В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2019

Чехи, близнецы и магия тайги. В Хабаровске строят новую команду

В остальном Лангхамер имеет все данные, чтобы стать системообразующим игроком "Амура" и серьезно помочь команде. Защита Да, в новый сезон придется идти сразу без двух капитанов – Коларж и Атюшов покинули Дальний Восток.

Нападающий «Салавата Юлаева» пообещал выиграть Кубок Гагарина

Линус Умарк опубликовал фото в Instagram, на которой запечатлены игроки уфимской команды. Под снимком нападающий «Салавата Юлаева» написал, что они следующие чемпионы Кубка Гагарина. В настоящий момент хоккеисты находятся на тренировочных сборах в Финляндии.

«Металлург» победил «Витязь» в товарищеском матче

«Металлург» и «Витязь» в рамках подготовки к новому сезону провели товарищеский матч. Встреча состоялась в немецком Гармиш-Партенкирхене и завершилась со счетом 3:2 в пользу магнитогорского клуба.

Боб Хартли рассказал, что делает с «Авангардом» в Сочи

Омский хоккейный клуб в настоящее время находится на предсезонном сборе в Сочи, куда отправились 29 игроков команды – 17 нападающих, 10 защитников и 2 вратаря. О подготовке команды к предсезонному турниру Sochi Hockey Open рассказал главный тренер «Авангарда» Боб Хартли.

«Куньлунь» продлил контракт с Инь Руди

Нападающий Инь Руди останется в составе "Куньлунь Ред Стар". Стороны продлили контракт на один год, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне 20-летний китаец провел в Континентальной хоккейной лиге 2 матча и забил 1 гол.

СКА уступил «Тамбову» в контрольном матче

СКА в Новогорске провел товарищеский матч с «Тамбовом». Питерцы проиграли клубу ВХЛ со счетом 1:2. В составе «Тамбова» забили Ахмед Гимбатов и Алексей Басков (шайба заброшена в большинстве).

Хоккеисты и алкоголь – как к этому относятся в России и в НХЛ

Разбираемся, как к алкоголю относятся в России и НХЛ, что об этом думают учёные и врачи. Кто из наших не боится выпить на публике В России к выпивающим хоккеистам относятся настороженно. Если команда проиграет, всё тут же готовы списать на алкоголь, даже если игроки выпили совсем немного.

СКА сегодня встретится на льду с «Химиком» и «Тамбовом»

Армейцы с берегов Невы встретятся на ледовой арене в Новогорске с «Химиком» - фарм-клубом московского «Спартака», а после с «Тамбовом». Сегодня, 28 июля, на ледовой арене в Новогорске петербургский хоккейный клуб СКА проведет два контрольных матча в рамках предсезонной подготовки.

СКА сыграет с «Тамбовом» и «Химиком» в Новогорске

Петербургский СКА встретится с «Тамбовом» и «Химиком» в Новогорске. Игры будут проходить в рамках предсезонной подготовки, оба матча состоятся сегодня, 28 июля. Соперники СКА выступают в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ