Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2019

Канадский хоккеист оскорбил Магнитогорск

Одним из самых запоминающихся выездов для канадского хоккеиста стало посещение Магнитогорска. Промышленный центр Челябинской области оставил неприятные впечатления у Тэлбота. Причём настолько, что он не сдерживался в словах, чем оскорбил магнитогорцев.

Экс-защитник «Каролины» и «Миннесоты» Мёрфи перешёл в «Нефтехимик»

26-летний защитник Райан Мёрфи продолжит карьеру в «Нефтехимике». По информации «БИЗНЕС Online», игрок подписал годичный контракт с клубом из Нижнекамска. В прошлом сезоне Мёрфи провёл всего два матча в НХЛ – два за «Миннесоту» и один за «Нью-Джерси», отметившись одной результативной передачей.

Бывший шведский хоккеист и тренер Йоханссон стал скаутом «Авангарда»

В качестве хоккеиста Йоханссон провел 377 матчей и набрал 170 очков в регулярном чемпионате НХЛ, а также 9 раз выходил на лед в играх Кубка Стэнли. Карьеру игрока Йоханссон завершил в 2010 году, после чего возглавлял три клуба шведской хоккейной лиги.

КХЛ поменяла правило вбрасывания

В новом сезоне КХЛ будет введен новый вид штрафа за нарушение правил на вбрасывании. Ранее игрок, который при вбрасывании шайбы нарушал правила, получал замечание от арбитра и покидал точку вбрасывания.

ЦСКА выступил с заявлением о закупке одежды зарубежного производства

Являясь собственником клуба, НК «Роснефть» обеспечивает, в том числе, и представительские расходы спортсменов и административного персонала. Деловые костюмы и парадная спортивная одежда являются важной имиджевой составляющей ПХК ЦСКА, — говорится в заявлении «армейцев» на официальном сайте клуба.

Состав молодежного чемпионата: «Сахалинские акулы» вернулись в МХЛ

Всего в предстоящем сезоне примет участие 34 команды из четырех стран: России, Казахстана, Латвии и Китая, сообщает официальный сайт МХЛ. В состав участников верунлась команда "Сахалинские акулы", которая выступала в чемпионате в сезонах-2014/15 и 2015/16. Клуб попал в Западную конференцию.

«Спартак» подписал новое соглашение с Turkish Airlines

В московском Музее хоккея состоялась церемония подписания нового соглашения о сотрудничестве между «Спартаком» и авиакомпанией Turkish Airlines, имеющей самую широкую маршрутную сеть среди иностранных авиаперевозчиков.

Данис Зарипов: «Многие люди радовались, что у меня нашли допинг»

Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина, трехкратный чемпион мира, нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов отметил, что многие люди радовались, когда у него обнаружили допинг. Летом 2017-го стало известно о том, что 38-летний Зарипов сдал положительную допинг-пробу.

«Сахалинские акулы» официально приняты в Молодежную хоккейную лигу

ХК "Сахалинские акулы" официально возобновляет свою историю после трехлетнего перерыва. Как сообщил корреспонденту ИА Sakh.com директор клуба Сергей Мелешков, вчера на заседании КХЛ большинством голосов было принято решение, чтобы вновь пустить островной коллектив в Молодежную хоккейную лигу.

Защитник «Ак Барса» рассказал о причине ухода из НХЛ

Защитник казанского "Ак Барса" Игорь Ожиганов рассказал о проблемах, которые помешали ему остаться в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мейпл Лифс", передает "Спорт-экспресс". По словам хоккеиста, остаться в Северной Америке ему помешало незнание английского языка.

Защитник «Витязя» Дедов перешел в СКА

Защитник «Витязя» Георгий Дедов продолжит карьеру в петербургском СКА. Подольский клуб получил за игрока денежную компенсацию. Как сообщается на официальном сайте подмосковного «Витязя», 19-летний Дедов в последнее время играл в Молодежной хоккейной лиге.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»