Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

10.10.2019

Дацюк: Приятно вернуться в Петербург, провел в СКА три замечательных сезона

Игрок отметил, что он провел в Петербурге три замечательных хоккейных сезона, и ему очень приятно вернуться. Дацюк добавил, что ему хотелось победить, но СКА хорошо играл. Дацюк также рассказал, что обращает внимание на свою результативность, но больше все-таки на то, чтобы помочь команде.

СКА в овертайме переиграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Петербургский СКА в овертайме обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Василий Токранов и Артем Зуб.

СКА обыграл «Автомобилист» в овертайме и прервал серию из поражений

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счетом 2:1. В составе армейцев по шайбе забросили Йори Лехтеря в большинстве на 22-й минуте, которому ассистировали Василий Токранов и Владимир Ткачев, а также Артем Зуб с передачи Сергея Плотникова на 47-й секунде овертайма.

«Сухарь» Бобкова обеспечил «Авангарду» победу над «Амуром»

В третьем периоде игровое преимущество было на стороне «Амура», но оборона и голкипер отстояли ворота, и встреча закончилась с минимальным счетом 1:0. Игорь Бобков, отразив 33 броска, оформил второй «сухарь» в сезоне.

Козун: проводишь хорошо первый период, но хуже второй, или наоборот

Досадные ошибки привели к большим неприятностям. Сейчас так: проводишь хорошо первый период, но хуже второй, или наоборот — ничего не получается в первом, но всё отлично во втором. Мы ищем этот баланс, чтобы играть на уровне все 60 минут.

Фанатке СКА попали шайбой в голову во время матча с «Автомобилистом»

Поклонница петербургского СКА пострадала от хоккейной шайбы, которая попала ей в голову во время матча против «Автомобилиста». Ситуация случилась на первой минуте встречи, шайба перелетела через ограждение и прилетела в голову девушки.

Величкин уволен с должности вице-президента «Магнитки»

Геннадий Величкин уволен с поста вице-президента магнитогорского «Металлурга», сообщает портал «Чемпионат». С 1991 по 2009 год Величкин был генеральным директором «Металлурга». В последующие года он занимал посты вице-президента клуба, заместителя управляющего директора КХЛ.

СКА назвал состав на матч с «Автомобилистом», Хелльберг — в воротах

Тренерский штаб петербургского СКА огласил состав команды на матч регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского «Автомобилиста». Место в воротах армейцев займет голкипер Магнус Хелльберг, запасным вратарем будет Алексей Мельничук.

Сбитый летчик в 27 лет. Карьеру Бурмистрова загубила самоуверенность — он разочаровывает тренеров

У последних двоих есть по Кубку Стэнли и статус звезды команды НХЛ. Бурмистров, конечно, может похвастаться Кубком Гагарина, но в чемпионском плей-офф «Ак Барса» он набрал 3 (1+2) очка в 17 матчах. Десять лет назад об Александре говорили как о главном русском таланте.

Форум «Россия – спортивная держава» проходит в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылся форум "Россия - спортивная держава". В этому году туда приехали и российские, и международные эксперты, в том числе и представители олимпийского и паралимпийского движения. Максим Прихода работает на месте.

На матче «Ак Барса» против ЦСКА ожидается аншлаг

На завтрашнем матче "Ак Барса" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского ЦСКА ожидается аншлаг. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба. Вместимость "Татнефть Арены" на хоккейные матчи составляет 8 900 зрительских мест.

Глава IIHF Фазель назвал главное условие для развития спорта

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель на пленарном заседании в рамках форума «Россия — спортивная держава» заявил, что создание инфраструктуры является самым важным в развитии спорта.

Авангард — Амур 1:0 (2-й перерыв)

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Амуром» и оценил состояние защитника Коди Франсона.

«СКА-Нефтяник» одержал вторую победу на клубном кубке мира

Вторую победу одержал в игре группового раунда кубка мира по хоккею с мячом среди клубов российский «СКА-Нефтяник». На этот раз хабаровчане обыграли шведскую команду "Мутала" со счетом 3:2. За россиян забили Эрик Петтерссон, оформивший дубль, и Максим Ишкельдин.

«СКА-Нефтяник» одержал вторую победу на Кубке мира по хоккею с мячом

Хабаровский "СКА-Нефтяник" выиграл у шведского клуба "Мутала Банди" во втором матче группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в Сандвикене (Швеция). Встреча группы D завершилась со счетом 3:2 в пользу "СКА-Нефтяника".

Бурмистров – о низкой результативности: «Не хочу думать об этом»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров прокомментировал низкую результативность в начале сезона, а также перестановки в звеньях. Александр Бурмистров / фото: Светлана Садыкова, БИЗНЕС Online – Команда малорезультативно играет, поэтому нужны были какие-то изменения.

Ковальчук забил гол в свои ворота

В регулярном чемпионате НХЛ "Ванкувер Кэнакс" дома разгромил "Лос-Анджелес Кингз" — 8:2. В концовке второго периода российский нападающий "королей" Илья Ковальчук стал автором гола в свои ворота.

Прервёт ли СКА серию из трёх поражений?

В календаре запланированы три международные паузы (с 5 по 11 ноября, с 10 по 16 декабря и с 4 по 10 февраля), новогодний перерыв (с 31 декабря по 2 января) и пауза на Матч звёзд, который пройдёт в январе в Москве. Действующим победителем Кубка Гагарина является ЦСКА.

На важный спортивный объект в Новокузнецке потратят миллиарды

Чтобы достойно принять иностранные делегации и провести все запланированные мероприятия на высоком уровне, в ближайшие годы в городе будет проделана большая подготовительная работа. Одна из важнейших задач - привести в подобающий вид главную арену - Дворец спорта Кузнецких металлургов.

Воспитанник «Ак Барса» – главное разочарование «Салавата Юлаева»

Александр Бурмистров в 15 играх набрал лишь 2 очка. Им недовольны болельщики и главный тренер У БУРМИСТРОВА МЕНЬШЕ ОЧКОВ, ЧЕМ У ЗАЩИТНИКОВ-ДОМОСЕДОВ Начало сезона для "Салавата Юлаева" получилось обычным — команда не идет в лидерах Восточной конференции, но и не болтается внизу турнирной таблицы.

Гол Проворова помог «Филадельфии» всухую обыграть «Нью-Джерси»

«Филадельфия Флайерз» на домашнем льду переиграла «Нью-Джерси Дэвилз» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой «летчиков» — 4:0. Счет в игре в середине второго периода открыл российский защитник Иван Проворов, реализовавший большинство.

Два очка Проворова помогли «Филадельфии» обыграть «Нью-Джерси»

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "Флайерз". Российский хоккеист Иван Проворов набрал в этом матче два очка, что помогло ему набрать 100 очков в НХЛ. Защитник забросил шайбу и отдал голевую передачу.

Хоккеист «Авангарда» Чудинов может выбыть до конца сезона

Защитник из-за серьёзной травмы пока не выходит на лёд. Максим Чудинов может пропустить из-за травмы новый сезон в составе ХК "Авангард". Об этом в эфире на канале "Спорт-экспресс" на YouTube рассказал спортивный обозреватель Алексей Шевченко, который побывал на тренировке омской команды.

Российские клубы удачно стартовали на кубке мира по хоккею с мячом

Три победы одержали российские клубы в первый день Кубка Мира по хоккею с мячом в шведском Сандвикене 9 октября. Трансляцию матчей вел шведский канал StayLive. В первый день на ледовой арене «Goransson» состоялось четыре групповых матча.

«Водник» обыграл «Байкал-Энергию» в матче Кубка мира по хоккею с мячом

Архангельский "Водник" обыграл иркутский клуб "Байкал-Энергия" в матче Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в Швеции. Встреча группы А, прошедшая в Сандвикене, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Водника".

Более 5 тысяч выездов по сигналу «тревога» совершили столичные росгвардейцы за минувшую неделю