Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

26.10.2019

«Каролина» всухую победила «Чикаго», Свечников сделал дубль

«Каролина» обыграла «Чикаго» в регулярном чемпионате НХЛ — 4:0. Две шайбы забросил российский форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников, признанный второй звездой встречи. Для Свечникова это третий дубль в НХЛ и первый в нынешнем сезоне.

Кудашов заявил, что у СКА психологическая проблема

Главный тренер СКА Алексей Кудашов подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:4 ОТ). Армейцы проиграли в пятый раз подряд и установили новый клубный рекорд по поражением подряд в КХЛ. По словам Кудашова, была равная игра — овертайм тому подтверждение.

Защитник «Ак Барса» Фазылзянов был в шоке от вызова в сборную России

Хоккеист казанского "Ак Барса" Камиль Фазылзянов заявил, что был шокирован тем, что его пригласили в сборную России для участия в Кубке Карьяла. Фазылзянов попал в список игроков, вызванных для подготовки к первому этапу Евротура.

Скабелка: «Ни в чем не могу упрекнуть „Барыс“»

Ни в чем не могу упрекнуть парней, команду. 5 на 5 была достаточно равная игра, были моменты и у нас, и у соперника. Наверное, игра в неравных составах сегодня определила результат.

СКА уступил «Локомотиву» и потерпел пятое поражение подряд

Хоккейный клуб СКА из Петербурга потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Локомотива». Для петербургского клуба это поражение стало пятым подряд.

Локомотив — СКА 4:3 (Овертайм)

Армейцы потерпели пятое поражение кряду в регулярном чемпионате. В следующем матче СКА сыграет с череповецкой «Северсталью», а «Локомотив» — с нижегородским «Торпедо». Ранее «Ак Барс» одолел «Барыс» в регулярном чемпионате КХЛ.

Сергей Жуков снялся в ролике с игроками ХК «Торпедо»

Сергей Жуков - Бессменный солист группы «Руки Вверх» перед концертом в Нижнем Новгороде зашёл в гости к игрокам нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». Активная тёплая встреча артиста со спортсменами легла в основу зажигательного ролика, снятого во время визита звезды в ХК.

«Ак Барс» выиграл у «Барыса» благодаря голу Фазылзянова со своей зоны

"Ак Барс" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл "Барыс" — 3:2. В составе казанцев отличились Камиль Фазылзянов, Мэттью Фрэттин и Артем Галимов. Причем защитник "Ак Барса" Фазылзянов забросил шайбу броском со своей зоны, не приближаясь к красной линии.

«Трактор» – «Амур». Фатеев подрался с Камаловым

Фатеев получил 2 минуты штрафа как зачинщик драки и 10 минут дисциплинарного штрафа. Кроме того, Камалов и Фатеев получили по 5 минут штрафа за драку. Напомним, в недавнем матче с «Локомотивом» Фатеев подрался с защитником ярославской команды Якубом Накладалом.

Сергей Жуков снялся в ролике с нижегородскими хоккеистами «Торпедо»

Солист «Руки вверх» Сергей Жуков снялся в ролике с хоккеистами «Торпедо». Видео выложено в группе нижегородского клуба в соцсети. Певец зашел в раздевалку спортсменов и исполнил припев хита «Крошка моя» перед концертом в «Нагорном» 25 октября.

«Трактор» на домашнем льду уступил «Амуру»

26 октября челябинский "Трактор" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл хабаровскому "Амуру" со счётом 1:2. "Трактор" с первых минут имел игровое преимущество, больше атаковал, бросал по воротам, а самые опасные моменты возникали после выходов Марека Лангхамера за ворота.

КХЛ. Умарк дисквалифицирован на один матч

Форвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк получил дисквалификацию. 32-летний швед пропустит один поединок регулярного чемпионата КХЛ. Причина дисквалификации — поведение в матче против «Витязя».

Солист «Руки вверх» совершил экскурсию по раздевалке ХК «Торпедо»

Солист «Руки вверх» совершил экскурсию по раздевалке хоккейного клуба «Торпедо». Об этом сообщает пресс-служба «Торпедо». Хоккеисты пригласили Сергея Жукова в гости перед концертом группы в Нижнем Новгороде 25 октября.

Умарк дисквалифицирован на один матч за удар Ержабека

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк пропустит ближайший матч команды в регулярном чемпионате КХЛ. Шведского форварда дисквалифицировали на одну встречу. В матче с «Витязем» (2:1 ОТ) он ударил клюшкой между ног защитника Якуба Ержабека.

Кузнецов назван второй звездой игрового дня в НХЛ

Главной звездой игрового дня назван голкипер «Баффало Сэйбрз» Линус Улльмарк, отразивший 41 бросок в матче с «Детройт Ред Уингз» (2:0). Кузнецов, оформивший дубль в поединке с «Ванкувер Кэнакс» (6:5 Б), стал вторым. Третьей звездой игрового дня стал форвард «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон.

Кузнецов прокомментировал невероятный камбэк в матче с «Ванкувером»

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталс" Евгений Кузнецов прокомментировал невероятный камбэк своей команды в матче с "Ванкувером". Об этом сообщает официальный сайт обладателей Кубка Стэнли 2018 года.

Дубль Кузнецова помог «Вашингтону» выиграть, уступая по ходу матча 1:5

Хоккейный клуб "Вашингтон", благодаря дублю Евгения Кузнецова, совершил камбэк, выиграв матч у "Ванкувера", уступая со счетом 1:5. В регулярном чемпионате НХЛ сыграны очередные матчи. "Вашинтон" гостил в Ванкувере и поначалу все складывалось неплохо.

Два гола Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Ванкувер»

Россиянин Евгений Кузнецов открыл счет уже на 3-й минуте. Но уже через 4 минуты хозяева вели после голов Босера и Шаллера. А во втором периоде Петтерсон, тот же Шаллер и Виртанен сделали счет угрожающим для "капиталистов".

«Аризона» обыграла «Нью-Джерси» в матче НХЛ

"Аризона Койотс" в гостевом матче обыграла "Нью-Джерси Дэвилз" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу "Аризоны". Защитник "Аризоны" Илья Любушкин и нападающий "Нью-Джерси" Никита Гусев полезными действиями в матче не отличились.

Два очка Михеева принесли «Торонто» победу над «Сан-Хосе»

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Торонто". Два очка в этой игре набрал российский форвард "Торонто" Илья Михеев - один раз он поразил ворота соперников, а также отдал голевую передачу. Также в матче шайбы забросили Джейк Маззин, Морган Райлли, Остон Мэттьюс.

Гол и пас Ильи Михеева помогли «Торонто» выиграть у Сан-Хосе

В конце третьего периода "Шаркс" замели вратаря полевым игроком, но Михеев поразил пустые ворота. В оставшееся время хозяева успели отличиться в четвертый раз – 4:1. Илья Михеев забросил шайбу и отдал голевую передачу. Теперь на его счету 4 гола и 5 передач.

СКА на выезде сыграет с «Локомотивом» в КХЛ

Петербургский СКА на выезде сыграет с «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в Ярославле на «Арене-2000» сегодня, 26 октября, и начнётся в 17:30 по московскому времени. Подопечные Алексея Кудашова неуверенно начали сезон, а в октябре проиграли семь матчей из девяти.

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»