Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2019

Труба пришёл в восторг от перехода Панарина в «Рейнджерс»

Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Джейкоб Труба поделился мнением по поводу перехода российского нападающего Артемия Панарина в состав клуба. «Когда я увидел новость от 1 июля, что он подписал контракт, то пришёл в восторг», — заявил Труба, слова которого приводит официальный сайт «Рейнджерс».

«Каролина» продлила контракт с Макгинном

"Каролина" подписала новый контракт с нападающим Броком Макгинном. Соглашение рассчитано на два года, за которые игрок заработает 4,2 миллиона долларов, сообщает Sporting News.

ВХЛ. Жердев не прибыл в расположение «Тамбова» по неизвестной причине

Нападающий Николай Жердев не прибыл в расположение «Тамбова», сообщает «Спорт-Экспресс». Издание отмечает, что причина отсутствия пока неизвестна. По одной из версий, хоккеист находится в больнице.

Мусин из-за травмы покинул расположение «Ак Барса»

Защитник «Ак Барса» Дамир Мусин вышел из строя на неопределенный срок. 25-летний хоккеист получил травму колена на тренировке команды в финском Куортане, сообщает Бизнес Online. По данным источника, Мусин вылетает в Москву для медицинского обследования.

Форвард «Колорадо» Рантанен может перейти в «Ак Барс»

Рантанен находится в статусе ограниченно свободного агента и пока не может договориться с «Колорадо» по условиям нового контракта. Напомним, «Ак Барс» ранее выменял права на Рантанена у «Нефтехимика», взамен отдав Раделя Фазлеева.

«Рейнджерс» подписал семилетний контракт с Трубой

Соглашение с хоккеистом рассчитано на сесь лет со средней годовой зарплатой в восемь миллионов долларов в год. По прошлому контракту хоккеист зарабатывал 5,5 млн долларов. «Рейнджерс» приобрели права на Трубу в результате обмена с «Виннипегом».

«Эдмонтон» обменял Лучича в «Калгари» на Нила

31-летний нападающий «Эдмонтона» Милан Лучич, в свою очередь, продолжит карьеру в «Калгари». Кроме того, «Флэймс» получили условный выбор в третьем раунде драфта НХЛ-2020. Со статистикой Лучича можно ознакомиться здесь, Нила – здесь.

«Рейнджерс» подписал 7-летний контракт с Траубой

"Рейнджерс" согласовал контракт с защитником Джейкобом Траубой. 25-летнего хоккеиста выменяли из "Виннипега" на 23-летнего Нила Пионка и 20-й общий выбор на грядущем драфте. Соглашение с Траубой рассчитано на семь лет.

Новости России
Настроение

"Банда четырех" против демократии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии