Результативными передачами отметились Каапо Какко и Тони Деанджело.

Появились фото макета новой «Арены Омск»

Старый ледовый дворец уже полностью снесен. Тем временем, в социальных сетях появился новый макет арены. Им поделился вице-губернатор омского правительства Дмитрий Ушаков в своем Instagram.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81