Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Мастер-класс по ткачеству в Рассказовском округе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.07.2019

Булимов и Жолобов покидают «Спартак»

Защитник Михаил Булимов и нападающий Михаил Жолобов покидают систему "Спартака". Контракты с игроками, начинавшими предсезонную подготовку в составе подмосковного "Химика", расторгнуты по взаимному соглашению сторон, сообщает официальный сайт красно-белых.

«Колорадо» продлил контракт с Дрисом

"Колорадо" подписал новый контракт с нападающим Шелдоном Дрисом. 25-летний американец останется в "Эвеланш" еще на год, сообщает официальный Twitter команды.

«Флорида» подписала контракт с Маккензи Уигаром

"Флорида" заключила новый контракт с нападающим Маккензи Уигаром. Новое соглашение с 25-летним канадцем рассчитано на один год, сообщает официальный сайт команды. В прошлом сезоне Уигар провел 64 матча в НХЛ и набрал 15 (4+11) очков.

«Каролина» подписала контракт с Максом Маккормиком

"Каролина" объявила о подписании контракта с нападающим Максом Маккормиком. Соглашение с 27-летним американцем рассчитано на один год, сообщает официальный сайт команды. Согласно новому договору, Маккормик заработает 700 тысяч долларов.

Экс-защитник «Ак Барса» Охтамаа может перейти в московское «Динамо»

По информации «БИЗНЕС Online», финский защитник Атте Охтамаа может перейти в московское «Динамо». Атте Охтамаа / фото: БИЗНЕС Online Игрок хочет выступал в КХЛ в клубе Западной конференции, чтобы быть ближе к Финляндии.

Охтамаа может перейти в московское «Динамо»

Экс-защитник казанского «Ак Барса» Атте Охтамаа может перейти в московское «Динамо», информирует «Спорт Бизнес Online». По информации издания, хоккеист хочет играть в клубе Западной конференции, чтобы быть ближе к Финляндии и может заключить контракт с «Динамо» с зарплатой 50 млн рублей в год.

«Адмирал» – «Амур». Лалонд подрался с Васильевым

В контрольном матче между «Адмиралом» и «Амуром», прошедшем во Владивостоке, состоялась первая драка межсезонья КХЛ. Защитник хозяев Шон Лалонд подрался с игроком обороны гостей Валерием Васильевым. С первой дракой межсезонья, дамы и господа.

Хоккей. Бобарико назначен главным тренером женской сборной России

В женской сборной России по хоккею сменился тренер. Вместо Алексея Чистякова пришел Евгений Бобарико. По информации официального сайта ФХР, в тренерский штаб женской сборной также вошли Денис Афиногенов и Сергей Мыльников.

КХЛ. Форвард «Йокерита» Мяки завершил карьеру

По информации официального сайта «Йокерита», 35-летний финн принял решение завязать с профессиональным спортом. Сообщается, что Мяки продолжит карьеру в финском клубе в качестве тренера по развитию молодежи. Мяки провел в составе «Йокерита» 15 сезонов и принял участие в 628 матчах.

Савар вошел в тренерский штаб «Сент-Луиса»

42-летний Марк Савар назначен ассистентом главного тренера «Сент-Луиса» Крейга Беруби, об этом сообщает sportsnet.ca. За карьеру в НХЛ Савар провел 807 матчей, став чемпионом в составе «Бостона» в 2011 году.

Кирилл Кольцов может получить работу в системе «Салавата Юлаева»

Российский защитник Кирилл Кольцов, который провёл прошлый сезон в «Автомобилисте», может получить работу в системе «Салавата Юлаева», сообщает 74.ru. Подробностей о будущей должности 36-летнего хоккеиста не сообщается.

Форвард «Ак Барса»: никто из наших хоккеистов не оперируется в России

Нападающий Михаил Фисенко, подписавший в мае контракт с "Ак Барсом", объяснил, почему отечественные хоккеисты предпочитают оперироваться за границей, а не в России, сообщает "БИЗНЕС Online". По словам 29-летнего спортсмена, в настоящее время российская медицина находится не на самым высоком уровне.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений