Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2019

Панарин определился с игровым номером в «Рейнджерс»

Официальный аккаунт «Рейнджерс» в Twitter опубликовал видео, на котором новичок клуба Артемий Панарин выбирает игровой номер с помощью специальной церемонии. В раздевалке клуба для россиянина повесили два свитера с его фамилией и номерами 27 и 10.

Николай Кныжов покинул систему СКА и подписал контракт с «Сан-Хосе»

Защитник системы СКА Николай Кныжов перешел в систему «Сан-Хосе Шаркс», сообщает агент Дэн Мильштейн. Россиянин заключил стандартный контракт новичка. В прошедшем сезоне Кныжов провел 3 матча в КХЛ.

«Каролина» повторила предложение «Монреаля» и сохранила хоккеиста Ахо

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина" повторил предложение "Монреаля" по финскому нападающему Себастьяну Ахо и сохранила хоккеиста у себя. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на официальный сайт "Каролины".

Бобровский рассказал, каково ему после расставания с Панариным

Российский голкипер хоккейного клуба «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский рассказал, как он воспринял переход своего друга Артемия Панарина в «Нью-Йорк Рейнджерс». Оба хоккеиста играли за «Коламбус Блю Джекетс» и затем хотели перейти в одну команду. Слова Бобровского цитирует официальный сайт НХЛ.

Фанаты «Рейнджерс» выберут игровой номер Панарина

Российский нападающий Артемий Панарин официально стал игроком «Рейнджерс». В своем Instagram хоккеист попросил болельщиков нью-йоркской команды выбрать ему игровой номер. Панарин предложил два варианта – 10-й и 27-й.

Агент Ахо подтвердил, что его клиент намерен перейти в «Монреаль»

Джерри Йоханнсон, агент нападающего «Каролины Харрикейнз» Себастьяна Ахо, поделился мнением об оффер-шите от «Монреаль Канадиенс» в адрес его клиента. «Монреаль» предложил ограниченно свободному агенту контракт на пять лет с годовой зарплатой $ 8,45 млн, Ахо принял предложение.

Президент «Рейнджерс» Дэвидсон: «В Панарине есть что-то особенное»

Президент "Рейнджерс" Джон Дэвидсон поделился ожиданиями от игры за клуб новичка команды Артемия Панарина. Российский форвард заключил контракт с ньюйоркцами на 7 лет на общую сумму 81,5 миллиона долларов.

Гусев требует от «Вегаса» улучшить предложение

Напомним, что Гусев подписал контракт с «Вегасом» в апреле, но с тех пор не провёл за свой клуб ни одного матча. По данным The Athletic, российский форвард требует от «Вегаса» на четыре миллиона долларов больше той суммы, которую предложило клубное руководство за новый двухлетний контракт.

«Вегас» обменяет Гусева из-за разногласий по контракту

Клуб НХЛ «Вегас Голден Найтс» рассматривает варианты обмена российского нападающего Никиты Гусева, так как не может договориться с ним об условиях нового контракта. Клуб из Невады приобрел права на хоккеиста у «Тампа-Бэй Лайтнинг» во время драфта расширения при вступлении в лигу в 2017 году.

Денис Денисов занял должность заместителя спортивного директора ЦСКА

Денис Денисов, ранее выступавший за армейцев, занял должность заместителя спортивного директора ЦСКА, информирует официальный сайт клуба. На этой должности он будет отвечать за выступления "Звезды" в ВХЛ Кроме того, в команде произошли еще два изменения.

«Торонто» обменял Кадри в «Колорадо» на Бэрри и Керфута

Клуб НХЛ "Торонто" произвел обмен с "Колорадо", в результате которого в стан "Эвеланш" перешли форвард Назем Кадри и защитник Кэлле Розен, игроками "Мейпл Лифс" стали защитник Тайсон Бэрри и нападающий Алекс Керфут.

Семен Варламов подписал контракт с «Айлендерс»

Российский вратарь Семен Варламов покинул клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш", за который отыграл восемь сезонов, 31-летний голкипер подписал соглашение с командой "Нью-Йорк Айлендерс".

Семен Варламов стал игроком «Айлендерс»

Варламов в прошедшем сезоне НХЛ сыграл 49 матчей за "Колорадо", в которых команда одержала 20 побед. Российский голкипер в среднем за игру отражал 90,9 процента бросков при коэффициенте надежности 2,87. Бывший клуб Варламова тепло попрощался с игроком в официальном Twitter.

Робин Ленер: «Жду с нетерпением начала карьеры в „Чикаго“»

Жду с нетерпением начала карьеры в «Чикаго», – написал Ленер. По итогам прошлого сезона швед стал финалистом «Везина Трофи» (приза лучшему вратарю) и обладателем «Билл Мастертон Трофи» — приза, вручаемого игроку, проявившему высокое спортивное мастерство и верность хоккею.

«Колорадо» подписал контракт с Белльмаром и выменял у «Торонто» Кадри

В Кубке Стэнли французский хоккеист отыграл 6 матчей, но не отметился результативными действиями. Кроме этого, «Эвеланш» выменяли у «Торонто Мэйпл Лифс» форварда Назема Кадри. Также «Колорадо» получил защитника Калле Росена и пик в третьем раунде драфта-2020.

«Каролина» подтвердила, что «Монреаль» хочет заполучить Ахо

"Каролина" на официальном сайте подтвердила, что нападающий Себастьян Ахо получил предложение от "Монреаля". Как говорится в сообщении, у "Харрикейнз" есть неделя, чтобы повторить пятилетнее предложение на сумму 42,27 миллиона долларов.

Ленер, получивший приз за верность хоккею, перешел в «Чикаго»

"Чикаго" объявил о подписании вратаря Робина Ленера, который ранее выступал за "Айлендерс". 27-летний швед подписал однолетний контракт на 5 миллионов долларов. В прошедшем сезоне Ленер провел 54 матча и пропустил 108 шайб при 93.1 проценте отраженных бросков.

Президент «Рейнджерс»: «Панарин хотел оказаться в Нью-Йорке»

В первый день лета решилась спортивная судьба российского хоккеиста Артемия Панарина, подписавшего контракт с заокеанским клубом "Рейнджерс". Соглашение рассчитано но восемь лет. В Нью-Йорке Артемий будет зарабатывать порядка 11 миллионов в год .

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone