«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Не сдается: Михаил Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2019

Труба подписал с «Рейнджерс» семилетний контракт на 56 млн долларов

Защитник Джейк Труба подписал с «Нью-Йорк Рейнджерс» семилетний контракт, сообщает журналист Дэн Розен. По условиям соглашения, Труба заработает 56 млн долларов. По прошлому контракту хоккеист зарабатывал 5,5 млн долларов в год.

Евгений Савин может сыграть в КХЛ

Бывший футболист, а ныне ведущий и ютуб-блогер Евгений Савин может сыграть матч в КХЛ. Напомним, в январе 2018 года он подписал просмотровый контракт с «Ак Барсом» и три дня тренировался с командой, чтобы снять первый хоккейный выпуск для своего шоу «Красава».

Даниил Тарасов: «Хочу пройти весь путь к Кубку Стэнли»

Российский вратарь Даниил Тарасов, подписавший с "Коламбусом" трехлетний контракт новичка, отметил заслуги соотечественника Сергея Бобровского. По его словам, он хочет пройти весь путь в НХЛ и завоевать Кубок стэнли.

Александр Овечкин посетит Китай в качестве посла НХЛ

Овечкин не может дождаться встречи с юными хоккеистами Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин с 4 по 11 августа посетит ряд мероприятий в качестве нового посла Национальной хоккейной лиги в Китае. Известно, что 33-летний россиянин проведет мастер-классы для юных хоккеистов из Китая.

«Северсталь» подписала просмотровый контракт с защитником

Хоккейный клуб "Северсталь" заключил просмотровый контракт с 34-летним защитником Дмитрием Мегалинским. Этот игрок обороны заканчивал прошлый сезон в составе череповецкой команды, приехав в Череповец уже по ходу сезона.

«Рейнджерс», «Филадельфия» и «Флорида» заинтересованы в Бурдасове

Три клубы НХЛ хотят видеть у себя нападающего Антона Бурдасова. Антон Бурдасов / фото: Светлана Садыкова, БИЗНЕС Online Как сообщает журналист Philadelphia inquirer Сэм Карчиди в твиттере, бывший капитан "Салавата Юлаева" входит в сферу интересов "Флориды", "Филадельфии" и "Нью-Йорк Рейнджерс".

Панарин раскрыл стоимость своей квартиры на Крестовском острове

Выступающий в НХЛ форвард Артемий Панарин в интервью YouTube-каналу «Всему Головин» рассказал о своей квартире на Крестовском острове в Петербурге. По словам хоккеиста, рядом с домом есть мойка, магазин, химчистка и даже цветочный магазин — «есть где погулять и отдохнуть, до центра всего минут 20».

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси