Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2019

Виталий Кравцов продолжит карьеру в «Тракторе»

Виталий Кравцов возвращается в КХЛ. 19-летний нападающий так и не сумел дебютировать в НХЛ в этом сезоне, не показал ничего в составе фарм-клуба «Рейнджерс» в АХЛ и решил воспользоваться опцией контракта, позволяющей ему в первый год вернуться в КХЛ. По сути, Кравцов едет в Россию в годичную аренду.

Кравцов вернётся в КХЛ и перейдёт в «Трактор»

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнжерс" Виталий Кравцов вернётся в Континентальную хоккейную лигу. Как сообщает инсайдер Ларри Брукс, россиянин воспользовался пунктом в контракте, позволяющим вернуться в Россию.

Виталий Кравцов возвращается в «Трактор»

Виталий Кравцов, который находился в системе «Нью-Йорк Рейнджерс», возвращается в КХЛ. В его контракте был пункт, позволяющий ему вернуться в Россию. По данным журналиста New York Post Ларри Брукса, форвард продолжит свою карьеру в «Тракторе».

«Локомотив» расторг контракт с канадским нападающим Рэтти

23 октября 26-летний канадец был выставлен железнодорожниками на драфт отказов, а спустя двое суток клуб достиг договоренности с форвардом о расторжении контракта по согласию сторон. В 16 матчах регулярного сезона-2019/20 Рэтти набрал 9 (3+6) очков — третий результат в ярославской команде.

Определился состав сборной России на хоккейный Кубок Карьяла

Руководство российской сборной по хоккею представило состав команды на Кубок Карьяла, который пройдет в финской столице 7-10 ноября. В заявку включили 27 хоккеистов. 5 ноября у них состоится сбор на тренировочной базе в подмосковном Новогорске.

«Автомобилист» всухую проиграл «Металлургу» на домашнем льду

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня провели заключительный поединок домашней серии – уральское дерби с магнитогорским «Металлургом». «Шоферы» с первых минут матча показывали скоростной хоккей: активно действовали в зоне соперника и создали несколько опасных моментов.

«Автомобилист» проиграл шестой матч подряд и выпал из зоны плей-офф

«Автомобилист» на домашнем льду уступил «Магнитке» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это шестое поражение подряд клуба из Екатеринбурга. «Автомобилист» также проиграл 11 из 13 последних игр.

Ожиганов вызван в сборную России на Кубок Карьяла

В состав национальной сборной дополнительно вызван защитник Игорь Ожиганов («Ак Барс»)#снамироссия #краснаямашина — Хоккей России (@russiahockey) October 25, 2019 Команда соберется в УТЦ «Новогорск» 5 ноября и вечером того же дня отправится в Хельсинки.

Защитник «Витязя» Ержабек дисквалифицирован за удар соперника

Защитник подмосковскного хоккейного клуба "Витязь" Якуб Ержабек дисквалифицирован на один матч континентальной хоккейно лиги (КХЛ) за удар соперника клюшкой в игре против уфимского "Салавата Юлаева". Об этом сообщает пресс-служба континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Салават» объявил конкурс в инстаграме «Хочу родить от Панина»

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» объявил в инстаграме конкурс с участием защитника Григория Панина. «Для тех, кто хочет родить, но еще не знает от кого, Гриша Панин готов помочь», – сказано в сообщении уфимской команды.

«Сочи» обыграл «Адмирал» и прервал серию поражений в КХЛ

"Сочи" переиграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Сергей Шмелев, Дмитрий Архипов и Илья Крикунов.

В НХЛ Овечкин забросил свою 666-ю шайбу

В рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ) российский нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин забросил 666 в своей карьере шайбу.

«Трактор» заключил контракты с Энвером Лисиным и Александром Авциным

«С обоими хоккеистами заключены просмотровые контракты — соглашение на один месяц, которое предполагает участие в трёх матчах», — рассказали сайту «Медиазавод» в пресс-службе «Трактора».

Третьяк считает, что уровень КХЛ поднялся

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился мнением об уровне КХЛ. Третьяк считает, что уровень КХЛ поднялся, "Витязь" и "Адмирал" вышли в лидеры, хороший уровень хоккея стал показывать "Амур". Неприятно удивил магнитогорский "Металлург", который провалил начало сезона.

Овечкин установил новый рекорд в НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин установил новый рекорд в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом 25 октября сообщается на сайте лиги.

Чертовски результативен: Овечкин забросил свою 666-ю шайбу в НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил свою 666-ю по счету шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), об этом сообщается в Twitter-аккаунте клуба. Капитал команды из американской столицы смог два раза отличиться в матче регулярного чемпионата против «Эдмонтон Ойлерс».

Игрок «Сент-Луиса» Тарасенко получил травму в матче НХЛ

Российский форвард "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко получил травму в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Лос-Анджелес Кингз", передает ТАСС. Как сообщает пресс-служба НХЛ, у россиянина диагностировано повреждение верхней части тела.

Гол Панарина помог «Рейнджерс» разгромить «Баффало»

«Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду обыграл «Баффало» со счетом 6:2. В составе хозяев отличились Артемий Панарин, Бретт Хауден, Энтони Деанджело, Крис Крайдер и Райан Строум, оформивший дубль. Гости ответили шайбами Марко Сканделлы и Владимира Соботки.

Рекордный гол Овечкина не помог «Вашингтону» в матче с «Эдмонтоном»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил две шайбы в гостевом матче с «Эдмонтон Ойлерз». Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершилась победой хозяев со счетом 4:3 в овертайме. Оба гола Овечкин забил во втором периоде.

«Вашингтон» проиграл «Эдмонтону» вопреки двум голам Овечкина

«Вашингтон» в овертайм потерпел поражение от «Эдмонтона» со счётом 3:4 в ходе гостевого матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Вместе с тем капитан столичного клуба Александр Овечкин отличился двумя голами.

Дубль Гурьянова принес «Далласу» победу над «Анахаймом» в матче НХЛ

"Даллас" дома победил "Анахайм" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Две шайбы забросил российский форвард хозяев Денис Гурьянов. Гурьянов отметился на третьей и 18-й минутах матча.

Панарин забил в победном матче «Рейнджерс» против «Баффало»

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду принимал «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 6:2. В составе «Рейнджерс» гол забил Артемий Панарин. Для россиянина это 5-я шайба в новом сезоне.

Гурьянов оформил первый дубль в НХЛ

Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов стал автором обеих шайб. Для россиянина это первый дубль в НХЛ В сезоне-2019/20 Гурьянов провёл 2 матча за фарм-клуб «Далласа» — «Техас», на его счету 3 гола в АХЛ.

Новости России
Москва

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ