Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2019

Панарин и Бобровский заключили рекордные для россиян контракты в НХЛ

Пусть Панарин и отклонил максимальные предложения, он всё равно стал вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков НХЛ (первый – Макдэвид) и самым дорогим российским хоккеистом в истории. Даже Евгений Малкин и Александр Овечкин зарабатывают меньше, а также Мэттьюс, Таварес и прочие игроки.

Панарин и Бобровский подписали контракты с новыми клубами НХЛ

Хоккеист Артемий Панарин подписал с «Рейнджерс» контракт на семь лет, по которому он получит $81,5 млн. Он стал самым дорогим российским игроком НХЛ по среднегодовой зарплате и вторым во всей лиге. Одновременно с ним вратарь Сергей Бобровский ушёл из «Коламбуса».

Марк Бержевен: «Ахо хочет приехать в Монреаль»

Генеральный менеджер "Монреаля" Марк Бержевен прокомментировал предложение форварду "Каролины" Себастьяну Ахо, который находится в статусе ограниченно свободного агента. Канадская команда предложила игроку пятилетний контракт – Себастьян Ахо принял наше предложение.

Энди Мили и Бо Беннетт перешли в «Аризону»

Нападающие Бо Беннетт и Энди Мили перешли в систему «Аризоны Койотс», информирует официальный сайт американской команды. Оба форварда в прошедшем сезоне попробовали свои силы в Континентальной хоккейной лиге. Беннетт подписал контракт с минским «Динамо» перед началом сезона-2018/19.

Клуб НХЛ «Даллас» подписал контракты с Павелски и Перри

Соглашение с 34-летним Павелски рассчитано на три года, за это время игрок заработает $21 млн. 34-летний Пэрри подписал однолетний контракт на сумму $1,5 млн. Также "Даллас" подписал однолетнее соглашение со словацким защитником Андреем Секерой на сумму $1,5 млн.

Бобровский официально стал голкипером «Флориды»

Сегодня, 1 июля, Сергей Бобровский стал неограниченно свободным агентом, поскольку срок его контракта с «Коламбусом» истек. Бобровский вел переговоры с разными клубами, однако «Флорида» была настойчивее. Видеоролик с лучшими сейвами голкипера «Флорида» разместила в своем «Твиттере».

НХЛ. Бобровский перешел во «Флориду»

Российский вратарь продолжит карьеру во Флориде. «Флорида» объявила о заключении контракта с российским вратарем Сергеем Бобровским. Контракт с голкипером заключен сроком на семь лет.

«Рейнджерс» подтвердил подписание контракта с Панариным

"Нью-Йорк Рейнджерс" заключил контракт с российским форвардом Артемием Панариным, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ. Ранее в СМИ сообщалось, что контракт 27-летнего Панарина с "Рейнджерс" будет рассчитан на семь лет со средней зарплатой за сезон 11,642 миллиона долларов.

Корписало подписал однолетний контракт с «Коламбусом»

Голкипер Йонас Корписало продлил контракт с "Коламбусом" на один год, сообщает официальный сайт клуба. В прошедшем сезоне он принял участие в 27 матчах в регулярном сезоне, в которых одержал 10 побед. В среднем за игру 25-летний вратарь пропускал 2,95 шайбы, отражая 89,7% бросков.

ЦСКА объявил о возвращении Киселевича

Российский защитник Богдан Киселевич вернулся в московский ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте армейцев. Отмечается, что контракт Киселевича с москвичами будет длиться до конца сезона-2021/22.

Панарин отказался от предложения «Коламбуса» на $96 млн

Хоккеист Артемий Панарин отказался от предложения "Коламбуса" по новому контракту, сообщает инсайдер НХЛ Аарон Порцляйн в Twitter. Ранее появилась информация о том, что "Блю Джэкетс" предложили россиянину восьмилетнее соглашение с общей зарплатой в $96 млн.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» три месяца не получают зарплату

Нижегородское «Торпедо» имеет задолженности по зарплате перед хоккеистами. Как сообщает RT, ссылаясь на знакомые с ситуацией источники, ни один хоккеист клуба еще не получил премиальные за сезон и индивидуальные бонусы, а перед рядом игроков не погашена задолженность по зарплате за март и апрель.

В омский «Авангард» перешел голкипер из «Трактора»

Соглашение с Александром Суднициным рассчитано на один год. Сегодня, 1 июля, пресс-служба хоккейного клуба «Авангард» сообщила о подписании голкипера Александра Судницина. Отметим, что прошлый сезон вратарь провел на площадке 24 матча в регулярном чемпионате и 2 игры в плей-офф.

«Даллас» усилится ветеранами Перри и Павелски

Ранее «Анахайм» выкупил контракт ветерана, который провел в клубе 14 лет. В прошлом сезоне Перри набрал 10 (6+4) очков в 31 матче. Также «Старз» намерены подписать 3-летний контракт с экс-форвардом «Сан-Хосе» Джо Павелски.

Кожевников: «Панарин заслуживает $12 млн, таких игроков очень мало»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о вариантах продолжения карьеры Артемия Панарина. По его мнению, российский форвард заслуживает зарплаты в 12 млн долларов за сезон. Именно такую сумму предлагают ему «Коламбус» и «Колорадо».

«Салават Юлаев» продлил контракт с Сергеевым

Позже генеральный директор уфимского клуба Александр Курносов заявил, что они два раза улучшали предложение по новому контракту Сергеева. В вминувшем сезоне Сергеев провёл 74 матча, в которых набрал 15 (7 + 8) очков. Читайте также: "Салават Юлаев" теряет ключевого защитника.

После ухода Билялетдинова «Ак Барс» стали покидать игроки зятя тренера

Клиенты зятя Зинэтулы Билялетдинова – Станислава Романова, стали покидать «Ак Барс» сразу после ухода тренера с должности, пишет «Бизнес Online», называя тенденцию «удивительным совпадением». В то же время, подчеркивается, что речь не идет о целенаправленной чистке.

«Торонто» обменяет Зайцева в «Оттаву»

Защитник «Торонто Мэйпл Лифс» Никита Зайцев отказался от пункта в контракте о запрете на обмен. Как сообщает инсайдер Даррен Дрегер, в связи с этим руководство «Торонто» приняло решение обменять 27-летнего российского хоккеиста в «Оттаву Сенаторз» на защитника Коди Сеси.

Майерс и «Ванкувер» могут подписать контракт на 30 миллионов долларов

Защитник Тайлер Майерс и "Ванкувер" близки к подписанию 5-летнего контракта с зарплатой в 6 миллионов долларов в год, сообщает в Twitter журналист Энди Стриклэнд. Майерс набрал 31 (9+22) очко в 81 матче регулярного чемпионата НХЛ.

Панарин и Варламов могут оказаться в «Айлендерс»

Как сообщает инсайдер Боб Маккензи, клуб из Нью-Йорка стал фаворитом в борьбе за хоккеистов. А вот вратарь Сергей Бобровский уже сегодня, 1 июля, может стать игроком «Флориды». Ранее «Пантерз» обменяли своего голкипера в «Каролину».

37-летний голкипер Смит подпишет контракт с «Эдмонтоном»

Канадский голкипер Майк Смит не планирует завершать карьеру, сообщает журналист TSN Фрэнк Серавалли. 37-летний хоккеист подпишет контракт с "Эдмонтоном" после открытия рынка свободных агентов. Напомним, что в прошлом сезоне Смит выступал за "Калгари".

Игроки зятя Билялетдинова покидают «Ак Барс». Было девять – стало два

Вместо 14 млн рублей Романов заработает на Казани 4 млн. Удивительное совпадение: стоило Зинэтуле Билялетдинову уйти из «Ак Барса», как команду стали покидать клиенты зятя тренера – агента Станислава Романова.

Зайцев будет обменян из «Торонто» в «Оттаву»

Защитник Никита Зайцев продолжит карьеру в «Оттаве». В обмен в Канаду отправится защитник Коди Сеси. Как сообщает инсайдер Боб Маккензи, клубы достигли предварительного соглашения.

«Коламбус» предложил Панарину космический контракт

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" не хочет расставаться с российским нападающим Артемием Панариным, сообщает The Athletic. Клуб предложил россиянину контракт на восемь лет на общую сумму в $100 млн. Таким образом, "Коламбус" включается в борьбу за российского форварда.

Новости России
Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан