Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2019

Гол Шипачева принес московскому «Динамо» победу над «Авангардом»

Единственную шайбу в матче забросил Вадим Шипачев за четыре секунды до конца второй двадцатиминутки с передач Тарасова и Яшкина. Форвард занимает первое место среди бомбардиров КХЛ в этом сезоне. На его счету 28 (8+20) очков в 23 играх при показателе полезности +12.

«Торпедо» дома обыграло «Локомотив» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» победило «Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Данил Веряев и Чей Гуноуэй. Единственная шайба ярославцев на счету Стефана Да Косты.

«Торпедо» дома обыграло «Локомотив»

«Торпедо» выиграло у «Локомотива» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей шайбы забрасывали Чарльз Геноуэй и Данил Веряев. У «Локо» голом отметился Стефан Да Коста.

«Металлург» обыграл «Барыс» и одержал пятую победу в шести матчах

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила в Нур-Султане на «Барыс-Арене» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. «Металлургу» удалось открыть счет на шестой минуте встречи, отличился нападающий Денис Паршин.

Владимир Тарасенко перенес операцию на плече

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко утром во вторник успешно перенес операцию, информирует пресс-служба клуба. Об этом сообщил генеральный мененджер клуба Дуг Армстронг. Срок восстановления займет минимум пять месяцев.

КХЛ. «Металлург» на выезде переиграл «Барыс»

В матче Континентальной хоккейной лиги «Барыс» принимал «Металлург». Победа досталась команде из Магнитогорска. На голы Дениса Паршина и Максима Матушкина хозяева ответили лишь одним точным ударом в исполнении Даррена Дица.

«Металлург» выиграл пятый из шести последних матчей, одолев «Барыс»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» на домашней площадке уступил магнитогорскому «Металлургу», встреча завершилась со счётом 1:2. Коллектив Андрея Скабелки проиграл пятый матч из семи последних, у магнитогорского клуба — пять побед в шести последних встречах.

«Автомобилист» потерпел седьмое подряд поражение в КХЛ

«Автомобилист» потерпел седьмое подряд поражение в чемпионате КХЛ. Команда из Екатеринбурга начала сезон с восьми побед, после чего проиграла в 12 матчах из 14. Последний раз «Автомобилист» побеждал 7 октября, когда на своем льду обыграл «Трактор» 3:0.

Плющев о Бобровском: в НХЛ россиян стараются куснуть

Клуб выпустил россиянина на замену, однако вернули обратно, как только он пропустил две шайбы, По мнению Плющева, Бобровский не успел как следует привести себя в форму к регулярке, так как в начале плей-офф он выглядел достаточно убедительно.

«Автомобилист» проиграл в седьмом матче подряд

Екатеринбургский «Автомобилист» был обыгран в гостях «Сибирью» с крупным счетом. Игра регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 3:0. За сибиряков забили Никита Михайлов, Юкка Пелтола и Данил Романцев. Для екатеринбуржцев это поражение стало седьмым подряд.

Александр Кожевников: «Сразу сказал, что при Знарке „Спартак“ поменяется и будут совсем другие результаты»

Двукратный чемпион Олимпийских игр и мира, прославленный нападающий «Спартака» Александр Кожевников в интервью «СЭ» отметил, что перестройка у красно-белых еще продолжается.

Что происходит c «Автомобилистом»

Команда вместе с Павлом Валерьевичем праздновала победу лишь дважды: над «Локомотивом», который испытывает определённые проблемы, и с «Трактором», не самой грозной командой для «Автомобилиста».

Торпедо — Локомотив 1:0 (2-й период)

Нападающий Тай Рэтти подписал контракт с «Торпедо», информирует пресс-служба КХЛ. Срок соглашения рассчитан на один год. Канадец начинал нынешний сезон в «Локомотиве».

«Барыс» — «Металлург». Прямая трансляция

Трансляция осуществляется КХЛ и является платной. «Металлург» в сезоне-2019/20 провел 23 матча, из которых выиграл 9. Команда 27 октября прервала 4-матчевую серию побед, но набрала очки 5 матчей кряду.

Игорь Ларионов назначен директором «Нефтехимика»

Новым директором «Нефтехимика» назначен бывший начальник управления по корпоративной собственности «Нижнекамскнефтехима» Игорь Ларионов. По информации «БИЗНЕС Online», сегодня его представили коллективу.

Молодой российский хоккеист решил выступать за сборную Швеции

Российский хоккеист Александр Суздалев решил выступать за сборную Швеции вместо команды РФ, передает «Чeмпиoнат». По его словам, полтора года назад он выступал за ЦСКА в одном из турниров. Ему предложили остаться, но он не захотел.

Малкин признал наличие паспорта США

Ранее ряд СМИ сообщил, что у 33-летнего хоккеиста есть американское гражданство. Позже сам Малкин подтвердил информацию, однако подчеркнул, что у него два паспорта - России и США. При этом спортсмен отметил, что ему не нравится идея противостояния двух стран.

Арбитр КХЛ Одиньш проведет первый матч после тяжелой травмы

Судья Континентальной хоккейной лиги Эдуард Одиньш во вторник проведет первый матч после тяжелой травмы, полученной в январе, сообщается на официальном сайте КХЛ. Одиньш будет работать на матче между нижегородским "Торпедо" и ярославским "Локомотивом".

«Лада» выменяла у «Северстали» Белозерова за денежную компенсацию

"Лада" из Тольятти, выступающая в Высшей хоккейной лиге, и череповецкая "Северсталь" из КХЛ произвели обмен. В состав "Лады" перебрался форвард Андрей Белозеров, а череповецкий клуб получил за своего игрока денежную компенсацию.

«Ак Барс» обыграл «Амур» у себя дома

Голы в составе хозяев забили Патрис Кормье (6-я минута), Андрей Педан (11) и Михаил Глухов (34), у хабаровчан отличился Кирилл Рассказов (21). Следующий матч казанцы проведут дома против «Адмирала» из Владивостока.

Пензенский «Дизель» по буллитам проиграл «Бурану» в Воронеже

Матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проходил на льду дворца спорта "Юбилейный". В гостевом матче пензенским хоккеистам пришлось решать не простую задачу с тремя не известными. В первом периоде счет в матче открыли хозяева.

«Ванкувер» разгромил «Флориду», у Дадонова 1 очко и «-4»

Российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов отметился голевой передачей и заработал показатель полезности «-4». Голкипер Сергей Бобровский отыграл 13:42 в первом периоде и пропустил 2 шайбы с 6 бросков. «Ванкувер» выиграл 3-й матч из последних 4.

В «Трактор» вернулся самый молодой форвард команды — Виталий Кравцов

Самый молодой форвард «Трактора» Виталий Кравцов попрощался с родным клубом и городом тёплым постом в Instagram в апреле. О том, что он вернётся в «Трактор», стало известно в субботу, 26 октября. На следующий день он прилетел в Челябинск.

«Аризона» с Любушкиным выиграла у «Баффало»

"Баффало" вело по ходу встречи со счетом 2:0 после голов Джека Айкела и Джеффа Скиннера, однако гости не стушевались и в лице Конора Гарленда и Карла Седерберга сравняли счет. Матч закончился вничью, в овертайме команды не забили, а вот в буллитах точнее оказались хоккеисты "Аризоны".

«Аризона» Любушкина в серии буллитов обыграла «Баффало» в матче НХЛ

"Аризона Койотс" в серии буллитов переиграла "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Конор Гарленд и Карл Седерберг.

«Торонто Мэйпл Лифс» – «Вашингтон Кэпиталз»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

"Торонто Мэйпл Лифс" "Торонто" каждый год натыкается в плей-офф на "Бостон" и на этом сезон канадцев заканчивается. Однако клуб снова и снова в розовых мечтах видит Кубок Стэнли. Вот и в нынешнем сезоне цель у клуба одна, но, кажется, их снова ждет разочарование.

Новости России
Москва

Неделя труда стартовала на стенде Ставрополья в ВДНХ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день