Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.07.2019

Российский хоккеист рассказал о русофобии в НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс» отказался в одно межсезонье почти от всех российских спортсменов. Это связывают с особым отношением руководства клуба к игрокам из РФ, которым, например, запрещалось разговаривать на родном языке.

Форвард «Куньлуня» Мартен Сен-Пьер продолжит карьеру в Англии

Нападающий Мартен Сен-Пьер перешел в английский «Шеффилд Стилерс». Как сообщает официальный сайт команды, 35-летний форвард подписал однолетний контракт. В минувшем сезоне хоккеист выступал в КХЛ за «Куньлунь Ред Стар».

«Ванкувер» продлил сотрудничество с клубом ECHL «Каламазу» на 2 года

«Ванкувер» продлил договор о сотрудничестве с клубом ECHL «Каламазу» на 2 года. Для представляющих третий эшелон профессионального хоккея Северной Америки «Уингс» это первый случай подписания подобного контракта на 2 года.

Карандин: даже в 90-е годы наш арбитраж не был таким запуганным

Вспоминаю, как легендарный руководитель советского судейского корпуса Андрей Васильевич Старовойтов говорил молодым арбитрам: „Никогда не ищите удалений, они сами придут и вас найдут!“. К сожалению, последний сезон КХЛ и особенно плей-офф прошел под знаком этих поисков.

«Северсталь» презентует игроков в ночном клубе

«Северсталь» представит участников команды 18 августа. Презентация пройдет в необычном месте – в клубе «Платина», сообщает пресс-служба клуба. В программе мероприятия – развлекательная программа, представление команды, фото- и автограф-сессия спортсменов и концертная программа.

Бучневич подписал контракт с «Рейнджерс», не дожидаясь арбитража

Нападающий Павел Бучневич заключил новое двухлетнее соглашение с «Нью-Йорк Рейнджерс». 24-летний нападающий и клуб смогли договориться, не дожидаясь арбитража, который был назначен на 29 июля. По условиям нового соглашения, форвард будет получать 6,5 миллионов долларов за сезон.

«Рейнджерс» подпишет новый контракт с Бучневичем

1 июля Бучневич стал ограниченно свободным агентом. Благодаря подписанию нового контракта он избежал слушаний в арбитраже 29 июля. По информации СМИ, контракт рассчитан на два года с зарплатой 3,5 миллиона долларов за сезон.

Российский форвард Бучневич согласовал контракт с «Рейнджерс»

Российский нападающий Павел Бучневич пришел к соглашению по поводу контракта с "Нью-Йорк Рейнджерс", сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Сообщается, что соглашение рассчитано на два года, а сумма составит $6,5 млн.

Бучневич согласовал контракт с «Рейнджерс»

Российский нападающий Павел Бучневич согласовал условия контракта с «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщается на официальном сайте НХЛ. Стороны согласовали условия двухлетнего соглашения на сумму $6,5 млн.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям