Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.10.2019

«Торпедо» переиграло «Витязь» в матче КХЛ

«Торпедо» победило «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 4:2. Счет удалось открыть гостям. На 3-й минуте отличился Иван Ларичев.

Афиногенов: не думаем о серии поражений, нащупываем свою игру

Воспользовались удалением соперника, затем забросили ещё одну шайбу, переломили игру, но в концовке не дотерпели, упустили игрока «Трактора», когда он вылезал из угла, и проиграли. О серии поражений не думаем, пытаемся найти свою игру, постепенно её нащупываем, но пока где-то чего-то не хватает.

«СКА-Нефтяник» обыграл «Сандвикен» в стартовом матче Кубка мира

Хабаровский "СКА-Нефтяник" победил шведский "Сандвикен" в стартовом матче Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в Швеции. Встреча группы D, прошедшая в среду в Сандвикене, завершилась победой российской команды со счетом 6:3.

Торпедо — Витязь 4:2 (3-й период)

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вместе с президентом Международной федерации хоккея Рене Фазелем посетили матч нижегородского «Торпедо» и подмосковного «Витязя». Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве Нижегоросдкой области.

«Барыс» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

"Барыс" из Нур-Султана переиграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Башкирии, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Даррен Диц и Кертис Валк.

Московское «Динамо» проиграло «Трактору» в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" переиграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Ярослав Косов, также шайбу забросил Андрей Попов.

«Салават Юлаев» дома проиграл «Барысу» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Уфе и завершилась со счетом 1:2. В составе победителей отличились Даррен Дитц и Кертис Волк. Единственная шайба хозяев на счету Сакари Маннинена.

«Барыс» одержал третью победу подряд, одолев «Салават Юлаев»

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке уступил казахстанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 1:2. Для команды из Нур-Султана победа стала третьей подряд.

Трансляции КХЛ в интернете должны стать бесплатными

За просмотр всех матчей лучшей лиги мира в интернете вы не отдаёте ни копейки, а за трансляцию «Куньлунь» — «Нефтехимик» просят 75 рублей. Перед новым сезоном НХЛ все любители североамериканского хоккея высокого уровня узнали потрясающую новость.

В ярославском «Локомотиве» рассказали о поисках главного тренера

Добавим, что обязанности главного тренера «Локомотива» исполняет Александр Ардашев. Ближайшую игру ярославцы проведут завтра. В 19 часов, на льду «Арены 2000», команда сыграет с хоккейным клубом «Сочи».

Евгений Кузнецов забросил первую шайбу после дисквалификации

Челябинец Евгений Кузнецов, отбывавший трехматчевую дисквалификацию за употребление наркотиков, провел первую игру в сезоне. Нападающий вышел на лед и тут же отличился заброшенной шайбой в игре против «Даллас Старс».

«Лос-Анджелес» переиграл «Калгари», Ковальчук набрал три очка

Дрю Даути забросил шайбу на 50-й секунде овертайма и принес победу «Кингз» со счетом 4:3. Ему ассистировал Ковальчук, набрав третье очко в игре. Читайте также: «Коламбус» добыл первую победу в сезоне, обыграв в овертайме «Баффало» Отметим, «Кингз» набрали 2 очка в двух матчах.

Салават Юлаев — Барыс 1:1 (2-й период)

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет против «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча пройдет в Уфе и начнется в 19:00 по местному времени.

Ковальчук в матче с «Калгари» забил свой первый гол в сезоне

Ассистентами россиянина стали Адриан Кемпе и Дрю Даути. Это первый гол Ковальчука в нынешнем сезоне. Всего на счету Ильи теперь 3 (1+2) очка в 2 матчах — он отметился голевыми передачами в отчетной игре и во встрече с «Эдмонтон Ойлерз» (5:6).

Ковальчук забросил первую шайбу в сезоне в матче с «Калгари»

Матч проходит на льду арены "Скотиабанк Саддлдом", Калгари. Нападающий «Лос-Анджелес» Илья Ковальчук забросил первую шайбу в сезоне НХЛ в ворота «Калгари». Ковальчук вернулся в Национальную хоккейную лигу перед сезоном-2018/19, выбрав предложение трёхлетнего контракта с «Лос-Анджелес Кингз».

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана