Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2019

Отец Андрея Василевского рассказал о становлении лучшего вратаря НХЛ

Впервые в истории воспитанник «Салавата Юлаева», ныне голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский получил награду «Везина трофи» – приз лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ. За пять лет карьеры за океаном он второй раз вошел в тройку финалистов и со второй попытки взял престижную награду.

ЦСКА проведет два заграничных сбора в рамках подготовки к новому сезону КХЛ

Действующие обладатели Кубка Гагарина хоккеисты московского ЦСКА проведут два заграничных сбора в рамках подготовки к новому сезону КХЛ, сообщается на официальном сайте столичного клуба. Армейцы выйдут из отпуска 15 июля и будут в течение трех дней проходить медосмотр.

Совет директоров НХЛ одобрил продажу «Аризоны» кубинскому миллиардеру

Совет директоров НХЛ одобрил продажу контрольного пакета акций «Аризоны Койотс», сообщает TSN. Новым владельцем клуба станет кубинский миллиардер Алекс Меруэло. Комиссар лиги Гэри Беттмэн заявил о необходимости построения «Аризоной» новой арены и поддержал кандидатуру Меруэло.

Маркус Юханссон может вернуться в «Вашингтон»

Нападающий Маркус Юханссон может вернуться в «Вашингтон». Юханссон летом выйдет на рынок в качестве неограниченно свободного агента. Как сообщает журналист Ник Кипреос, шведский форвард хочет зарабатывать 5-6 миллионов долларов в год.

Кучеров и Василевский стали главными звёздами на вручении наград НХЛ

Безусловно, главным героем стал Никита Кучеров. Прошедший сезон выдался для нападающего "Тампа-Бэй Лайтнинг" самым успешным в карьере. Он не только стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ, но и превзошёл легендарный рекорд Александра Могильного по количеству набранных очков среди россиян.

Никита Кучеров получил «Тед Линдсей Трофи»

В НХЛ прошла церемония награждения лучших игроков минувшего чемпионата. Россиянин Никита Кучеров в этом году получил приз под названием «Тед Линдсей Трофи». Этот приз получает лучший хоккеист сезона, который вручается профсоюзом НХЛ.

Кучеров стал вторым обладателем «Харт Трофи» в истории «Тампы»

Российский форвард Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй" Никита Кучеров стал самым ценным игроком сезона-2018/19 в НХЛ, сообщает "Советский спорт". Это второй игрок в истории клуба, завоевавший "Харт Трофи".

Андрей Василевский стал лучшим вратарем сезона в НХЛ

Российский голкипер клуба «Тампа-Бей» признан лучшим голкипером сезона в НХЛ, в связи с чем и получил Кубок Везины. Андрей Василевский впервые получает эту награду, а до него из россиян этой чести удостаивался Сергей Бобровский – в 2013 и 2017 годах.

Кучеров и Василевский получили главные индивидуальные призы НХЛ

В сезоне 2018/2019 приз присужден Никите Кучерову, который набрал 128 очков, что стало лучшим результатом, начиная с 1993-го года. Его конкурентами были Конор Макдэвид и Сидни Кросби. Везина Трофи присуждается вратарю, который больше всех влиял на успешность результатов команды.

Никиту Кучерова признали самым ценным игроком НХЛ

В НХЛ Кучеров играет за клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг». Он также получил награды как лучший игрок по мнению профсоюза и как лучший бомбардир, став самым результативным российским хоккеистом в НХЛ.

Уфимец Андрей Василевский признан лучшим голкипером НХЛ

В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения индивидуальных наград НХЛ. Приз лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ «Везина Трофи» получил голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг», воспитанник «Салавата Юлаева» Андрей Василевский.

Кучеров, Василевский и Овечкин получили индивидуальные награды НХЛ

В Лас-Вегасе завершилась торжественная церемония вручения наград НХЛ по итогам сезона. Российским хоккеистам не было равных – они выиграли все награды, в которых были номинированы. Индивидуальные призы завоевали три российских хоккеиста – Александр Овечкин, Никита Кучеров и Андрей Василевский.

Никита Кучеров стал обладателем «Харт Трофи»

Кроме Кучерова на награду претендовали форвард «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби и нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид. Отметим, что Кучеров стал четвёртым российским игроком, ставшим обладателем «Харт Трофи». Ранее эту награду получали Сергей Фёдоров, Александр Овечкин и Евгений Малкин.

Василевский признан лучшим вратарем сезона в НХЛ

Вратарь «Тампы-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский получил приз «Везина Трофи» - награду лучшему голкиперу Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по итогам сезона. Это произошло в Лас-Вегасе, где в ночь на 20 августа проходит церемония вручения индивидуальных призов по итогам регулярного сезона.

Новости России
Москва

Молдавские пограничники допросили депутата Гагаузии из-за его визита в Москву


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»