«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

06.09.2019

Вудкрофт рассказал, когда Принс присоединится к минскому «Динамо»

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвёл итоги выездного матча с ХК "Сочи" (4:5). Я думаю, что вся разница в ходе сегодняшнего матча складывалась из того, что бригады меньшинства не действовали так, как мы от них ожидали.

«Динамо» обыграло «Спартак» в хоккейном московском дерби

Московское «Динамо» на своем льду обыграло «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой «бело-голубых» в овертайме со счетом 3:2. В составе «Динамо» шайбы забросили Михал Чайковски и Юусо Хиетанен, оформивший дубль.

Знарок: меня тревожит, как «Спартак» играет в большинстве

Главный тренер московского "Спартака" Олег Знарок после матча регулярного чемпионата КХЛ со столичным "Динамо" выразил обеспокоенность игрой своей команды в большинстве. "Спартак" в пятницу в гостях проиграл "Динамо" в овертайме со счетом 2:3.

Йозеф Яндач отправлен в отставку с поста главного тренера «Металлурга»

Хоккейные болельщики увидели сразу несколько интересных матчей регулярного чемпионата, в том числе с участием тренеров-иностранцев. Главным разочарованием стал чешский рулевой магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач, который провалил не только предсезонные матчи, но и старт сезона.

Первый матч в Балашихе «Авангард» разгромно проиграл

В заключительной двадцатиминутке "Авангард" попытался отыграться, дважды заработал большинство, но ничего из него не извлек, а гости в середине периода с разницей в полторы минуты еще дважды пробили Бобкова и завершили матч разгромной победой 5:1.

ЦСКА — Нефтехимик 3:2 (Овертайм)

Столичный ЦСКА в овертайме со счетом 3:2 обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Антон Слепышев (8-я минута), Линден Вей (36) и Сергей Калинин (65).

«Торпедо» победило «Локомотив», отыграв две шайбы

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали волевую победу над ярославским «Локомотивом». Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 в пользу команды Дэвида Немировски. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сергей Гончарук, Денис Баранцев, Артем Аляев и Дамир Жафяров.

«Металлург» дома проиграл «Витязю»

Магнитогорский "Металлург" на своем поле встретился с подольским "Витязем" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры, завершившейся со счетом 2:0 в пользу гостей.

Овечкин предложил поддержать Кузнецова после истории с кокаином

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин считает, что его партнеру по команде Евгению Кузнецову необходима поддержка после истории с наркотиками. Хоккеист сборной России получил дисквалификацию за употребление кокаина. Международная федерация хоккея отстранила игрока на четыре года.

Минский ХК «Динамо» подпишет двухлетний контракт с форвардом Принсом

Минское "Динамо" подпишет соглашение с нападающим Шейном Принсом, сообщается на сайте белорусского хоккейного клуба. Контракт с 26-летним американцем будет рассчитан на два года. Принс был выбран клубом НХЛ "Оттава Сенаторз" на драфте 2011 года под общим 61-м номером.

Матчи КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания

Матч КХЛ 7 сентября начнутся с минуты молчания в память об игроках ярославского "Локомотива", которые погибли в авиакатастрофе в 2011 году. Трагедия с ярославским "Локо" произошла 7 сентября 2011 года. В результате ошибки экипажа в 900 метрах от аэропорта рухнул самолет Як-42.

Лукашенко предложил провести Олимпиаду с Россией или Украиной

Спортивный азарт, который всегда сопутствует Александру Лукашенко, белорусский руководитель проявил и на юбилейных торжествах 6 сентября в Бресте, предложив совместно провести международную Олимпиаду с Россией или Украиной. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

Крылов: «Скрытая аренда — это обычай КХЛ! Бороться бессмысленно»

У юристов есть такое мнение, что самый крепкий закон — это реализованный в законе обычай. Скрытая аренда — это обычай КХЛ, бороться с этим бессмысленно. Принято грамотное решение, Черевшенко поручил создать рабочую группу, которая учтет все интересы и сделает из этого обычая закон.

В КХЛ официально легализуют аренду игроков

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что лига легализует институт аренды игроков, а также рассказал о рассмотрении вопроса пола заработной платы хоккеистов.

Экс-хоккеист ЦСКА Никита Макеев перешел в «Северсталь»

Череповецкий хоккейный клуб "Северсталь" подписал контракт с защитником Никитой Макеевым, сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в сообщении, с 21-летним хоккеистом заключено двустороннее соглашение.

ЦСКА — Нефтехимик 2:2 (3-й период)

В пятницу в регулярном чемпионате КХЛ пройдут семь матчей. Отметим из них две игры: в Екатеринбурге Автомобилист примет СКА, а в Москве в Петровском парке пройдет дерби Динамо Спартак. Автомобилист и СКА выиграли по два матча: по одному в основное время, а по одному в овертайме.

Локомотив — Торпедо 1:0 (1-й период)

Хорошо ли вы знаете Олега Знарка? Тест перед матчем «Динамо» — «Спартак»

Дополнительную интригу дерби придает тот факт, что это будет первый матч Олега Знарка против «Динамо» в качестве тренера их красно-белых врагов. Мы решили выяснить, хорошо ли вы знаете факты из тренерской биографии Знарка, а также других тренеров «Спартака» и «Динамо».

Хоккейная «Сибирь» разгромила «Адмирал»

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» разгромил на домашнем льду «Адмирал» из Владивостока во втором матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:1.

«Эдмонтон» подписал контракт с нападающим Шиханом

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" заключил соглашение с нападающим Райли Шиханом. Как сообщает официальный сайт канадской команды, с 27-летним канадцем подписано однолетнее соглашение. По данным ряда заокеанских СМИ, зарплата Шихана составит $900 тыс.

ХК «Сибирь» разгромил владивостокский «Адмирал»

Во втором периоде Юрки Йокипакка пробил от синей линии, шайба рикошетом от соперника влетела в ворота "Адмирала". В третьем периоде Микаэль Руохомаа и Егор Миловзоров довели счет в матче до 5:1. После этой игры новосибирская команда возглавила турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ.

Автомобилист — СКА 1:0 (2-й период)

Петербургский СКА продолжает выездную серию на старте регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня, 6 сентября, армейцы в гостях сыграют с екатеринбургским «Автомобилистом». Игра будет проходить на арене «Уралец» и начнется в 17:00 по московскому времени.